Отзыв пользователя Антон о компании Сеть супермаркетов Алми

Антон:

Пока не обнаружил

Нормальные условия работы. Если нужно было отпроситься с работы - начальство почти всегда выходит на встречу

25.09.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

30.05.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пригласили на собеседование на должность зам.диретора. Вот думаю идти или нет?

15.04.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Федор Землянкин о работе в компании

Федор Землянкин:
Хороший и преветливый продавец в колбасном отделе Багрянцева Татьяна

20.03.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отработала в компании достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в Алми у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием,если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить что хорошая система мотивации сотрудников. Зп всегда выплачивается вовремя. И плюс дополнительные бонусы, например подарки сотрудникам на др магазина. Приятно!!!

23.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании не первый месяц и решил поделиться впечатлениями. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы,т.к. в 90% случаев их оставляют только в случае сложившегося негатива,поэтому на 10 отзывов только один хороший. Все зависит от конкретного магазина. В своем магазине для меня все идеально....коллектив шикарный,даже скучаю по ним на выходных))) А вот был на подработке в другом магазине и тоже хотел сбежать,потому что все ходят злые и каждые 5 минут говорят про увольнение,а связано это с тем,что администрация этого магазина протирая попу в кабинете только и ищет случай поорать на сотрудников,так как в семейной жизни явно что-то не ладится (личное мнение). В моем магазине есть где развернуться,хорошие склады,замечательное начальство,комфортные условия и все просто замечательно (учитывая то,на какую должность я устраивался). Если вы считаете себя гением и хотите зарабатывать по 60 тысяч за 2х2,то Вам заранее не стоило идти "Алми".... Зарплату платят вовремя, как и говорили на собеседовании,бывают задержки на пару дней,но связано это с тем,что многим сотрудникам не переводят деньги на карту ( так как они не отвозили ее в офис для оформления), а выдают на месте в ТТ,

05.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Зоя Яшина о работе в компании

Зоя Яшина:
Отличная компания! На протяжении моей работы заработная плата выплачивается вовремя, замечательный коллектив!!! В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, мне могут сразу на них ответить и оказать помощь в их решении.

28.10.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работать нужно много, согласна, но где вы сейчс найдете работу, где нужно лишь сливки снимать?поэтому эту область предлагаю не трогать. В отношении з/п - средняя на рынке, даже выше некоторых компаний, который сейчас в работе. Работают только граждане РФ, руководство нормальное. сама работаю, поэтому адекватно воспринимаю ту реальность, которая имеется, а не завышаю условия, до которых другим продуктовым сетям еще далеко.

27.08.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в АЛМИ уже 4 года. Все устраивает. Очень быстрый карьерный рост. З/п тоже периодически повышают. Есть премии. Коллектив у нас очень хороший, руководство адекватное. Думаю, что плохие отзывы оставляют только те, кто сам херово работал...

06.05.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Вадим Волгин о работе в компании

Вадим Волгин:
Вообще по Москве Зп в торговле в рознице 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р.Кассиры 50000р но туда даже уборщиком не возьмут,там плотно краснодарские сидят. 2 Место Я Любимый супермаркет зп у зав секции 38000 приграфике 7-7,кассиры 30000-45000 с подработками,общага вахта питание всё есть но надо пахать 100.Я зав секции 52000 за 21 день получил,сечас к нам тяжело устроится но можно. 3.Место Дикси.

14.04.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Арнольд Шварцнегер о работе в компании

Арнольд Шварцнегер:
Да всё там ок всё ок на зп кидают а так всё ок.Алми хорошо прижились жопализы.С рабочим ртом.И с большим очком.

24.08.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понимаю людей, которые работают там, где им всё не нравится, если что-то не устраивает - зачем же вы продолжаете работать? Или может вопрос уже в том, что вы некомпетентны, как сотрудник или просто хотите набраться опыта, а это отличный шанс, так как в компании с такими объемами работы можно многому научится? Так зачем тогда писать такие вещи и переходить на личности? Мне лично компания всегда нравилась и нравится по сей день, коллектив здесь отличный, все нацелены на результат, сеть активно расширяется, что предполагает возможность карьерного роста, собственник - замечательный человек, который всегда ценит трудоюбивых сотрудников и сам является шикарным примером для подражания, офис-менеджер и секретарь на ресепшне - очень хорошие женщины, что касается отдела кадров - там, на мой взгляд, работают крайне приятные девушки, которые всегда ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с должностью, словом - достойное лицо компании(а лица у девушек и правда красивые, все как на подбор), что касается ситуации на магазинах - в АЛМИ она очень даже неплохая, почитайте отзывы об азбуке вкуса, пятерочке и перекрестке, и вы убедитесь в том, что продуктовые сети - это такое место работы, где

22.06.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Натали Пономарева о работе в компании

Натали Пономарева:
Коллеги, приветствую. Не понимаю откуда у Вас такой негатив к компании. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, Если Вы не лодырь. Можно с простого менеджера вырасти до управленца. Всё в Ваших руках. Я получила очень хороший опыт работая с командой в данной сети. Всем Вам удачи и процветания.

18.05.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые, никогда не понимала почему люди так обсирают бывшую работу,не нравиться увольняйтесь сразу,никто вас незаставляет там работать. Офис нормальный чистый,уборшица там есть офис менеджеры вообще отличные. И все разговаривают на русском языке отлично. Условия работы тоже очень приемлемые. Уровень оплаты труда соответствует рыночным,никаких переработок. Удачной всем работы в этой компании. Сама проработала не мало, получила опыта и знаю ее изнутри.

26.12.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Сеть супермаркетов Алми

Приём на работу достаточно простой и понятный, проходишь собеседование, получаешь санкнижку (компания оплачивает). Потом обучение и вперед печь булки, я на пекаря училась, на эту позицию и пришла работать :) График 2 через 2, условия современные, работать комфортно. на всю продукцию нашего производства 20% скидку делают,а кухня хорошая.

Минск

18.12.2019
Отзыв пользователя Вика о компании Сеть супермаркетов Алми

магазин расположен недалеко от метро и близко к дому, сотрудников обучают. По графику 2через 2, достаточно много свободного времени выходит. Зарплаты не задерживают, всё официально. Выполняешь свой коэффицент , от него и зависит премия, как везде в общем

Минск

16.05.2016
Отзыв пользователя регина о компании Сеть супермаркетов Алми

я бы хотел рассказать про магазин который находится в люберцах АУ7 это просто не обьяснимое..нет люди не плохие.но служба СБ просто свиньи до чего они уже дошли уму не постежимо .что описано в других недостатках.это ещё цветочки.а то что заставляют вступать в интимную близость сотрудниц путём запугивания и обьяснительных.!!!!!этоСБ РазумовМихаил.он прямо говорит я тебя хочу.если откажешь то можно и потерять работу.причём ещё и должна останешься .на него нет управы так как коорденатор алми его прикрывает.да кулаков особо то не блещет умом.. чуть что уволить!и не надо Подробнее>>

20.03.2016
Отзыв пользователя Тамара о компании Сеть супермаркетов Алми

Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес Подробнее>>

05.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть супермаркетов Алми

Руководство отвратительно. Не умеют грамотно руководить людьми. В обязанность управляющего входит каждый месяц кого-то штрафовать. Их вечно все не устраивает. Даже иной раз не дадут пообедать спокойно. Вечером сотрудник СБ закрывает столовую, что б никто чаю не попил. Заставляют оплачивать просрочку снятую с витрины внутренней проверкой. Кассирам без разрешения даже в туалет не сходить. Координатор СБ Казаков, слишком нагло и не пристойно себя ведёт общаясь с сотрудниками. Запрещает даже пошутить друг на другом. Типа это не положено. Постоянно угрожает что уволит и другой работы никто нигде не найдет. Зарплату Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть супермаркетов Алми

В связи с нехваткой сотрудников должен выполнять не свойственную по обязанностям работу. Официально доплаты за такую работу (дополнительную) дают, однако итоговая зарплата на карточку поступает меньше т.к. зав маг. уменьшает премию. Но не будешь делать чужую работу то вообще останешься без премии, а по окончании контракта за последний рабочий месяц премию вообще не дают. Якобы так заведено. Поэтому если попали в это болото то в последний месяц не усердствуйте..
Зарплата низкая но в срок

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Валентина Павловна сука, паскуда конченная, какое она имеет право увольнять человека не разобравшись в причинах. Сука тебя ждет суд.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать оператором БД, дали месяц испытательного срока, НО устроили официально с первого дня. Девочка, на место которой я пришла, уже увольнялась, и за 3 дня она объяснила мне всю работу, в которой опыта у меня не было....Конечно начались косяки...В итоге, вместо того, что нормально научить нового сотрудника или хотя бы поддержать, то на меня постоянно ОРАЛИ, работала я с 9.00 до 00.00, без выходных и проходных, уставала жутко. И тут, через 3 недели работы я узнаю, что беременна!!! Финиш! Меня вызывает к себе управляющая магазина и говорит, мол, не подходите вы нам, пишите заявление! А я ей такая ОП, справочку о беременности....ОР стоял до самой Камчатки!!!! С оператора меня пересадили в кассиры, издевались и подставляли как могли, чтобы я только ушла сама. Охранник украл с кассы дорогие станки, хотели на меня повесить...пришел муж, так их разнес - они не ожидали такой защиты у меня.Так придумали другое...меня, беременную уже на 5-ом месяце закрепили помимо кассы еще и на 3 отдела, товар нужно носить с подвала и выставлять на витрину, а так же переставлять товар и протирать на стеллажах пыль. Чтобы было более понятно, поясню: у

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Наталья Григорьева о работе в компании

Наталья Григорьева:
От компании остался ОЧЕНЬ горький осадок. Мне 54 искала в компании работу пекаря, при изучении моей анкеты мне предложили работу менеджера ( имею опыт) дали на выбор несколько магазинов и отправили в учебный зал.Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии. Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- Алми и все тот же менеджер Сергей. Люди создают видимость работы, а вакансий нет. В магазине много продавцов, работающих без выходных и им не нужны другие люди

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда бы не подумала, что в обязанности менеджера по персоналу входит разъезд по точкам Москвы и Подмосковья для расклейки и раздачи листовок на улице с целью привлечения соискателей

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черная и белая ЗП!!!! На склад не ходите работать!!!! Условий нет никаких! Социальный пакет нулевой! Абсолютная хамка, матершинница, озабоченная, любительница сплетниц и жополизов директор склада Соболева Ирина Михайловна. Если вы пришли сюда работать, готовьтесь к унижению при всех. Обсудит и ваш вид, и с кем спали, и что из себя представляют ваши мозги. Пригрела у себя под большой ж...й любимчиков, которые ни хрена не выполняют свои обязанности, зато других во всех грехах обвиняет. Ничего не понимает в складе, только орать и необоснованно вычитать из ЗП. Загнется склад по ее вине. Народ толпами уходит.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя От коллектива От коллектива о работе в компании

От коллектива От коллектива:
Как только пришла управляющая Ольга Ивановна; которая не разбирается в своих обязанностях, и в место нее все делает территориальная Георгиевна, в магазине начался хаос... Она доводила всех чтобы работники увольнялись, видите ли она хочет набрать мужской коллектив, ей видимо не хватает мужского внимания)))))) некоторых нагло без причины принуждала писать заявление об увольнении , как можно вообще за неделю уволить 5 сотрудников которые работали почти с открытия и вложили душу в этот магазин ,все кто остались работать жалуются на ее безграмотное поведение.Ул.Херсонская 35

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать о выплате декретных и по уходу за ребенком до 1.5 лет. ПЛАТЯТ ВООБЩЕ МИНИМУМ!!!! По уходу в месяц платят 2577руб. т.е. даже минималку не хотят платить!!! УЖАС!!!! После декрета в компанию АЛМИ не ногой!!!

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если увольняешься,то получаешь только ту зарплату,которая указана в трудовом договоре.А вообще , работа в АЛМИ намного тяжелее чем в других магазинах.Такое ощущение,что туда роботов нанимают.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые компании,пишите правду!!!Когда соискатели читают объявления о работе,они рассчитывают на ТУ зарплату,которая указана.Написано от 35 тыс.,а по факту 29 тыс. на данную должность.Еще ряд "сюрпризов"

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ПРОШАКОВ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ПРОШАКОВ:
ХАМСТВО.НЕТ ЦЕННИКОВ,НЕТ ГАСТРОНАМИСТА.