ООО СЕКТОР

Ирина:

В ООО "Сектор" заказали и оплатили двигатель на кондиционер в сентябре 2019г. на конец января 2020г. товар так и не получили. Дозвониться не реально. Ни кто не берет трубку. Менеджер отписался , что вернут деньги, но и возврата денег тоже нет.

13.12.2019
ООО СЕКТОР

Обратились в данную компанию за датчиками тока LEM. На сегодняшний день имеем просрочку поставки в более чем 2 недели. Менеджер неделю уверяет о том, что товар нам отправлен. Данных по отгрузке не предоставил, но завтраками кормил регулярно. Как оказалось по факту товар еще даже не пришел поставщику. Так же немаловажный момент, до того, как перечислили деньги, поставщик охотно выходил на связь, на все звонки отвечал исправно. После поступления средств к моменту истечения срока договора - дозвониться до компании практически нереально. Звонил по 4-м номерам, писал на три почты, использовал обратную связь на сайте. Если цените свое время и нервы - настоятельно рекомендую обойти данную организацию стороной. Подробнее>>