01.03.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сектор касс» о работе в компании

Сектор касс:
Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми,она вечно орет на всех,включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет,когда очереди даже в туалет не пускает,это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий,было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором,иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками

Москва, Верхние Поля, 51а

08.04.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

26.02.2022 | отрицательный отзыв

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему... Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв

27.01.2021
Отзыв сотрудника Александр Ионов (сектор 1-40) о компании Все инструменты.ру

Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).

19.05.2020
Сектор культурных программ и выставочной работы, ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чего он был создан, непонятно даже тем, кто в нем якобы работает. Сотрудников и руководителя в отдел наняли со стороны, в библиотечном деле и системе в целом ничего не смыслят, оттуда и все их проблемы. Грамотных специалистов среди них нет ни в какой сфере вообще. Руководитель - молодая девушка, впервые дорвавшаяся до места начальника, ей явно не хватает ни знаний, ни опыта на руководящей должности. К тому же ведет себя крайне неадекватно, неуважительно к коллегам и подчиненным, позволяет себе оскорбления, мат и Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Сектор Бизнеса

deniskyat:

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться мыслями и эмоциями после работы с ребятами из "Сектор Бизнеса"Работать начали по совету моего хорошего друга, который и посоветовал мне этих ребят. Созвонились, обсудили детали по продвижению, выслали огромное КП) Пару дней разбирал его.В итоге заключились по некоторым услугам, по сей день продолжаем работать.Советую данную компанию для реализации себя в интернет бизнесе. ...

Краснодар, Красных Партизан улица, 218, этаж 2, офис 201

04.06.2018 | положительный отзыв
Сектор Бизнеса

deniskyat:

Краснодар, р-н Прикубанский, Красных Партизан улица, 489

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Сектор Про - Обман

Пауков обманщик. Люди не платите ему ни копейки. Аферист со стажем из ооо айкон создал сектор про. Продолжает свою деятельность доставка плит кирпича и т. П. Он не выполняет ни чего берет деньги а людей кормит обещаниями. Я не одна кто от него пострадал. Приставы наложили арест а пауков сергей продолжает обманывать народ. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Сегодня у меня отказались принять деньги под процент, указанный в договоре . Предложили подписать доп. соглашение. В качестве обоснования операционистка сослалась на новшества в законодательстве. На мою просьбу конкретизировать эти новшества, она дала мне бумажку с напечатанным обращением банка к вкладчику. В нем ссылка на трудности в экономике и в банковской сфере, динамика снижения учетной ставки за год, роста взносов в АСВ и т.п.И самое смешное напечатано в конце текста жирным шрифтом: если вкладчик (каким-то таинственным образом), не заключив доп. соглашения на понижение процентной ставки, все-таки пополнит свой вклад по ставке, зафиксированной в договоре вклада, то банк имеет Подробнее>>