ПК Бизнес Сочетник

в пк "Бизнес советник" я проработала 8 месяцев, сначала з/п исправно платили. Затем стали задерживать, в итоге я уволилась и мне до сих пор, спустя пол года, не выдали задолженность по з/п за 2 месяца. Я обратилась в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру г. Москвы, прокурорская проверка выявила, что по юридическому адресу: 109147, город Москва, улица Андроньевская б., дом 23 стр 1, эт 7 пом 4, компания отсутствует. Руководителем компании является председатель кооператива Бессонов Максим Михайлович,бесчестный человек. Я не одна, пострадавшая от действий этого руководителя, но самое интересное, он до сих пор набирает сотрудников. Надеюсь, кому то мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

Россия, Волгоград

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Шарага одним словом! 90-е возвращаются... компания, которая не ценит своих сотрудников... постоянные задержки зарплаты,отсутствие каких либо корпоративных праздников , по причине того, что данная компания нищебродская , пытается экономить на всем, скоро туалетную бумагу придется приносить из дома! Разобщонность между департаментами, отсутствие столовой, ненормированный рабочий день,за который конечно же никто не доплатит и спасибо не скажет,даже если выходишь на работу в субботу,можно компенсировать выходным,которым вряд ли сможешь воспользоваться... надменное и противное руководство "президент" так называемый максимов а.в, который вечно в каких нибудь разъездах,невозможно подписать документы, наверное продолжает судиться со всеми, долги перед сотрудниками и подрядчиками и сторонними фирмами, старая,сломанная оргтехника, нет канцтоваров -экономия, старые и отвратительные ноутбуки прошлого века, за которыми просто невозможно работать, никакущий айти отдел, которых не дозовешься,отвратительный интернет, дмс только после трех лет работы! Коллектив в основном от 40 ,у некоторых мало работы видимо и хватает времени на сплетни! последние полгода было уволено более 10 сотрудников из разных департаментов (с просьбой написать по собственному), причем все это делается тайком и ставят перед фактом... президента не волнует наличие проблем, ипотек, детей и тд. Просто могут вышвырнуть в любой момент, из-за чего на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
полностью "чёрная" шаражка. задержка зарплаты - 3-4-5 месяцев. никакого соцпакета. совковый офис с вонючими туалетами. угрозы испортить трудовую при желании уволиться по закону с выплатами всего причитающегося. никакие проекты. неадекватное часто пьяное руководство.

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Резюме о работе в компании

Резюме:
Гавно и есть гавно

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Doomer о работе в компании

Doomer:
С самого начала работы в этой компании было понятно, что ничего здесь особо мне не светит. Политика этой компании такова: вы работаете в полную силу, выкладываясь по максимуму, отдаёте своё здоровье, время и энергию, а взамен не получаете ничего, кроме обмана, отвратительного отношения начальства и безразличия коллег. Здесь не принято делиться друг с другом наработками, обучать молодых специалистов, которые нуждаются в практическом применении знаний. Нечеловеческое отношение начальников только усугубляет ситуацию. Рабочий день может продолжаться 10, а то и 12 часов. Вновь прибывающих выжимают, как мокрую тряпку, вытирают о них ноги, в открытую оскорбляют. В департаменте гос.консалтинга обстановка ещё более-менее, но в департаменте аудита творится нечто. Секретарь в аудите - загнанный зверь, девочка для битья, которой ни хрена не платят и гоняют по этажам, как бумеранг, при этом дерут не три, а десять шкур. Новичков всегда выставят виноватыми, при любом раскладе. Вполне возможно, что если вас отправят работать на проект за пределы Уральских гор, вы попадёте в какой-нибудь Анадырь на месяц, а потом сразу в Саратов на столько же. Много разъездов, очень напряжённая атмосфера. Если хотите получить опыт, позволяющий снять розовые очки и с треском втоптать

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анони о работе в компании

Анони:
большие задержки серой части заработной платы, до трех месяцев, при увольнении долг по ЗП не выплатили, компания осталась должна мне кругленькую сумму. Проектов интересных нет, бардак полный -вроде бы фирма существует ни один год но на всех проектах где я работала приходилось делать всё с нуля т.е. никаких шаблонов по предлагаемым услугам нет (а должны быть, ведь не первый раз диагностику заказчика проводим или другие услуги оказываем...) уровень квалификации консультантов также оставляет желать лучшего, т.к. текучка большая -новые люди надолго не задерживаются - нет ЗП и проф. развития, "старички" своими наработками не делятся (да и зачем им..если политика компании не предусматривает рост проф уровня своих консультантов). Также у руководства принято обманывать новых сотрудников с уровнем ЗП (это видимо традиция такая, т.к. я не одна обманутая)- при трудоустройстве обещают после испытательного срока увеличить ЗП до оговоренного уровня, но по прошествии трех месяцев никакого увеличения не происходит, и куда новичку деваться? не увольняться же через три месяца? поэтому продолжаешь работать и скрипеть зубами...С занятостью консультантов большие проблемы, по несколько месяцев безделья (т.к. проектов нет) не прибавлять знаний и опыта. В общем я не советую туда идти работать,

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы не ходите туда! Вы им не нужны.З.п. не платят - ни белую, ни серую.График работы по 10-12часов вместо 8.Иногда выходные надо работать - часто слишком. А обещают- нормированный день.И денег за переработки не будет. Серая - это для начальства. А начальство ничего не объяснит и не подскажет, только отмечает выпивкой. Отношение к юристам как к вещи.Отработал проект - выложил свои мозги - и пока. А денег за работу тебе не положено.На новый проект лучше новых набрать, таких же доверчивых, что заплатят. Коллектив добрый, кроме начальства любого уровня.Юристы - не заходите даже - идите мимо.Только трудовую испортите на 1-3 месяца.

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

29.10.2011 | отрицательный отзыв

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.