ПК Бизнес Сочетник

в пк "Бизнес советник" я проработала 8 месяцев, сначала з/п исправно платили. Затем стали задерживать, в итоге я уволилась и мне до сих пор, спустя пол года, не выдали задолженность по з/п за 2 месяца. Я обратилась в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру г. Москвы, прокурорская проверка выявила, что по юридическому адресу: 109147, город Москва, улица Андроньевская б., дом 23 стр 1, эт 7 пом 4, компания отсутствует. Руководителем компании является председатель кооператива Бессонов Максим Михайлович,бесчестный человек. Я не одна, пострадавшая от действий этого руководителя, но самое интересное, он до сих пор набирает сотрудников. Надеюсь, кому то мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

Россия, Волгоград

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Нашла недавно сайт для бизнеса https://biznes.market, изучила все их предложения, прошлась по разделам. могу сказать, что сайт очень полезен для тех, кто хочет стать прошареннее в мире бизнеса: есть множество обучающих роликов, курсов и мероприятий. захожу туда каждый день, очень довольна, что нашла для себя такой сервис

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Моя работа состоит из фриланс занятости. Это всегда интересно но требует определенных навыков и знаний, которое тебе не дают корпоративно, а ты должна взять сама. Стала потребность в обучении маркетингу и я прошла курс «Настоящий маркетинг» https://biznes.market/obuchenie/nastoyashchiy -marketing/ стоимостью 20 тысяч рублей. Курс выгодно отличался от курсов которые я проходила ранее. Информация настолько интересно подготовлена и подана, что усваивается сразу и с нетерепением ждешь следующего занятия. Сразу же воспользовалась полученными знаниями на рынке труба, что привело к повышению заработка!

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Да нормально там всё. Как и везде ни лучше ни хуже. Зарплату платят по договоренности. Зато офис почти в центре – на Савёлке, рядом с метро. Есть, где пообедать (куча кафе рядом). Гибкий график и адекватные коллеги.

12.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Хорошее место для старта. Есть возможность обучения у опытных профессионалов во время работы над проектом. Причем проекты регионального и федерального уровня во всех сферах экономики. Если будет куда повысить – повысят. Зарплата – средняя по рынку. Коллектив дружелюбный, правда, часто очень занятой.

23.04.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В нашем отделе зарплату задерживали редко. И то только потому, что основной заказчик – госструктуры платят 2 раза в год. Сложно поторопить министерство. З/п у меня была «белая». Про «серую» не слышала. С карьерным ростом было сложно, поэтому и ушла. Опыт РБС пригодился на новом месте. Хотя и пришлось доучиваться.