Мой любимый косметолог

Столько много отзывов и все правда, я конечно может повторюсь, но очень хочу высказаться. Первое впечатление положительное, пока не углубишься в работу. Хотя уже задумываешься на собеседовании со странными вопросами. К примеру «Ваша реакция если вы увидите пингвина?”. Может и креативный подход, но странный. Аппараты оставляют желать лучшего, ломаются постоянно, и судя по отзывам посетителей,эффекта не дают никакого.Говоря о девушках /женщинах которые уже приобрели абонемент( причём по очень низким ценам , что тоже настораживает) не могут записаться, т.к. абонементов продано больше чем может принять центр. Даже если центра и 2 в городе, все равно мест нет, кто успел тот записался.Кабинеты толком не оборудованны.Кушетки еле «дышат». Что касается места для персонала, сплошной кошмар, «конура», где лежат расходный материал, верхняя одежда персонала, швабры, лестницы, один стул и столик небольшой. Не микроволновки, чтобы принести еду с собой, кофе/чай за свой счёт, один куллер с водой. Правда 2 центра отличаются, в одном намного «лучше» условия. Работа администратора требует стальных нерв. Пациенты жалуются на эффект,на запись, а отмены из за поломки аппарата просто кошмар. Выслушиваешь столько негатива, стараешься сгладить ситуацию и решить вопросы через руководство, которым совершенно все равно на пациентов и их результат. Так же ему все равно на недоговоренность с бизнес центром, где находится студия для облегчения работы, т.к. много проблем с доставкой материалов, открытия/закрытия смен, и т.д. З/п зависит от количества проданных услуг и абонементов за месяц + конечно выход в день. В итоге процентов никаких, денег нет, постоянные задержки с выплатами,да ещё и постоянные стрессы и нервы. Не рекомендую связываться с этим центром.

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>

17.04.2022
Мой любимый косметолог

Деньги не платят и обманывают. Не выплачивают зп по месяцу и более. Кормят «завтраками». Вымогают у сотрудников деньги за «обучение « которое состоит из пересказа материала. Просят 20000 рублей и угрожают тем, что у сотрудников будут проблемы. Дают подписать ученический договор, который не имеет законного основания. У них ип, а ип не имеет права по закону рф заключать ученические договора. Подробнее>>

17.02.2022
Мой любимый косметолог

Все положительные отзывы липовые, нет ни одного сотрудника, который бы там проработал больше года..После увольнения будете выбивать свою зарплату, сразу никто её вам не выплатит. Задержки зп регулярные кстати) Мастера лазерной эпиляции работают на износ за мизерную ставку и получают немного больше администраторов! Отсутсвие результата у клиентов это я вообще молчу, лазеры постоянно ломаются. Про хамское и наплевательское отношение руководства Подробнее>>

16.11.2021
Мой любимый косметолог

Их очень много, к большому сожалению. Начиная с того, что центр "мой любимый косметолог" оказывает услуги лазерной эпиляции и косметологические услуги без наличия медицинской лицензии, что является грубым нарушением. Помещения не соответствуют нормам [С.] Оборудование все находится в неисправном состояние, бесконечные поломки и ещё более бесконечные ремонты аппаратов, ресурсный потенциал которых исчерпан ещё давным давно. Руководство не предпринимает никаких действий Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

Работала в данном центре меньше года, удерживал только коллектив. По началу вам покажется что все хорошо, потом вы увидите истинное лицо бестактной управляющей. 1. Задержка зарплаты там уже как классика жанра, но это пол беды, считают ее не правильно, всегда в минус сотруднику. Надо всегда самому считать свою зарплату и доказывать что она чуть больше. В день зп тоже можете наивно ее не ждать, управляющая просто скажет «я не хотела вам сегодня ее выдавать» и все,

02.03.2021
Мой любимый косметолог

Все, где написали люди негативные отзывы. Управляющая (Москва) игнорирует, пишет позже «я буду рада вас видеть», а после собирания вещей и написания отзыва полился сплошной негатив со словами «Ты ненормальная», «следи за собой» и «слава богу мы тебя не взяли». Просила номер директора, на что мне ответили «Пока». Не рекомендую. Управляющий персонал некомпетентен. Весь салон работает на деньги, а

19.02.2021
Мой любимый косметолог

Крайне не рекомендую данную студию для трудоустройства. На собеседовании все было ок, молодой коллектив, приятная атмосфера. На деле оказалось, что управляющая тебя просто игнорирует, хотя по ее же словам «в отпуске я работаю дистанционно». Дешевые лазеры, которые при минимальных настройках не дают результат, при максимальных — оставляют ожоги. Золотой середины не дано. Подробнее>>

03.09.2020
Мой любимый косметолог

Довелось работать в данной организации в прошлом году. Обещали оформление по тк,этого нет. В вакансии зп стоит в 2-3 раза выше реальной. Аппараты все время ломаются,могут взорваться прямо у вас в руках(такое было у некоторых девочек). Зарплату нереально задерживают!!!расчет давали 2 месяца. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

1. Никому из нас не подписали договор за три и больше месяца работы. Полина просто гасилась, переставала даже выходить на смены, лишь бы только с нами не встречаться, а на пациенток, которые к ней записаны в этот день, плевать. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

Возникли трудности с оплатой труда! Больше месяца обещают выплатить зп, но … Не удобный функционал в работе. Аппараты и косметика низкого уровня. Плохо оборудованный кабинет. Подробнее>>

08.07.2020
Мой любимый косметолог

Все положительные отзывы пишутся самим руководством или их друзьями.Все отрицательные отзывы ПРАВДА.Я уже писала своё мнение об этом центре. Это кошмар. Даже когда решите уволится з/п выбивать будете долго.2 месяца я ждала меньше 20т.р.И заплатили мне их только когда дело дошло до заявления в прокуратуру.Не связывайтесь с этим центром: ни как сотрудник, ни как посетитель.Лишняя трата денег, нервов и времени. Подробнее>>

21.05.2020
Мой любимый косметолог

Здравствуйте, будущие специалисты, которые хотят работать в данном месте; клиенты, которые желают приобрести абонемент на год за крайне привлекательную стоимость. Я подробно расскажу, почему этого делать не стоит! И почему "Мой любимый косметолог" на самом деле, не так уж и любимый.Я проработала в "млк" Москва с самого открытия (весна 2019) до 30 декабря 2020 года. И это ужасно. Отвратительно. Мерзко. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

Здравствуйте, будущие специалисты, которые хотят работать в данном месте; клиенты, которые желают приобрести абонемент на год за крайне привлекательную стоимость. Я подробно расскажу, почему этого делать НЕ стоит! И почему «Мой любимый косметолог» на самом деле, не так уж и любимый. Подробнее>>

12.04.2020
Мой любимый косметолог

Это какой то ужас а не работа,аппараты ломаются,и в течении дня можно узнать что на пациента выделяется не час а полчаса тк один из аппаратов сломался ,и пациентов девать некуда,а какой результат получат за 10 минут 3 зоны? Зарплату приувольнении не получить от слова совсем ,текущим сотрудникам платят частями !отпуск больничный тоже могут кинуть с зп! Аппараты [censored] ! Пациенты

16.03.2020
Мой любимый косметолог

Если Вы хотите работать бесплатно и трепать себе нервы — это именно то место, что Вам нужно. Руководству все равно на вас от слова совсем, только когда Вы будете выгодны, Вы получите свои деньги, в ином случае даже не рассчитывайте. Контора эта планирует переименовать себя из за страха, что люди увидят какой беспредел там происходит, но всем кто успеет узнать, совет один — не обманывайтесь и лучше бегите, пока Вас не обманули и не кинули на деньги, используя

10.03.2020 | положительный отзыв
мой любимый косметолог

Работаю администратором уже второй год, работа стабильная, платят без сюрпризов, есть бонусы и премии. В основном все очень нравится, правда клиенты порой бывают неадекватные и нужна вся моя стрессоустойчивость))) но так везде))

24.02.2020
Мой любимый косметолог

Зарплату не платят от слова совсем. Кормят «завтраками», после увольнения деньги девочки выбили только пригрозив прокуратурой. У них большие проблемы с финансами сейчас, все сотрудники бегут, надеемся, что они скоро закроются. А если вы задумались там работать обходите это место.

Мой любимый косметолог

Отвратительное место! Уже начиная с собеседования закрадываются сомнения в адекватности главного администратора (и потом оказывается что совсем не зря). Обещают оформление по тк, этого не будет. обещают зп в 2–3 раза выше реальной. Более того, Зарплату вам придётся выбивать! задержка зп на неделю и более совершенно нормальная ситуация в этом месте. По увольнению расчёт мне был выплачен только спустя почти 3 месяца и то частями по 5–7 тысяч. На все вопросы начальство отмахивается, кормит «завтраками» или

Мой любимый косметолог

Отвратительное место! Уже начиная с собеседования закрадываются сомнения в адекватности главного администратора(и потом оказывается что совсем не зря). Обещают оформление по тк,этого не будет.обещают зп в 2 3 раза выше реальной. Более того,Зарплату вам придётся выбивать!задержка зп на неделю и более совершенно нормальная ситуация в этом месте. По увольнению расчёт мне был выплачен только спустя почти 3 месяца и то

Мой любимый косметолог

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

27.01.2020
Мой любимый косметолог

Абсолютно во всем! Начиная от горе руководства, и заканчивая помещением в котором нужно работать. Один центр они обустроили хорошо, а на втором решили сэкономить, и выглядит оно как подвальное помещение. Система у них такая: напродавать кучу абонементов по 10000р, и не думать, что людей некуда будет девать. Запись плотная на месяц вперёд. И даже понимая, что мест уже нет, не

27.01.2020
Мой любимый косметолог

Это заведение один сплошной недостаток ! Тут писать можно долго , но я смотрю за меня все уже и так сказали.Читайте ниже! Ужасное начальство, ну просто за свои 26 лет ни разу ещё с таким не сталкивалась! Зарплата мизерная ,а пашешь при этом 12 часов,и это при том что элементарных условий ну просто нет, причём как для персонала , так