Iron Steel

Арешкин Роман Васильевич находится на м. Плигуна, 3 (пер. 1 ый заливной). Сварочные работы, металлоизделья, металлоконструкции. Этот работодатель плохо представляет чем он занимается. Во вторых не имеет желания вникать в работу. Приходится также нарушать технику безопасности. В результате работа затягивается и становится не возможным довести до какого либо логического завершения заказ. Обходите стороной этого работодателя.

Украина, Одесса

18.11.2018 | положительный отзыв

Василий:
Нормальная компания нормальный коллектив, руководство обещание держит, з/п белая но не все, больничные и отпуска оплачивают, я был не в теме бизнеса, меня обучили , отправляли на тренинги в Вендорам Dell, Lenovo,HPE, кто то из сотрудников ездил в Прагу на тренинг и знакомство с европейскими партнерами. Денег заработать дают, помогают. В целом свои 2 мил. Руб можно заработать за год. Хороший бизнес центр новый не совсем, отличный офис . Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Труд, первый том которого я предлагаю вниманию публики, составляет продолжение опубликованного в 1859 г. моего сочинения “К критике политической экономии”. Длительный перерыв между началом и продолжением вызван многолетней болезнью, которая все снова и снова прерывала мою работу. Содержание более раннего сочинения, упомянутого выше, резюмировано в первой главе этого тома. Я сделал это не только в интересах большей связности и полноты исследования. Самое изложение улучшено. Многие пункты, которые там были едва намечены, получили здесь дальнейшее развитие, поскольку это допускал предмет исследования, и наоборот, положения, обстоятельно разработанные там, лишь вкратце намечены здесь. Само собой разумеется, разделы, касающиеся исторического развития теории стоимости и денег, здесь совсем опущены. Однако читатель, знакомый с работой “К критике политической экономии”, найдет в примечаниях к первой главе настоящего сочинения новые источники по истории этих теорий. Всякое начало трудно, – эта истина справедлива для каждой науки. И в данном случае наибольшие трудности представляет понимание первой главы, – в особенности того ее раздела, который заключает в себе анализ товара. Что касается особенно анализа субстанции стоимости и величины стоимости, то я сделал его популярным, насколько это возможно.[1] Форма стоимости, получающая свои закопченный вид в денежной форме, очень бессодержательна и проста. И, тем не Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Iron Mountain

Неадекватное руководство. Гендиректор Баранова Екатерина Вячеславовна это просто монстр и зверь. У нее рыдали мужики. В прямом смысле. 23 но февраля довела до слез сотрудника на глазах у всего коллектива. С праздником поздравила. В ней нет ничего человеческого, тем более женского. Это киборг, бездушная %удалено%. Врагу не пожелаю встретить Баранову Екатерину на своем профессиональном пути. Лучших сотрудников Айронс она стала Подробнее>>

25.07.2019
Iron Motion

Гость:
Фирма не выполняет своих обещаний. Испытательный срок 3 месяца за копеечную ставку + %. Если Вы ничего не продадите, Вам ничего и не заплатят, даже ставку, которую обещают. Со словами, но Вы же учились. Ах да, мобильную связь, которую ты используешь для связи с клиентами, тебе тоже никто не оплачивает. Шарашкина контора одним словом. Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

людей обманывают, кидают, деньги не выплачивают, обещают одно, на деле выплачивают мизерные оклады, как только сотрудники понимают, что их бесплатно эксплуатируют и перспективы нет никакой, моментально увольняются, бегите из этой грязной забегаловки, положительные отзывы - фальшивка, создаются искуственно, чтобы ввести в заблуждение людей, пишут правду об этой компании, работал в ней, не дай Бог кому-то сюда трудоустраиваться, бизнес основан на навязывании своих услуг клиентам!
привлекают людей ложной рекламой ... Подробнее>>

18.11.2017
IRON MOUNTAIN

- Очень неудобное расположение офиса. Пришлось поплутать на обратном пути, чтоб найти выход. - Половина операторов - таджики и узбеки, по русски говорят очень плохо, понимают еще хуже. Когда проходила через многочисленные закутки и множество дверей мимо "сотрудников" - Словила на себе откровенно похотливые взгляды, хотя к этому поводу отнюдь не давала. Сотрудники - узбечки или еще кто (женщины) бросили свое занятие и стали громко обсуждать меня в моем присутствии с самыми нелецеприятными фразами. Впрочем, что взять с наемных гастарбайтеров? - Проводил собеседование некто Роман, который спросил после заполнения анкеты, имеется ли у меня опыт работы на промышленных сканерах. На что я ответила, что нет. Он сказал типа " ну это не сложно, так то у вас есть стаж работы с документами, ничего страшного научим", и тут практически минут через 5 он сообщает: "ждите вечером звонка, я думаю, ...

Москва, Ростов-на-Дону

19.11.2019

Костя:
Работал в компании пол года. Руководство не желает платить деньги. Под любым предлогом штрафуют. Еле выбил свой оклад. Не тратьте свое время на работу в подобных помойках. Подробнее>>

19.11.2019
Iron Systems отзывы о компании

Сергей:
За два месяца работы в этой компании с трудом удалось выбить свою зарплату. Фирма вся в долгах. Часто звонили заказчики которые не получили свой товар и угрожали судом, но это ни к чему не приводило. Многих менеджеров кинули, оставили без зарплаты и %. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

Отрицательная черта сдельной оплаты - периодически меняя нормативы - порою это обоснованно т к упрощается работа а иногда необоснованно - типа кто-то делает в два раза больше тебя, поэтому норматив изменяют. И если непосредственные начальники, которые сидят также на первом этаже - все понимают и объясняют, то периодически спускающиеся к нам с - не понимают ничего!!!! Один такой - Никитин денис пришол и требовал отсканировать ему несколько страничек при том что рядом стояло включённое и работающее оборудование!!! То есть он работает в компании сканирующей документы является каким то менеджером но сам сканировать не умеет!!! Выезжая в командировки постоянно сталкивался с подобным - в компании огромный контраст есть те кто понимает вообще все как делается и надо делать. А есть те - что приезжая в Климовск и спускаясь к нам с втирают клиенту вообще неизвестно что и не ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : часы Iron Samurai Gold

Прошу вас доставить мне новые часы Airon Samurai Gold, так как курьер доставил мне брак, ремень у часов не застегиваеться.МНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ФИРМА ТОРГУЕТ ЭТИМИ ЧАСАМИ 2 ГОДА И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, Я ПЕРВЫЙ КОМУ ТАК ПОВЕЗЛО? Я ИХ ДАЖЕ ПОНОСИТЬ НЕ УСПЕЛ, КУРЬЕР НА ЛИФТЕ ТОЛЬКО УЕХАЛ, А ОНИ УЖЕ СЛОМАЛИСЬ. А ЕСЛИ БЫ Я ИХ НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛ? Подробнее>>