Iron Steel

Арешкин Роман Васильевич находится на м. Плигуна, 3 (пер. 1 ый заливной). Сварочные работы, металлоизделья, металлоконструкции. Этот работодатель плохо представляет чем он занимается. Во вторых не имеет желания вникать в работу. Приходится также нарушать технику безопасности. В результате работа затягивается и становится не возможным довести до какого либо логического завершения заказ. Обходите стороной этого работодателя.

Украина, Одесса

27.10.2015 | отрицательный отзыв
IRON FITNESS

Услуги:- Тренажерный зал;- Зал аэробики;- Кардио зона;- Солярий;- Сауна;- Зона бокса.  В Фитнес клубе IRON FITNESS Вам будет не только приятно позаниматься в хорошо оборудованном тренажёрном зале, но также посетить групповые программы, позволяющие укрепить здоровье, скорректировать фигуру и улучшить настроение. В IRON FITNESS существуют различные популярные направления групповых программ, такие как Pilates, Йога, Калланетика, силовые и танцевальные Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

Минусы исключительно связаны с руководством. Во первых есть местная олигархия, в лице Агаркова, с которым у коллектива постоянные ругань и ссора. Он считает, что все должны плясать во круг него, пока он сам 70% рабочего времени проводит в той часте офиса, где работает банк. При этом возникали постоянные проблемы. Так как руководитель была вынуждена просить его занять место работы, и работать. Практически всегда после фырканья, он садился и работал, однако опять же на 10-15 минут. Большую часть рабочего времени были скандалы с коллегами, и с руководителем, по поводу того, как и что вносить, куда записывать. Самое смешное, что практически всегда, после уточнения у начальства, он оказывался не прав, но вынести мозг пару раз в неделю он был обязан. Единственная управа на него была в количестве коллектива, который зачастую ставил его на место, особенно когда он с матом и пеной ... Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания Iron King (Россия, Магнитогорск) - То с чем я столкнулась вызвало смех у массы моих знакомых!

Сплошные минусы, пишу и смеюсь))) рассказываю коллегам, все ржут)))!

Магнитогорск

31.07.2015 | отрицательный отзыв
БИПЛАНТ, производственная компания отзыв сотрудника Iron Smile

Гадкая конторка... Генеральный, он же и владелец - человек, верить которому нельзя никогда, пообещав, переврет, тебя же обвинит и скажет что ничего небыло, это все твое сочинительство. когда проходил собеседование, то не попал к нему. Попав же через неделю, ужаснулся! на столе был огромнейший бардак.... Что на столе, то и в голове... В общем, и заднего хода не было. Честно отработал почти 2 года. Насмотрелся и наслушался всякого... Честности - вы там не увидите З/п на 2/3 - черная (эй, налоговая!!!) Генеральный постоянно её переиначивает, премии подписывает или нет, буквально перед выдачей денег. за выдачей - очередь, денег Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

Отрицательная черта сдельной оплаты - периодически меняя нормативы - порою это обоснованно т к упрощается работа а иногда необоснованно - типа кто-то делает в два раза больше тебя, поэтому норматив изменяют. И если непосредственные начальники, которые сидят также на первом этаже - все понимают и объясняют, то периодически спускающиеся к нам с - не понимают ничего!!!! Один такой - Никитин денис пришол и требовал отсканировать ему несколько страничек при том что рядом стояло включённое и работающее оборудование!!! То есть он работает в компании сканирующей документы является каким то менеджером но сам сканировать не умеет!!! Выезжая в командировки постоянно сталкивался с подобным - в компании огромный контраст есть те кто понимает вообще все как делается и надо делать. А есть те - что приезжая в Климовск и спускаясь к нам с втирают клиенту вообще неизвестно что и не ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : часы Iron Samurai Gold

Прошу вас доставить мне новые часы Airon Samurai Gold, так как курьер доставил мне брак, ремень у часов не застегиваеться.МНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ФИРМА ТОРГУЕТ ЭТИМИ ЧАСАМИ 2 ГОДА И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, Я ПЕРВЫЙ КОМУ ТАК ПОВЕЗЛО? Я ИХ ДАЖЕ ПОНОСИТЬ НЕ УСПЕЛ, КУРЬЕР НА ЛИФТЕ ТОЛЬКО УЕХАЛ, А ОНИ УЖЕ СЛОМАЛИСЬ. А ЕСЛИ БЫ Я ИХ НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛ? Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Iron Mountain

недостатки в том что на дворе 2019 год вот вот а зарплату так и не повысили, как была 25 т р так и осталось, была бы зарплата 40+ т р я бы снова пошел к ним!

Владивосток

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Iron Mountain

люди сидящие в офисе превышают свои полномочия, пользуясь своим положением оскорбляют ,унижают и подталкивают на конфликты между сотрудниками склада и операторов ПК . Человек без высшего образования занимает должность начальник смены,когда требуются на склад, для переноса коробов,с высшим образованием ,это уже дискриминация! Очень много минусов!

Казань

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Iron Mountain

Низшая заработная плата, не в коем случае не советую устраиваться оператором ПК в данную организацию, Вам обещают золотые горы? Вам обещают от 16к рублей? ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Будите зарабатывать не больше 200р в день, будите пахать как лошадь и ничего не заработаете! 12 часов без перерывов, вообще, и 200р Ваши, устраивает? Неудобное место расположения. Одна из сотрудниц хамовата. Что на счет руководителя, цинична, но адекватна. В случае косяков, смешают с говном, но преподнесут вежливо. Короче, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! Работа для суицидников.

Новосибирск

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Iron Mountain

Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.