ТСН

директор самодур, правила работы меняет в зависимости от настроения (сегодня сотрудничаем с этой компанией, завтра с другой, работник об этой перемене должен догадаться сам), какие либо чёткие регламенты отсутствуют; схема выплат неясна и так же может меняться в зависимости от настроения руководства; в компании введены штрафы; в компании не соблюдается деловая этика (директор, например, может швырять бумаги в лицо работникам) в офисе не соблюдаются условия труда и отдыха и требования безопасности (в частности, не чинятся серьёзные поломки потолка, проводка, из за которой уже было одно возгорание), отсутствует вентиляция, нормальное освещение; в офисе время от времени появляются крысы, по поводу которых руководство также ничего не предпринимает; в компании процветает протекционизм и непотизм, в соответствии с личными симпатиями и антипатиями руководителя распределяется оплата и обязанности; атмосфера в компании нездоровая, чему способствует политика руководства; круг обязанностей каждого работника значительно превышает оговоренное на собеседовании, так: менеджеры по рекламе занимаются уборкой офиса, а бухгалтерия заказом материалов.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Тсн

Надежная компания с официальным трудоустройством и полностью белой заработной платой. Корпоративная связь, дмс, современная оргтехника, мероприятия и подарки сотрудникам, толерантное руководство. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Система наставничества в обучении, есть возможность вырасти профессионально, квартальные поощрительные выплаты.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ТСН

Компания кошмар от слова совсем. В бухгалтерии полный хаос. Глав бух нормально не передает дела предыдущего сотрудника, бегает по отпускам и срывается по каждой мелочи и бесится если сотрудник сам все до конца не понял. При собеседовании малейшая женщина, по факту двуличная женщина с приступами истерии на пустом месте. Нет четких обязанностей, могут дать делать что то за кого то. Коллектив не дружелюбный от слова совсем. Все очень токсично, любят спихивать много работы на одного человека. Все заточено под строителей,( (а именно директора), которые делают в бумагах что хотят, а ...

18.05.2023 | отрицательный отзыв
тсн

Я работаю в компании ооо "тсн" (СПб, Выборгская наб., 61) уже полгода. Конечно, если бы я прочитала отзывы о компании, то возможно даже на собеседование не явилась, но я их увидела только сейчас, поэтому хочется хоть немного восстановить справедливость. 1. На собеседовании мне обещали полностью официальную "белую" з п ни разу за время работы меня не обманули на деньги и выплаты все всегда своевременные. 2. Меня предупредили, что участок моей работы немного "просел", потому что не могли найти грамотного сотрудника восстановить текущую работу удалось очень быстро. Коллектив активно помогал, подсказывали, шли ...

17.05.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ТСН

Хороший коллектив, белая ЗП. Компания давно существует, есть наработанный багаж знаний. Берут людей без опыта, учат. Но спрос за работу при этом будет.
Если работать, а не пинать балду, то недостатков особо нет. Т.к. компания давно существует, есть некоторые устаревшие процессы.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ТСН

Работала «тц Акватория», выборгская набережная . Все ниже писали правда , зарплату не всю отдали , только белую , ребятки , не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится , я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая», но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт [А.] ничего не могу сказать , она меня не трогала … Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все , а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Не знаю

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ТСН

Работала «тц Акватория»,выборгская набережная . Все ниже писали правда ,зарплату не всю отдали ,только белую ,ребятки ,не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится ,я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая»,но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт Александры ничего не могу сказать ,она меня не трогала … Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все ,а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Не знаю

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТСН

ООО "ТСН" (ИНН7825051584).Нет климатконтроля, а именно обогреватель и хорошего кондиционера и вентиляции, бегают крысы, воняет долхлятиной и канализацией.

29.03.2023
ТСН

тсн (бц Акватория) Спб. Подразделение: Бухгалтерия. Отвратительное отношение к людям. Всё, что вам будет обещано на собеседовании полная противоположность действительности. Обстановка в коллективе напряжённая. При увольнении (а если вы уважаете себя, оно наступит довольно быстро) будьте готовы, что вас будут записывать на диктофон или даже вести видео запись, тем самым нарушая ваши права, давить и переходить на личности. Крайне неприятный

05.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая монтажная компания

Проработал несколько лет. Контора занимается строительством, монтирует электрику и вентиляцию. Работа всегда есть, ЗП платят вовремя. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
ТСН бывают разгые

Тут, наверное, нужно отметить, что компаний с названием ТСН много, и эта из категории Магазины одежды, явно не похожа на ту, в которой я работала (из категории Строительство). Не смотря... Подробнее>>

22.11.2020
ТСН

Отработав не так много времени в этой компании, поняла, что нужно уносить ноги, что в последствии и сделала. И считаю абсолютно правильным. Это какой то ад, а не работа. Руководство просто жесть! Директор полный неадекват, такие же и его родственники, которые работают там же. Какая то семейная компания((( Условий для работы нет, при собеседовании только одни обещания, а по факту Подробнее>>

16.03.2020
ТСН

Отрицательные стороны директор самодур, правила работы меняет в зависимости от настроения (сегодня сотрудничаем с этой компанией, завтра с другой, работник об этой перемене должен догадаться сам), какие либо чёткие регламенты отсутствуют; схема выплат неясна и так же может меняться в зависимости от настроения руководства; в компании введены штрафы; руководство самовольно уменьшает оклад в одностороннем порядке на 10 тысяч; в компании

12.02.2020
ТСН

Согласна с отзывом от 28.01, добавлю от себя: Менеджер виноват во всем, всегда, априори, самые частые случаи: Директор (без информирования менеджера) на стадии производства велит печатникам печатать на другом материале, делать другой цвет в макете (предоставленным заказчиком!)–по мнению директора, так лучше. Претензии клиента принимает менеджер. Директор считает, что он тут не при чем – клиенту надо было сразу догадаться. Директор

05.05.2018
ТСН , Профабразивы, Уралкупер

Шарашкина контора. Начальник самодур. Обещает золотые горы, и хорошую ЗП. Набирает людей в начале сезона, увольняет (делает все что бы уволился сам) в конце. За время моей работы, а отработал я три месяца, при мне ушли три человека. На собеседование оговариваются одни условия по факту он может вас заставить делать все (работать вместо грузчика, курьера, бухгалтера)т.к. и там текучка сумасшедшая. Как он говорит я руководитель, я решаю чем ты здесь будешь заниматься. ЗП задерживает и при увольнение не выплачивает. Вывод: посоветую только врагу эту работу. Как жаль что не было отзывов. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ТСН

Задержка заработной платы и выплата ее в несколько раз меньше обещанной, спец одежду не выдают, заставляют работать сверхурочно и по выходным. Заработную плату обещали платить 20 тыс.руб. в месяц, в итоге проработал 2 месяца заплатили 5000 тысяч рублей. Подробнее>>