ГК "АНГЕЛ"

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников-Никитин Владимир Витальевич-с заявлением. что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. денег не получала никаких до 14 ноября. приехала к 1 декfбря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. на вопрос почему? ответ таков-у нас нет денег вас рассчитывать. ок. спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? сказали да, езжайте в офис, пишите на Никитина доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Никитин ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась. приезжайте 15 января за рсчетом! ок. сегодня 22 января. у меня муж работает в москве вахтой. написала на него Генеральную доверенность! он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить никитину, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение. пусть муж приедет, заберет. работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами.с людьми совсем не считаются. все заврались.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Я работаю в этой службе уже около трех месяцев. До этого работал в другой и хочу сказать, что если сравнивать две эти службы, то в этой просто рай. Проценты небольшие, заказы всегда имеются, не было еще ни разу, чтобы я просто так прокатался день и денег заработанных хватило только на заправку машины, как это было на моей предыдущей работе. Диспетчеры хорошие и приятные люди.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Кто жалуется на диспетчеров, просто не умеет с ними работать. И я не про взятки на лапу или конфеты. Проценты с заказов вообще чушь полная. Работаю в Ангеле не первый год уже, что в начале трудоустройства, что сейчас не было никаких проблем. В такси надо работать и уметь взаимодействовать с клиентами и начальством, а не ждать, что приплывет само. Всегда дают нормальные заказы, если хорошо работаешь. Пробеги конечно бывают, но не существенные. С штрафами не сталкивался по этой же причине. Тоже самое могу сказать и за товарищей, что там

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Морской ангел о компании ДОКТОР А

С 2011 г. консультируюсь и лечусь у врачей этой клиники. За всё время только положительные эмоции. Сложностей в записи и приёме врача не возникало. Специалисты очень внимательны и компетентны!

Хабаровск

31.07.2017 | положительный отзыв
Ангел

Часто пользуюсь услугами такси, поэтому мне важно выбрать для себя приемлемый вариант, как по стоимости, так и по времени. "Ангел - такси" меня полностью устраивает. Машина всегда вовремя подъезжает, не было случаев, чтобы меня обманули или, грубо говоря "кинули". Водитель честно говорит, что не успеет доехать за такой короткий срок до нужного мне места, но это не его вина, дорожного движения. Для постоянных клиентов действуют скидки, что очень приятно и вызывает большее доверие, так как компания заботится о своих клиентах. Так же имеется мобильное приложение, через которое можно заказать

26.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Я остался доволен

Заказывал такси Ангел первый раз и мне в принципе понравилось! Ждал машину недолго, даже не успел попрощаться с родственниками, такси уже подъехало. Автомобиль чистый и не прокуренный (это мне особенно не нравиться, когда пахнет табаком). О цене договорился еще с диспетчером и никаких дополнительных поборов, все честно. Водитель попался грамотный и веселый, что тоже плюс!

11.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Быстро и с комфортом

Теперь буду знать, какое такси заказывать, раньше не приходилось, теперь чаще буду пользоваться. Машину подают очень быстро и водитель всегда попадается общительный, что тоже для меня плюс. А про цены, могу сказать выходит дешевле, чем у многих компаний. Муж у меня раньше ездил в другом такси, теперь тоже это заказывает.