Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

Отрицательные отзывы

26.05.2020
Fix Price

День добрый! Начну с самого начала. На сайте зарплата.ру появилась вакансия "продавец-кассир" на новый, открывающийся магазин сети fix-price. По обещаниям: график 2/2, з/п от 22000, чем недостойные условия? Я незамедлительно отправила отклик. Далее зашла почитать отзывы, хотя редко это делаю, но т.к. компания известная, было всё-таки интересно узнать мнение людей. Скажу так: более 70% отзывов абсолютная правда! Но на тот Подробнее>>

12.02.2020
Fix Price

Fix price! Мошенничество в чистом виде! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят!

Россия, Москва

19.10.2020
Вся правда о трудоустройстве

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
FIX PRICE - уволнение

Хочу подать жалобу на менеджера Овчинникова Дениса, которой не законно меня уволил и при этом снял все отработанные часы. обвинил в мошенничестве, не разобравшись во всем до конца. Я говорила много раз что я не виновата и ничего не делала, разве это возможно, вы сначала все проверьте, а потом людей обвиняйте, я осталось без работы и денег, надеюсь что это Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price»

Работала администратором в .магазине в МО, магазин относительно небольшой, склад мизерный. Все паллеты, по 15 штук, распихивали между рядов, прямо в торговом зале.Покупатели всегда возмущаются, что не могут пройти и выбрать товар.Если есть мерч- это большая удача. Если его нет или у него выходной- горбатится один админ. Упаковки Черниговского пива (1,5 литровое, по 6 штук в упаковке) таскаешь сама, вечером, после работы не знаешь, куда деть себя от болей в пояснице, животе. Болит всё, как будто тебя избивали. Нужно успеть принять товар, хотя бы половину 15 палет, успеть их разобрать, выложить, 3 раза в день отпустить кассира на обед, если есть очереди более 4 человек опять все бросаешь и бежишь на кассу. В то же время нужно успевать реагировать на письма, которые приходят по Outlook от менеджера и офиса. Если в этот день инкассация, то еще нужно успеть и ... Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

В Яблоновском в двух магазинах fix price на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. Потом я решил устроиться во второй магазин на Гагарина 46 там как раз не было мерчендайзеров, и я подумал что на этот раз точно возьмут "но нет" после окончания стажировки мне обещали позвонить но не позвонили, я пошел разбираться и увидел молодого человека я у ...

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Нет трудоустройства по ТК (только для заведующих и администраторов), бесплатная помывка полов (а площади не малые), заведующая и администратор ведут ежемесячные денежные поборы с сотрудников чтобы войти в ревизию, чтобы ИХ не депремировали и не уволили, стажировку не оплачивают,да и её нет как таковой, обучение не проводится и, смотря в какой коллектив попадёте, помощи и подсказок не дождетесь,в первые дни трудовой деятельности может просрочиться товар,то потом могут требовать оплаты втройном размере,как это было со мной, премия в 1 тысячу рублей предусматривается после трёх отработанных месяцев, а вот штраф потребовать ...

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

никогда не устраиваетесь в компанию фикс прайс. РАЗВОДИЛОВО. Будете работать дней5.Потом скажут,что на кассе у Вас не хватило денег.Особенно не хватило денег.Особенно это практикуется в Наро-Фоминске на Ленина.д27-б.Будете работать не 5 часов, а все 10, работы много ,товар разобрать,а потом еще обвинят в воровстве. Пусть их накажет Бог и детей их до 5 колена.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Fix price

Если Вы аккуратный и уважающий себя человек - не ходите туда работать! Может зарплату-то нормальную обещают (95 руб в час), но она вся неофициальная и черная, трудоустраивать официально обещают только через 3 месяца! Готовьтесь проходить неоплачиваемые стажировки (что тоже незаконно), на которых Вам выдадут грязную и вонючую фирменную футболку с пятнами от пота не понять какой давности и будут с Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Fix Price

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Fix Price

Все просто ужасно-товар не качественный,продавцы-хамы. Недавно зашла в один такой магазин,расположенный по адресу Казань,Зорге,95,купила там две вещи,расплатилась на кассе,после чего кассир потребовала у меня открыть сумку для досмотра. Я открыла одно отделение,она потребовала открыть еще и второе,когда я поинтересовалась,в чем дело,она сказала,что по камерам видела,как я прятала в сумку товары,притом,что я сумку в торговом зале не открывала вообще.меня это возмутило и я отказалась открывать второе отделение. Я потребовала показать мне запись с камеры на которой я ,якобы ворую их товар,но мне ответили отказом.Охрана магазина вызвала полицейских,при них я открыла сумку для досмотра и среди прочих вещей меня в ней лежал фонарь,купленный в этом магазине 1,5 месяца назад. Кассир стала обвинять меня в воровстве,несмотря на то,что в торговом зале таких фонарей уже в продаже не было,заставила меня оплатить мою же вещь еще раз,под угрозой того,что полицейские отвезут меня в отдел полиции,составят ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Fix Price - Ужасное отношение

В магазине Fix Price г. Иваново на проспекте Ленина 82.Просто ужасное обслуживание.Заведующая Елизавета Радаева полностью неадекватная.Орет на покупателей, матерится.Со своими подчиненными вообще не может разговаривать.мы с женои пришли в магазин хотели купит детям игрушки так она так начала орать матом на одну женщину что мы просто были в шоке .Вы вообще где берете таких людей и назначаете на такие должности???Разберитесь Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу пожаловаться на сотрудника Фикспрайса, его зовут Александр, работающий в городе Мичуринске тамбовской области по адресу привокзальная площадь д. 3, так как он хамит, оскорбляет, применяет нецензурную лексику, а так же угрожает что ударит. Очень прошу вас примите меры вплоть до увольнения, если не будут приняты меры я буду обращаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Обманывают. Постоянные неоплачиваемые переработки. Плятьт копейки. Будете работать с 7 утра, а после работы делать работу начальницы со странностями.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price»

Публикуют вакансии пустышки. http://hh.ru/vacancy/13366918 например. Позвонил в отдел кадров - говорят вакансии нет, присылайте резюме впрок, а зачем на хх ее вешать. Еще по телефону якобы кадровичка меня убеждает что вакансия в закрытом доступе, в таких случаях приличные люди говорят "извините, это ошибка" или "спасибо, что обратили внимание". В общем сделал негативный вывод о работе службы персонала компании.
Приятная музыка в телефоне при ожидании. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price»

В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.
Работа разъезд ноги характера, на дорогу и гостиницы денег не жалеют по мотелям дешевым кататься не прийдется, зп выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Fix Price - хамство

4.01.2018 года я зашла в магазин за покупками. покупок было достаточно много на сумму 1700 рублей. когда я подошла с покупками на кассу я попросила у кассира 4 пакета чтоб упаковать покупки. на кассе девушка мне ответили что пакетов в продажи нет. я задала вопрос продавцу. как мне все это донести. на что продавец мне ответил. что это не ее Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Жалобы

Я очень часто захожу в ваш магазин 3399 г павлово расположеного на чапаева 43а. Заведующая магазина ирина постоянно хамит и кричит на своих сотрудников матом очень громко и в присутствии покупателей, на замечание сделаное ей отвечает что ей плевать. Она мне и как многим другим отбивает желание посещать ваши магазины. Надеюсь примите меры по отношению к ней. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Отвратительное отношение к сотрудникам и покупателям

Заведующая видякина ирина постоянно выражается громко нецензурной бранью на сотрудников и покупателей. Ходить в ваши магазины больше не собираюсь и знакомым буду советовать не посещать вашу сеть магазинов. С такими руководителями только на стройке кирпичи разгружать. Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Уволить всех управляющих, они все равно ничего неделают, аспихивают работу надругих иещё недовольны этим.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: Проблемы с трудоустройством.

На протяжении пары месяцев менеджеры оп настойчиво и заботливо подыскивали для меня удобный по местоположению магазин (центр г. Куртка, рядом больница, школа и военные части), записали на собеседование, на нём тет а тет с доброжелательной управляющей вежливо и твердо договорились о стажировке, на третий день нечаявши я шла на стажировку и не знала, что в моё неприсутствие иным человеком вакансию закрыли, а меня легко и непринужденно направили на магазин на выселки. Браво, универсам фиксированной цены. Так надо мной ещё не сте&бались...
Обманули.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Для начала надо реально 8-часовой день делать, как насайте указано, ане10, как оказывается пофакту. Неидите работать вэто. Весь день наногах, из10 часов только 20 минут наперекус, втечение которого можно посидеть ивсё! Пусть хозяева сами работают там! Ребята, неработайте там.

14.06.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Отмена копеек. Касса все время несходится т.к. упокупателей нет мелочи по10 или по50 коп. Очень тяжело. Менеджер ДП только действует как репрессивный орган. Помощи никакой. Если после обращения меня уволят неудивлюсь

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слышал отмногих знакомых, которые проходили собеседование, адальше, пока стажируются вакансии резко закрываются. Испытал насвоём опыте! Прошел собеседование снеким. Назначил мнезначит стажировку напонедельник, приехал намагазин, вдругой конец города, мне говорят приезжайте вовторник, ткбудет заведующий именно вэтот день. Приезжаю также к9.00 вмагазин итут заведующий говорит: авам незвонил? Неговорил, что вакансия закрыта? Извините, ноувы! Вот такой! Тебе повезло, что нетымне это сказал сутра, ато! Контора вообщем...! Обэтом знают уже многие!

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
2й месяц немогу получить справку 2НДФЛ, зачем нужен менеджер непонимаю, если онничего решить неможет, ну, или нехочет ушла посостоянию здоровья, напоследующий работе ушла набольничный, т. кпроработала мало нужна была справка 2ндфл для больничного, мне еетак инеприслали, заказала еще раз уже через заведующею универсамом, справка так инепришла, прошло 2 месяца или чуть больше справки нет, просила похорошему, нехотят заказывать справку, пойду втрудовую инспекцию. Нужно вам завести электронную почту, чтобы сотрудником легче получить, иотсылать документы!

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Мерчендайзер грузчик о работе в компании

Мерчендайзер грузчик:
Ужасная работа, женский коллектив неуважает мужчин. Работал каждый день с8:00 до21:00, работа находилась рядом сдомом, наобед ходил домой меня отпускали ровно на20 минут, один раз опоздал на5 минут (т.к жена незнает точное время прихода наобед, всегда поразному приходил) опоздал на5 минут, получил штраф 500р. Начальница женщина позволяет себе повышать голос инецензурно выражаться вмой адрес, выполнял работу грузчика, дворника (каждый раз огребал двор), мерчендайзера так меня еще иполы мыть просили. Отработал 3 недели т. кпригласили назавод работать, зарплату ятак инеполучил. Звонил нагорячую линию они ничем помочь немогут говорят.

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Изминусов: постоянно просят выйти наподработки ввыходные (даже непросят, аставят перед фактом, мол завтра едешь туда наподработку), всвои выходные хочется отдыхать, анеработать где-то еще. Постоянные недостачи вкассе, из-за того, что эти долбанные копейки никак неотменят. Ведь неможешь дать сдачу меньше, чем положено, акопеек нет, соответственно приходится давать нарубль больше. Задень набегает приличная сумма, которую приходится вкладывать изсвоего кармана.

23.02.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Фикс наВторчике (Титова) 1.Жесткая переработка. Приходишь в8, уйти можешь в23:00 из-за принципа уходим все вместе, пока все сотрудники свои дела доделают, отчеты напишут. Хотя тыуже готов уходить 22:00. 2. Экономят насотрудниках. Тывроде как кассир, анаделе тычинишь сломанный товар, постоянная уборка, занимаешься выкладкой (мерчендайзинг), постоянный контроль товара. Иэто все при огромном потоке клиентов, если тынеуспел починить сломанный товар (который там набирается тележками), тобудут полоскать мозги, хотя утебя ивремени наэто небыло, утебя какбы основная работа еще есть. Вобщем, работаешь за4х, аполучаешь зпзаодного. Объем работы нестоит этих копеек. 3.Серьезные проблемы сотменой товара. Каждый раз холодным потом обливаешься, если кто-то отказывается оттовара ибо накажут тебя. Все-время уменя был дикий диссонанс наэтот счет вголове. 4.Работа наногах. Так невовсех магазинах, номне неповезло. 14 иболее часов наногах (если сядешь хотябы наминуту-наедут)-это пе-ре-бор. 5.Обед. Неоплачиваемый час обеда. Ешь второпях 15 минут, апотом тебя гонят опять закассу встиле реще-реще итыработаешь минут 4050. 6.Проблема счеками икассой. Все мылюди, все мыможем ошибаться, особенно обслуживая вчас по50 человек. Человек хочет оплатить безналом, атыпо глупости пробил наличкой. Платишь затовар. Вдругих продуктовых такого нет, нераз при мне там кассиры ошибались, выкидывали чек, кому-то сообщали иперепробовали. Также сама аппаратура, жестко

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Администратор:
Например можно перестать сотрудников считать забесплатную раб силу, стандартный сетевой магазин. Работать надо запятерых, при этом получать минимум. Яуволилась, рассчитали замесяц без премий, без ничего, ивсе считают что это нормально. Двойная оплата запраздники это вообще отдельная история. Хорошо хоть что недержат доконца контракта (или может просто заведующая норм попалась, поэтому уволила без разговор), пожалуй единственный плюс. Обходите стороной эту контору!

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Неоплатили работу. Заключили временный договор на3 месяца-- без трудовой книги. Заведующая очень сильно нагрубила, оскорбила иунизила вприсутствии сотрудников. Когда ясказала что разрываю договорные отношения скомпанией, обещала оплатить только половину заработанного. Так исделала-- заноябрь после многих унижений перечислили деньги, авот декабрь неоплатили совсем. Мой совет ищущим работу-- несвязывайтесь сэтой компанией, есть риск поработать бесплатно ибыть публично униженным. Так они делают напротяжении нескольких лет-- размещают что нужны продавцы насайте, насамом деле уних полный штат, компьютер выдает нехватку штата, они набирают людей, апотом под любым предлогом вновь принятых выгоняют. Ипри этом пользуются ихбесплатным трудом. Попыталась позвонить нагорячую линию-- для разбирательств дали телефон московского офиса. Атуда дозвониться невозможно-- недозвонилась, трубку неберут. Так ипоработала бесплатно.