Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

При приеме на работу обещали быстрый карьерный рост, конкурентную заработную плату и без задержек. Могу сказать, все что обещали сделали. В руководстве находятся люди не только слова, но и дела. За год работы перешла с должности администратора на должность заведущей магазина. Присутствует обучение и много дополнительных привилегий для сотрудников. Очень довольна, что пришла именно в Фикс прайс, здесь я многому научилась, хочу расти дальше и развиваться, м ни в коем случае не оставливаться на достигнутом.

01.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года работаю директором магазина и не жалею, что, однажды увидев объявление откликнулся на него.

Красноярск

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Уважаемые соискатели, не ходите туда работать!!! Если Вы думаете, что будете работать 2/2, получать стабильную зарплату, и оформление по трудовой книжке + соц.пакет? Я Вам отвечу, Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!!! На каждом шагу штрафуют, на кассе вкалываешь без обеда и ужина и выхода в туалет, выщитывают недостачи, отпуск за свой счёт. Так, что лучше в 1000 раз подумайте, чем устраиваться туда работать!!!!!!! Всем желаю удачи!!!!!
Хороший коллектив.

24.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Провела «день знакомства» на должности кассира, все понравилось. Официально трудоустроили сразу же, порядок в документах, достойная зарплата и выплачивают всегда вовремя. Через 5 месяцев предложили должность администратора, заведущая помогла в обучении, давала максимум интересной и полезной информации, поэтому переход на новую должность прошел легко и без лишних стрессов. Всем довольна!

06.12.2020 | положительный отзыв
Работа

Не знаю где вы все работаете, но организация нормальная. И зарплата всегда стабильно приходит. Работаю в Фикс Прайсе очень давно. Проблем никаких нет. Торговля не для слабонервных, неженкам здесь... Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Че вы моросите?

Не знаю что где и кому не выплачивают и обманывают со стажировкой. Лично мне 20 лет сейчас работал год, уволился из-за ухода в армию. Скажу лично, всё зависит от того как вы... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Пришла в компанию совсем не давно. Прошла собеседование, а после вышла на пробный день. На котором идёт ознакомление с компанией и функционалом. По итогу двух дней меня взяли в штат. Мне повезло, и я устроилась в магазин рядом с домом и с удобным для меня графиком работы. Коллектив адекватный, руководство не кошмарит. Всё в белую и есть соц. пакет. Работаю уже полгода и пока всё устраивает.

10.09.2020 | положительный отзыв
Fix Price

Позвонили и пригласили на собеседование на должность Администратора магазина, приехал в магазин где собственно и должно было проходить собеседование. Подошел к первому попавшемуся сотрудники и сказал что я на собеседование, на что мне сказали, что уже несколько месяцев работают без администратора и он им по большему счету не нужен, затем подошел старший работник магазина и сказал, что парней не берут на работу. К слову говоря, работники данного магазина были только девушки, попахивает половой дискриминацией. Собственно зачем тратить чужое Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Fix price

Хотела работать кассиром на 2 ой Филёвской, рядом с домом и там хороший коллектив.к сожалению, не успела и вакансии не стало.Пошла на Кастанаевскую, д.30 или 32. Директор высокомерная, встретили плохо. Когда сказала, что хотела работать на 2 ой Филёвской и что там хороший коллектив, меня, как школьницу отчихвостили и сказали идти туда, и ждать там вакансии.Одни неучи и невоспитанные люди Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Елена:

27.10.2014г в 15 43 покупала товар на Солнцевском пр 21 кассир Ш.....кова Л...са пробила лишний товар чистин универсал хлор лишний покупатели неужели должны перекрывать товар магазина или кассиры работают засчет пакупателей зарабатывают себе таким образом на зарплату прошу рассмотреть мой отзыв и позвонить 8 9.. 5.. 7. 1. ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Fix Price

зарплату задерживают, и не выплачивают полностью. В частности магазин пенза 4754 (кижеватова) Заведущая просто помешанная на собственном превосходстве над другими. Заставляла каждый месяц скидывать деньги со всего коллектива, яклбы на погашение просрочки и краж. В действительности никаких доказательств оплаты не было. Также проводила мохинации с графиком и подработками, ставила подработку, но человек на нее не выходил, требовала отдавать потом деньгами. Обедаешь где придется. Работа физически адовая, как бы ты не вкалывал, всегда будешь плохим.

Россия, Пенза

31.05.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Связался с отделом кадров, по оплате труда говорили одно, приехал на место оказалось всё совсем по другому, было заявлено от 40000 а о оказывается от 35000, зачем людей вводить в заблуждение? по нынешним меркам это совсем уж мало… Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Fix Price

Работа в фикс прайсе — это не работа, это. Ни в одной сети магазинов кассиры не работают стоя весь день. В фикс прайсе сидеть вообще нельзя, стульев на кассе нет! 12 часов стоишь за кассой, параллельно бегая в зал и выкладывая товар (и речь не о прикассовой зоне). К концу смены ноги болят так, будто по ним дубиной лупили! После закрытия кассир должен мыть пол в зале. Домой возвращаешься без рук, без ног и без спины. Единственное желание Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Выше зарплату и человеческое отношение, хотя бы привелегии довалибы. Атопление и нормальное оборудование.

Россия, Москва

12.07.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Отношение руководства к персоналу (дп), слаженую работу всего коллектива, а не кто везет тот и лошадка. Когда мененжер дп приезжает в магазин и начинает угрожать полицией якобы кассир ворует и у него есть видео которое он так и не показал. Вывернули все карманы и это все из за того что меняли деньги это ужас такого позора я за 40 лет не видела. настроение быдо изгажено и это все при покупателях. Надо как то коректней разбираться в спорных вопрос, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Ужасное отношение к персоналу со стороны ДП. Тредуют постоянные продаж карт, не продали, выкупайте сами, расходные материалы так же, поступают раз в пол года, не с экономили, покупайте и бумагу и заправляйте картридж, сейчас ещё заставляют покупать желтую бумагу, а она не дешёвая. Постоянные завалы товара с РЦ, на что менеджеры качают головой, мол мы не можем ни чем помочь, подготовка к ревизии вообще ни какая, как хочешь, так и готовься, когда на складе нет места даже, что б посчитать товар. Вышестоящее Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Необходимо организовать график, позволяющий женщинам работать не в режиме 12/7, а согласно трудовому законодательству!

Братск

27.02.2020 | положительный отзыв
Fix Price

работаю в магазине уже 1,5 года был хороший коллектив, но пришла одна Орлова Ольга, и всё начала рушить, пришла с двумя своими сотрудниками и тут началась чистка рядов, обвинила в краже всего и сигарет в том числе. хотя у нас есть охранник. сказала я потеряла к вам доверие и ищите другой магазин. могу сказать одно если повезёт с начальством, то работать можно хотя и тяжело. магазин район свиблово.

Россия, Москва

05.01.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Если быданная компания не экономила и набирала необходимый штат, а не 5 человек, на 1000 покупателей, минимум, можно было бы работать. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Вижу сеть не выдерживает никакой критики. Даже пытаться не стану. Конкуренцию не потянет, а мне бы не на постоянку хотелось устроится, а не пару месяцев от сил. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Fix Price - Не сделали возврат

Купила заряд 4-ых проводный, рядом был DNS, купила там же заряд и вилку. Пришла в фикс прайс, хотела сделать возврат (хотя мне в Новокузнецке сделали), отвечают "возврат должен делать взрослый и оформлять документы". А по статье указано :ребёнок имеет право на возврат купленного товара! Начали хамить и указывать, самые настоящие КРЫСЫ! Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Fix Price

бардак полный в магазине 35 45 на радищева семейный подряд заведующая жена муж мерчердайзер под разными фамильями бардак так нельзя. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Продажа карт это самое ужасное, не выполнишь план депримация. полы мыли каждый день, только кто за это деньги получал не знаю.

Чебоксары

29.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Касир продавец о работе в компании

Касир продавец:
Очень хороший магазин со стороны покупателя,большой выбор,каждый раз прихожу и покупаю кучу всякой всячины-там можно найти практически все что угодно...Но по поводу трудоустройства,очень хотела там поработать и чуть не офигела от услышанного...график 5через 2,ну думаю красота-а оказалось про субботу, воскресенье забудь...отдыхать будешь на неделе-ИЗВЕРГИ!!!куча обязанностей и за малейшую провинность штраф,и это все за 100р в час.Это не газпром ,чтоб так спрашивать с людей!!!И еще да бесплатная стажировка несколько дней,и из нескольких кандидатов выберут одного раба))Короче я была шокирована. И та дам-отпуск не оплачивают!!!!))))

28.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Грузчик-Мерчендайзер о работе в компании

Грузчик-Мерчендайзер:
Очень хороший и дружный коллектив, з/п выплачивают вовремя и по делу(Включая переработки), отношения начальства просто отличное.

22.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Работала в магазине 3024. Плюсов не стало с приходом заведующей в ноябре 2017г. Кроме как заставлять покупать украденный товар и заниматься своими утехами с мечендайзером , ни чего не умеет. Причем менеджер её полностью покрывает, и заведующая она этим гордится. Когда меня увольняли администраторы просили этого не делать , так как они были довольны моей работой, на что заведующая сказала что она тут царь и бог и что если ей будут перечить то они могут уволиться, так как менеджер её всегда прикроет и поддержит.

20.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Недавно начала работать, мне очень нравится, коллектив отпад, все очень нравится. Те, кто пишет что практически невозможно повыситься до админа - бред полный, мне почти сразу предложили им стать, главное - это активность и желание работать и там уже смотрят на тебя на что ты способен и сможешь ли быть в админке. Без труда, не выловить и рыбку их пруда. Так что реально советую устраиваться туда и не пожалеете, если действительно хотите зарабатывать. Вакансии туда попадаются редко. У нас каждый день почти спрашивали про вакансии, пока я стажировку проходила) я рада, что успела попасть. Вакансия висела всего 3дня на кассира и также на админа и бах, закрыты.

14.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Грузчик-мерчендайзер о работе в компании

Грузчик-мерчендайзер:
Не знаю как у всех,мне работа в Fix price пока нравится. Я получаю 140р.в час.Если ты хочешь нормально зарабатывать то ты не будешь сидеть и орать, мне обещали график и т.д. Я работаю уже полгода ,пришёл и сказал хочу работать так чтобы у меня выходило нормально и мне дали эту возможность,я работаю загрузчиком- мерчом и подучился работе на кассе,когда подменяю когда чо и теперь работаю по 11 часов,поэтому зарплата норм и кстате всегда вовремя.Я работаю в Коломне М.О.

05.01.2018 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на менеджера в Челябинской области.Она заставляет сотрудников магазинов покупать за свой счет ,карты Fix Praica.Пожалуйста-примите меры,т.к люди работают для своей семьи ,но ни как для чужого кармана менеджера. Покупатели-не хотят приобретать-карты,т.к во первых -их нужно покупать

15.03.2017 | положительный отзыв
FIX PRICE

Странная компашка,пригласили на собеседование,было несколько этапов,сказали,что подхожу им,но уточнили,что сотрудник работает,но им не подходит,т.к. не принял коллектив и т.д.!!Просили параллельно искать работу,перезвонили через 2 месяца на финальное собеседование,сказали,что позвонят,когда выходить на работу.Я нашла другую работу.Но от этой компашки звонка так и не было.Зачем держать открытой позицию 3 месяца,учитывая,что предыдущий сотрудник еще работает!Вывод:Пустая трата времени и денег на дорогу;видимо в компании все нестабильно,сегодня работаешь,завтра могут попросить оттуда,причина всегда найдется!!
хороший офис ... Подробнее>>