Sponsor Group

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ. Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть такая вакансия, причем в разные части города (это они специально говорят, чтобы поймать на удочку), денег по телефону они не просят, тем самым настраивая человека на лояльность, вот соискатель приезжает к ним, ему парят мозги анкетами, затем говорят, вакансия есть, вам нужно заключить договор, в договоре сказано, что каждый день они будут предоставлять вам данные а вы обязаны ездить на собеседования, ну я и согласилась, после подписания договора, они мне дали 3 вакансии (которые не соответствуют моей должности и того, что они заявляли мне), я стала ездить на собеседования, доходило до того, что когда я приезжала, мне заявляли что им не требуются работники, хотя в фирме Sponsor Group мне предоставляли именно такие данные), затем началось вот, что: ко мне домой приехали два человека, они мне говорят, что я должна фирме Sponsor Group 40 000 рублей, я сначало не поняла, а потом они стали мне тыкать договором, где моя подпись, иными словами Sponsor Group подделали мою вторую копию договора, которая осталась у них, также они ведут себя как быдло, значит они говорят "мы тебе предоставляем вакансии, а то, что они неправильные это не наши проблемы, в следующий раз смотри дура, что подписываешь" в договоре и правда название имеет слово "оказывать консультационные услуги", то есть они тупо лезут в Google берут там первые попавшиеся вакансии и дают мне, вот так вот пристроилась Гончар Александра Игоревна Вот все данные этой опг индивидуальный предприниматель: гончар александра игоревна адрес: 344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2 тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: [email protected] расчетный счет № 40802810626070000029 оао "альфа-банк" инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207 корреспондентский счет № 30101810500000000207 в гркц гу банка россии по ростовской обл. именная печать: гончар александра игоревна инн 610105805446 огрн 307610119900017 россия, ростовская область, азовский район. ссылка на тему на сайте человек и закон: forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=38818

344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2 тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: [email protected] расчетный счет № 40802810626070000029 оао "альфа-банк" инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207 корреспондентский счет № 30101810500000000207 в гркц гу банка россии по ростовской обл. именная печать: гончар александра игоревна инн 610105805446 огрн 307610119900017 россия, ростовская область, азовский район. ссылка на тему на сайте человек и закон: http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=38818

Реальность 2014-02-12 10:50:47

Правильно делает, зачем самому писать заявления, когда можно подставить других людей, а вдруг отвечать придётся по СТАТЬЕ 306 Уголовного Кодекса Российской Федерации: Статья 306. Заведомо ложный донос 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного год

Андрей 2014-02-10 20:54:56

МОЙ ПОСТ! antijob.net/black_list/ip_gonchar_aleksandra_igorevna/ КТО ПОСТРАДАЛ, ПИШИТЕ МНЕ (ПЕРЕПИСКА ЗДЕСЬ - ЭТО СПАМ РАСПРОСТРАНЯЕМЫЙ ДАННОЙ ФИРМОЙ)

Люди 2014-02-06 12:49:40

И здесь они тоже работают! Не удивлюсь ели это они пост написали для устрашения.

Андрей Александрович 2014-02-09 00:17:06

Вот ссылка на мой новый пост, кто пострадал, пишите мне: antijob.net/black_list/ip_gonchar_aleksandra_igorevna/

Серёга 2014-02-06 12:41:15

Письмо пришло на днях. написано нужно оплатить 2500. если не оплатим подадут в суд и тогда заплачу 18000. пошёл к юристу заплатил 500 р за консультацию он посмотрел и сказал без вариантов лучше заплатить. (ука жалко но придётся. Будьте внимательнее и ни когда не думайте что умнее всех.

Ирина 2014-02-06 11:16:01

Люди!!! помогите, мне тоже пришло письмо, что я должна 20 тысяч, что вы делали ?отзовитесь, пожалуйста!!

Стас 2014-02-06 12:18:55

На сколько я знаю, когда приходит письмо, то они не требуют всю сумму, лучше заплатить. это дешевле чем с ними бодаться. они упёртые как бараны и реально в суд подают.

Андрей Александрович 2014-02-06 12:35:54

Нужно обращаться в суд. А вдруг повезёт.

Законник 2014-02-06 13:08:40

Обращение в суд тоже стоит денег. а ещё и доказывать придётся-это время. есть деньги и свободное время годика 2 , обращайтесь может и повезёт. Хотя на врят ли.

Андрей 2014-02-10 20:56:28

Аноним 2014-02-06 12:45:28

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Они на сайтах размещают эмейлы, типо пишите вместе будем жаловаться, а на самом деле это их люди. и они вас отвлекают а потом приходит уведомление из суда на большие суммы. Не видитесь снова.

Андрей Александрович 2014-02-09 00:21:57

Напиши мне свой номер и я приеду к тебе домой и расскажу тебе, кто я такой и что я из себя представляю! Я тебя одной рукой могу размазать по стене за такие слова!

Барбоскин 2014-02-04 09:52:55

Не в коем случае не обращайтесь туда! Свои деньги они умеют забирать, а юрист у них гений. он и разговаривать так умеет, что у меня волосы дыбом стояли а сделать ни чего не могу он прав.

Андрей Александрович 2014-02-04 12:21:05

Мы в прошлом году судились с одним крупным человеком, а не с какой то пешкой вроде этих. В моего водителя 2 раза выстрелили, перегородили на трассе нам дорогу, ничего не говоря, начали стрелять. Он остался жив, а дело мы всё равно выиграли! Так, что не ссыте! Все эти пешки, их можно размазать! Закон есть закон! Главное действовать!

проходящая 2014-02-04 05:23:01

нда, два года там работала, пока в питер не перехали, всё что здесь прочитала полный бреддд

дред 2014-02-04 05:18:50

что за сборище лашпетов и лгунишек?конкуренты на нашу сашеньку злые чтоли? совсем жрать уже не чего?

Сестра 2014-02-04 09:59:24

не-это бывший, она его бросила алкоту, познакомилась с крутым и всё наладила!

Cтас Енотов 2014-02-04 03:45:18

Я дурак! Взял в суде заявил, как эта дура которая пост набрала, что я Акт не подписывал! Они заявили о проведении графологической экспертизы. Эксперты подтвердили, что подпись моя и мой долг вырос в два раза до 39000.

Инесса 2014-02-04 03:07:41

Фу, как мерзко одни не грамотные. Уверен, что прав подай в суд. Не уверен - не напрягай Мин Юст, засунь своё жало, сам знаешь куда и сиди молча!

Юрист 2014-02-04 02:52:53

У каждого индивидуальная ситуация, но объединяет всех одно - все пойдут в Суд и к коллекторам!

кристина 2014-02-04 02:33:25

я не устроилась, но оплатила. Просто я же сама реально всё подписала.

Артём 2014-02-04 02:31:18

Нормально, устроили за два дня!

Ирина 2014-02-04 02:29:12

Волшебная компания, приятные люди!

Света 2013-05-23 09:35:53

К сажеленью я тоже туда попала. Теперь пытаюсь найти. Название организации уже другое

fanka 2013-10-21 15:02:48

да по-моему ничего. мне домой пришло письмо по весне с яркой надписью "вы должны". в письме был бред какого-то студента, долг около 20 тыс.родители, конечно, чуть не упали))) я им позвонила, они зарядили, что типа они мне звонили 163 раза!!! в течении 2 месяцев! а я не брала трубку. и если я в течении 3 дней не оплачу, то долг вырастет еще. я их практически послала. письмо валяется, уже прошло бол

попадос 2013-12-26 03:01:28

А у вас какого года договор? У меня 10 и теперь у приставов дело на 87000 !!! писали заявления везде где только можно! ответ один: Всё законно!

Сергей Викторович 2014-01-07 02:15:54

Попробуйте, связаться с Антоном Николаевичем: 89014962146, по-моему. У меня получилось, договорится.

Света 2014-02-04 02:35:42

Сергей Викторович, спасибо! У меня реально получилось договориться. Я заплатила всего2000.

Игорь 2014-02-04 03:41:00

А я вообще ни чего не платил! я им по почте свидетельство о смерти оправил!

Аноним 2014-02-04 03:52:12

Симка 2014-02-04 11:43:24

Информационное агентство — специализированное информационное предприятие (организация, служба, центр), обслуживающее СМИ. Его основная функция — снабжать оперативной политической, экономической, социальной, культурной информацией редакции газет, журналов, телевидения, радиовещания, а также другие учреждения, организации, частных лиц, являющихся подписчиками на его продукцию. Функционирование агент

Наталья. 2015-07-03 21:17:49

Пожалуйста,у кого получилось решить вопрос ИП Гончар отзовитесь, пришло письмо на 42300,живу на съёмной квартире,воспитываю сына сама,у меня нет таких денег. мой адрес [email protected]

Татьяна Анатольевна 2013-03-09 15:31:24

Срочно организуйтесь между собой. И в следственный комитет. Прокуратуру. Только не в местное отделение милиции , по адресу которого расположена фирма. При себе иметь копию договора с фирмой. Если будете отдавать оригиналы - только под опись с кратким содержанием. Обязательно возьмите талончик об обращении Вами в органы. Заявление напишите официальное , каждый по отдельности. Приезд к Вам домой п

Андрей 2014-02-03 23:52:42

Я уже собрался писать в прокуратуру, объединяемся. Пишите мне на мыло, кто пострадал! [email protected] Ростов маленький город.

Олежа Иванов 2014-02-04 03:37:21

Андрей Александрович 2014-02-04 12:26:06

Что вы мне чешите! Я когда дойду до налоговой и умножу, количество клиентов на 2500... выйдет минимум 10 лямов! А потом подам заявление в налоговую и подниму их деклорации за прошлый год. Вот тут и поудут штрафы минимум от миллиона! У меня в этом опыт хороший! Не веришь?

Волга 2015-02-11 01:53:46

Интересно много таких кто попался на удочку? Я ради интереса набрала их номер телефона и позвонила, дозвониться не возможно! В суд кто нибудь подавал?

Такой же 2014-02-04 03:01:05

Зюганову нужно писать. Нет Путину-не всё таки Зюганову!

Андрей Александрович 2014-02-04 21:26:17

Я бы тебе челюсть бы вывернул.. разломал бы в хлам.. и за путина и за зюганова!

Тюрьма 2014-02-05 22:56:34

Сидят в камере наркоман, вор и убийца. Убийца: - Давайте я убью охраника и мы сбежим отсюда. Вор: - Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим. Наркоман: - Давайте лучше курнем и отпросимся.

Цовик 2014-02-04 03:33:03

Кадровое, или рекрутинговое агентство, — посредник на рынке труда, организация, оказывающая услуги работодателям по поиску и подбору персонала и/или оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги. Если организация в качестве посредника рынка труда занимается только поиском и подбором персонала по заказам работодателей, такая организация являе

Fanka 2012-10-22 13:12:11

что делать??? я туда тоже попала...

Денис 2012-12-04 22:10:40

Аналогичная ситуация. Интересно у кого-нибудь дело до суда доходило?

Андрей 2014-02-03 23:49:38

Я уже собрался писать в прокуратуру + у меня знакомые телевизионщики + в налоговую жалобу накатаем. Пишите мне на мыло, кто пострадал! [email protected]

Улица 2014-02-04 02:46:53

А у меня знакомые на кладбище могилы копают! И что из этого следует?...

Сосед 2014-02-04 10:08:37

Это значит,что они или полные дебилы, или там хорошо платят!

вот и закон 2014-02-04 16:06:50

становка охранных комплексов — дорогое удовольствие, но оно того стоит, считает председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности и член Общественной палаты Дмитрий Галочкин. Он предлагает подумать над тем, чтобы разнести время прихода школьников разных классов, чтобы охрана имела возможность проверять школьников равномерно. Однако в первую очередь необходимо, чтобы с пер

Андрей Александрович 2014-02-04 12:09:29

Какие же вы все балаболы. С..ка встретимся давай и я вам в глаза скажу что и как! И не...р тут базар разводить! Я говорю по факту! Кто пострадал, пишите мне, с целью подачи коллективного заявления в прокуратуру. Кто что-то имеет против, напишите мне, где и когда вы хотите высказать мне свои претензии!!!!

Экономика 2014-02-04 12:24:06

Чистая прибыль компании British Petroleum от участия в ОАО "Роснефть" по итогам 2013г. составила 2,06 млрд долл. При этом за IV квартал 2013г. прибыль BP от участия в "Роснефти" составила 901 млн долл. Доля BP в добытых "Роснефтью" нефти и газе составила за IV квартал 985 тыс. барр. нефтяного эквивалента в день, что на 2,1% выше аналогичного показателя за III квартал. BP учитывают долю в пок

Женщина 2014-02-04 16:05:19

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

07.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризисные моменты открывались и открывается подлинное лицо. При столкновении с сложностями - моментальная попытка сэкономить на офисе и менеджменте среднего звена - невыплаты премий, простои, сокращения. 2022 стал эпатажным снятием занавесок - основная часть офиса сидит на голом окладе, а топ менеджмент пытается отыгрывать хорошую мину при плохой игре. Судя по всему, этот год компания не переживёт - и если впредь вы при поиске работы увидите в других бизнеса фамилии Смыкова или Васильевой - бегите в нормальные компании подальше от этой имитации порядочного работодателя. Ни офис, ни продажников они не ценят (общалась с региональным директорами - из за "проблем на рынке" им не заплатили ни за январь, ни за все прочие месяца 22го бонусы, составляющие основной доход, и это при перевыполнении планов.) Позорный топ менеджмент, не соблюдающий обязательства перед сотрудниками, готовый бросить всех через ...

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

10.02.2020
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

некомпетентный непосредственный руководитель (директор) который портит все впечатление окомпании вцелом. пышным цветом цветет кумовство иблат, поэтому без подвязок ввышестоящих кругах накарьерный рост вообще нерассчитывайте.
крутая продукция, скоторой действительно приятно работать. коллектив просто супер. зарплата скажу прямо-вполне конкурентноспособная среди подобных магазинов (яговорю про стрит бит). схема проста и прозрачна-работаешь значит получаешь неплохо. ленишься-будешь сидеть наокладе снебольшой премией. ничего нового вобщем то. проводят хорошее, информативное обучение, различные тренинги. конечноже будешь уставать, будешь иногда задерживаться наработе, ноесли действительно любишь игоришь своей работой, торуководство ...

05.02.2020 | положительный отзыв
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Устаревшее видение процессов работы, неучитываются и, конечно переработки. Если отпроситься коврачу, тоэто время надо будет отработать взяв отгул. Нет команды, плохо брифуются задания, маленькая зарплата всреднем порынку.
Действительно молодой коллектив, хорошая техника для работы, стабильнаязп. ...