Sponsor Group

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ. Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть такая вакансия, причем в разные части города (это они специально говорят, чтобы поймать на удочку), денег по телефону они не просят, тем самым настраивая человека на лояльность, вот соискатель приезжает к ним, ему парят мозги анкетами, затем говорят, вакансия есть, вам нужно заключить договор, в договоре сказано, что каждый день они будут предоставлять вам данные а вы обязаны ездить на собеседования, ну я и согласилась, после подписания договора, они мне дали 3 вакансии (которые не соответствуют моей должности и того, что они заявляли мне), я стала ездить на собеседования, доходило до того, что когда я приезжала, мне заявляли что им не требуются работники, хотя в фирме Sponsor Group мне предоставляли именно такие данные), затем началось вот, что: ко мне домой приехали два человека, они мне говорят, что я должна фирме Sponsor Group 40 000 рублей, я сначало не поняла, а потом они стали мне тыкать договором, где моя подпись, иными словами Sponsor Group подделали мою вторую копию договора, которая осталась у них, также они ведут себя как быдло, значит они говорят "мы тебе предоставляем вакансии, а то, что они неправильные это не наши проблемы, в следующий раз смотри дура, что подписываешь" в договоре и правда название имеет слово "оказывать консультационные услуги", то есть они тупо лезут в Google берут там первые попавшиеся вакансии и дают мне, вот так вот пристроилась Гончар Александра Игоревна Вот все данные этой опг индивидуальный предприниматель: гончар александра игоревна адрес: 344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2 тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: [email protected] расчетный счет № 40802810626070000029 оао "альфа-банк" инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207 корреспондентский счет № 30101810500000000207 в гркц гу банка россии по ростовской обл. именная печать: гончар александра игоревна инн 610105805446 огрн 307610119900017 россия, ростовская область, азовский район. ссылка на тему на сайте человек и закон: forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=38818

344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2 тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: [email protected] расчетный счет № 40802810626070000029 оао "альфа-банк" инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207 корреспондентский счет № 30101810500000000207 в гркц гу банка россии по ростовской обл. именная печать: гончар александра игоревна инн 610105805446 огрн 307610119900017 россия, ростовская область, азовский район. ссылка на тему на сайте человек и закон: http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=38818

Реальность 2014-02-12 10:50:47

Правильно делает, зачем самому писать заявления, когда можно подставить других людей, а вдруг отвечать придётся по СТАТЬЕ 306 Уголовного Кодекса Российской Федерации: Статья 306. Заведомо ложный донос 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного год

Андрей 2014-02-10 20:54:56

МОЙ ПОСТ! antijob.net/black_list/ip_gonchar_aleksandra_igorevna/ КТО ПОСТРАДАЛ, ПИШИТЕ МНЕ (ПЕРЕПИСКА ЗДЕСЬ - ЭТО СПАМ РАСПРОСТРАНЯЕМЫЙ ДАННОЙ ФИРМОЙ)

Люди 2014-02-06 12:49:40

И здесь они тоже работают! Не удивлюсь ели это они пост написали для устрашения.

Андрей Александрович 2014-02-09 00:17:06

Вот ссылка на мой новый пост, кто пострадал, пишите мне: antijob.net/black_list/ip_gonchar_aleksandra_igorevna/

Серёга 2014-02-06 12:41:15

Письмо пришло на днях. написано нужно оплатить 2500. если не оплатим подадут в суд и тогда заплачу 18000. пошёл к юристу заплатил 500 р за консультацию он посмотрел и сказал без вариантов лучше заплатить. (ука жалко но придётся. Будьте внимательнее и ни когда не думайте что умнее всех.

Ирина 2014-02-06 11:16:01

Люди!!! помогите, мне тоже пришло письмо, что я должна 20 тысяч, что вы делали ?отзовитесь, пожалуйста!!

Стас 2014-02-06 12:18:55

На сколько я знаю, когда приходит письмо, то они не требуют всю сумму, лучше заплатить. это дешевле чем с ними бодаться. они упёртые как бараны и реально в суд подают.

Андрей Александрович 2014-02-06 12:35:54

Нужно обращаться в суд. А вдруг повезёт.

Законник 2014-02-06 13:08:40

Обращение в суд тоже стоит денег. а ещё и доказывать придётся-это время. есть деньги и свободное время годика 2 , обращайтесь может и повезёт. Хотя на врят ли.

Андрей 2014-02-10 20:56:28

Аноним 2014-02-06 12:45:28

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Они на сайтах размещают эмейлы, типо пишите вместе будем жаловаться, а на самом деле это их люди. и они вас отвлекают а потом приходит уведомление из суда на большие суммы. Не видитесь снова.

Андрей Александрович 2014-02-09 00:21:57

Напиши мне свой номер и я приеду к тебе домой и расскажу тебе, кто я такой и что я из себя представляю! Я тебя одной рукой могу размазать по стене за такие слова!

Барбоскин 2014-02-04 09:52:55

Не в коем случае не обращайтесь туда! Свои деньги они умеют забирать, а юрист у них гений. он и разговаривать так умеет, что у меня волосы дыбом стояли а сделать ни чего не могу он прав.

Андрей Александрович 2014-02-04 12:21:05

Мы в прошлом году судились с одним крупным человеком, а не с какой то пешкой вроде этих. В моего водителя 2 раза выстрелили, перегородили на трассе нам дорогу, ничего не говоря, начали стрелять. Он остался жив, а дело мы всё равно выиграли! Так, что не ссыте! Все эти пешки, их можно размазать! Закон есть закон! Главное действовать!

проходящая 2014-02-04 05:23:01

нда, два года там работала, пока в питер не перехали, всё что здесь прочитала полный бреддд

дред 2014-02-04 05:18:50

что за сборище лашпетов и лгунишек?конкуренты на нашу сашеньку злые чтоли? совсем жрать уже не чего?

Сестра 2014-02-04 09:59:24

не-это бывший, она его бросила алкоту, познакомилась с крутым и всё наладила!

Cтас Енотов 2014-02-04 03:45:18

Я дурак! Взял в суде заявил, как эта дура которая пост набрала, что я Акт не подписывал! Они заявили о проведении графологической экспертизы. Эксперты подтвердили, что подпись моя и мой долг вырос в два раза до 39000.

Инесса 2014-02-04 03:07:41

Фу, как мерзко одни не грамотные. Уверен, что прав подай в суд. Не уверен - не напрягай Мин Юст, засунь своё жало, сам знаешь куда и сиди молча!

Юрист 2014-02-04 02:52:53

У каждого индивидуальная ситуация, но объединяет всех одно - все пойдут в Суд и к коллекторам!

кристина 2014-02-04 02:33:25

я не устроилась, но оплатила. Просто я же сама реально всё подписала.

Артём 2014-02-04 02:31:18

Нормально, устроили за два дня!

Ирина 2014-02-04 02:29:12

Волшебная компания, приятные люди!

Света 2013-05-23 09:35:53

К сажеленью я тоже туда попала. Теперь пытаюсь найти. Название организации уже другое

fanka 2013-10-21 15:02:48

да по-моему ничего. мне домой пришло письмо по весне с яркой надписью "вы должны". в письме был бред какого-то студента, долг около 20 тыс.родители, конечно, чуть не упали))) я им позвонила, они зарядили, что типа они мне звонили 163 раза!!! в течении 2 месяцев! а я не брала трубку. и если я в течении 3 дней не оплачу, то долг вырастет еще. я их практически послала. письмо валяется, уже прошло бол

попадос 2013-12-26 03:01:28

А у вас какого года договор? У меня 10 и теперь у приставов дело на 87000 !!! писали заявления везде где только можно! ответ один: Всё законно!

Сергей Викторович 2014-01-07 02:15:54

Попробуйте, связаться с Антоном Николаевичем: 89014962146, по-моему. У меня получилось, договорится.

Света 2014-02-04 02:35:42

Сергей Викторович, спасибо! У меня реально получилось договориться. Я заплатила всего2000.

Игорь 2014-02-04 03:41:00

А я вообще ни чего не платил! я им по почте свидетельство о смерти оправил!

Аноним 2014-02-04 03:52:12

Симка 2014-02-04 11:43:24

Информационное агентство — специализированное информационное предприятие (организация, служба, центр), обслуживающее СМИ. Его основная функция — снабжать оперативной политической, экономической, социальной, культурной информацией редакции газет, журналов, телевидения, радиовещания, а также другие учреждения, организации, частных лиц, являющихся подписчиками на его продукцию. Функционирование агент

Наталья. 2015-07-03 21:17:49

Пожалуйста,у кого получилось решить вопрос ИП Гончар отзовитесь, пришло письмо на 42300,живу на съёмной квартире,воспитываю сына сама,у меня нет таких денег. мой адрес [email protected]

Татьяна Анатольевна 2013-03-09 15:31:24

Срочно организуйтесь между собой. И в следственный комитет. Прокуратуру. Только не в местное отделение милиции , по адресу которого расположена фирма. При себе иметь копию договора с фирмой. Если будете отдавать оригиналы - только под опись с кратким содержанием. Обязательно возьмите талончик об обращении Вами в органы. Заявление напишите официальное , каждый по отдельности. Приезд к Вам домой п

Андрей 2014-02-03 23:52:42

Я уже собрался писать в прокуратуру, объединяемся. Пишите мне на мыло, кто пострадал! [email protected] Ростов маленький город.

Олежа Иванов 2014-02-04 03:37:21

Андрей Александрович 2014-02-04 12:26:06

Что вы мне чешите! Я когда дойду до налоговой и умножу, количество клиентов на 2500... выйдет минимум 10 лямов! А потом подам заявление в налоговую и подниму их деклорации за прошлый год. Вот тут и поудут штрафы минимум от миллиона! У меня в этом опыт хороший! Не веришь?

Волга 2015-02-11 01:53:46

Интересно много таких кто попался на удочку? Я ради интереса набрала их номер телефона и позвонила, дозвониться не возможно! В суд кто нибудь подавал?

Такой же 2014-02-04 03:01:05

Зюганову нужно писать. Нет Путину-не всё таки Зюганову!

Андрей Александрович 2014-02-04 21:26:17

Я бы тебе челюсть бы вывернул.. разломал бы в хлам.. и за путина и за зюганова!

Тюрьма 2014-02-05 22:56:34

Сидят в камере наркоман, вор и убийца. Убийца: - Давайте я убью охраника и мы сбежим отсюда. Вор: - Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим. Наркоман: - Давайте лучше курнем и отпросимся.

Цовик 2014-02-04 03:33:03

Кадровое, или рекрутинговое агентство, — посредник на рынке труда, организация, оказывающая услуги работодателям по поиску и подбору персонала и/или оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги. Если организация в качестве посредника рынка труда занимается только поиском и подбором персонала по заказам работодателей, такая организация являе

Fanka 2012-10-22 13:12:11

что делать??? я туда тоже попала...

Денис 2012-12-04 22:10:40

Аналогичная ситуация. Интересно у кого-нибудь дело до суда доходило?

Андрей 2014-02-03 23:49:38

Я уже собрался писать в прокуратуру + у меня знакомые телевизионщики + в налоговую жалобу накатаем. Пишите мне на мыло, кто пострадал! [email protected]

Улица 2014-02-04 02:46:53

А у меня знакомые на кладбище могилы копают! И что из этого следует?...

Сосед 2014-02-04 10:08:37

Это значит,что они или полные дебилы, или там хорошо платят!

вот и закон 2014-02-04 16:06:50

становка охранных комплексов — дорогое удовольствие, но оно того стоит, считает председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности и член Общественной палаты Дмитрий Галочкин. Он предлагает подумать над тем, чтобы разнести время прихода школьников разных классов, чтобы охрана имела возможность проверять школьников равномерно. Однако в первую очередь необходимо, чтобы с пер

Андрей Александрович 2014-02-04 12:09:29

Какие же вы все балаболы. С..ка встретимся давай и я вам в глаза скажу что и как! И не...р тут базар разводить! Я говорю по факту! Кто пострадал, пишите мне, с целью подачи коллективного заявления в прокуратуру. Кто что-то имеет против, напишите мне, где и когда вы хотите высказать мне свои претензии!!!!

Экономика 2014-02-04 12:24:06

Чистая прибыль компании British Petroleum от участия в ОАО "Роснефть" по итогам 2013г. составила 2,06 млрд долл. При этом за IV квартал 2013г. прибыль BP от участия в "Роснефти" составила 901 млн долл. Доля BP в добытых "Роснефтью" нефти и газе составила за IV квартал 985 тыс. барр. нефтяного эквивалента в день, что на 2,1% выше аналогичного показателя за III квартал. BP учитывают долю в пок

Женщина 2014-02-04 16:05:19

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Rigel Group (rigel-group)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания «Ригель Груп» является официальным авторизированным дилером мебели, производимой и реализуемой TOMASELLA GROUP. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.