ооо промтор

и как долго эти мошенники будут обманывать народ?ведь полиция может их разоблачить в два счета!Если не смогут,я могу помочь компитентным органам помочь разоблачить эту компанию мошенников!Они очень долго сидят на одном месте,видимо местная полиция с ними за одно.Не плохо устроились.

Ольга 2012-05-24 16:27:35

Согласна с Василием и частично с "Дмитров".Я так же оказалась в ряде тех кто заключил с этой компанией договор.Мне так же обещали высокую зарплату, после того как я прочитала договор думала ,что все ,можно ехать домой.Решила все же дождаться распределения.Мне выдали направления и я поехала по указанному адресу, там действительно оказалась компания где меня взяли на работу и предоставили общежитие.

василий 2012-05-24 15:55:19

а ты напиши причины твоего не довольства,меня они устроили на других условиях,в принципе нормально,сами виноваты хотим получать золотые горы и не чего не делать.надо идти на работу какая есть и работать а не сидеть дома и страдать

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО промтор

В объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, которые должны отдать по истечении обучения(3 дня)! Говорят выпишем вам квитанцию! Квитанцию я получил, девушка сказала позвонить вечером по телефону который указан в договоре и мне подберкт объект ближе Подробнее>>