ООО промтор

В объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, которые должны отдать по истечении обучения(3 дня)! Говорят выпишем вам квитанцию! Квитанцию я получил, девушка сказала позвонить вечером по телефону который указан в договоре и мне подберкт объект ближе к дому!Я сам человек подозрительный и знаю что в большинстве случаев в Москве обман! В тот момент я даже прочитал договор но видно не слишком внимательно!выйдя из этой конторы я решил прочитать еще раз, и понял что я реально лохонулся! 1500 я отдал лишь за информацию о вакансиях!!!понял что деньги уже не вернешь потому что стоит моя подпись! Телефон который дали оказался тоже не тем чем мнеговорили! Я буду очень рад если эта информация хоть кому нибудь поможет!

Татьяна 2012-07-16 17:18:30

Я тоже была в этой ситуации. Отдала деньги за договор. Потом сама им звонила, они сказали, что на должность которую я хотела не подхожу (должность была упаковщица) хотя у меня высшее образование , прописка МО и т.д.Все это заранее спланированно. Предлагают должность за копейки, куда я и без них могла устроиться. Думаю за обман им все вернеться.Очень жалко людей, которые отдают свои последние деньг

Володя 2012-05-26 02:03:34

промтор полный лохотрон!в нагляк обманывают людей!где власть РОССИЯ!Где менты где другие службы

москва 2012-05-03 20:13:22

В газетах РУС мы искали вакансии,и нашли упаковщицы от 30000р.Позвонили и они дали нам адрес м.Марьино.Когда мы подошли они сказку нам начали говорит,и просили заплатить за форму,в течении рабочего времени вернуть нам те деньги.Нам дали квитанции.Оказывается нас обманули.Не верьте этому агенству!обманывает людей,обращатся в милицию бесполезно!

снг 2012-05-03 19:34:23

Да у нас были трое.Мы все оказались дурачком.просто так дали деньги мошенникам. Почему газеты напечатает такие кадровые агенства?не понятно.Будьте осторожны!

олег 2012-04-05 14:12:28

приехал в москву на работу по объявлению в промтор пришел в офис м.марьино новочеркаский бульвар 45 девушка сказала работа охранником 2500 смена заполнил анкету заплатил задаток за форму 1500 и они мне дали направление в чоп гепард м.курская приехал туда там сказали что надо заплатить еще 1850 за санитарную книжку и что зарплата у них 1000 а не 2500 кидалово полное там таких дурачков как я 12 чело

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо промтор

и как долго эти мошенники будут обманывать народ?ведь полиция может их разоблачить в два счета!Если не смогут,я могу помочь компитентным органам помочь разоблачить эту компанию мошенников!Они очень долго сидят на одном месте,видимо местная полиция с ними за одно.Не плохо устроились. Подробнее>>