ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а их заводят в отдельный кабинет, и сама эйчар уходит. Там ты работаешь, тебе всё красиво расписывают в словах сотрудники, что всё в белую и тд. Но в какую белую? Если в конце дня тебя подводят к,, генеральному,, и он тебя спрашивает, что делали, всё ли устраивает? Ты говоришь, да, оформляйте. Он просит оставить трудовую книжку, типа договор без тебя составят. Но я отказываюсь. Говорю, что только на следующий день приду и всё сделать должны при мне. Звоню на следующий день эйчару, уточнить условия (испытательный,оплату и тд). Она говорит, что уточнит у,, директора и перезвонит. В итоге спустя часа 4 приходит смс, что у них занято место. Это смешно! Как можно сначала договариваться об оформлении с одним, а потом рассказывать сказки про другого? И вообще, эта контора под названием ооо ортолайт нарушает тк рф, они незаконно принуждают выполнять бесплатно свою работу, ссылаясь на то что это будет оплачено, И ты типа им подходишь! У них было ещё несколько соискателей, которые работали по несколько дней бесплатно, без оформления, И дюди сбежали, поняв что им просто дурят голову. Это мошенники! не советую связываться!полный беспредел И сплошные нарушения по тк рф! просьба трудовой инспекции, за интересоваться данной шарашкиной конторой И провести проверку от И до!
---
Россия, Якутск
Отрицательные стороны:
Не выполняют договор. Специально выбирают соискателей из других городов. Заключают гражданско правовой договор по e mail переписки на экспертизу. Сначала долго тянут с оплатой, по их же договору копятся пени. Когда им говоришь об этом, они сначала начинают угрожать, а потом когда с их стороны доводы исчерпаны и по договору надо заплатить, они просто сливаются и не отвечают на письма Подробнее>>
Они же РЭАСП СЕВЕР Мошенническая организация. Кидают на деньги. По началу, задают вопросы как на обычном собеседовании, договариваетесь об условиях, отправляешь им сканы своих документов, они присылают официальный договор по ГПК на оказание экспресс-экспертизы и приложение к нему. При этом вся связь только по электронной почте. Все общение проходит от лица руководителя службы по подбору персоналом Васильевой Анастасии. Пока Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не видитесь, это мошенники. Кидают на деньги. По началу, задают вопросы как на обычном собеседовании, договариваетесь об условиях, отправляешь им сканы своих документов, они присылают официальный договор по гпк на оказание экспресс экспертизы и приложение к нему. При этом вся связь только по электронной почте. Пока подписываешь документы, выясняешь условия и работаешь над экспертизой, отвечают оперативно. Все общение проходит от
Россия, Якутск
Подробнее>>