Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта

Отрицательные стороны

Не выполняют договор. Специально выбирают соискателей из других городов. Заключают гражданско правовой договор по e mail переписки на экспертизу. Сначала долго тянут с оплатой, по их же договору копятся пени. Когда им говоришь об этом, они сначала начинают угрожать, а потом когда с их стороны доводы исчерпаны и по договору надо заплатить, они просто сливаются и не отвечают на письма и звонки.При этом на собеседовании, которое проходит только по переписки, выглядит очень убедительно. Мастерски вешают лапшу на уши: "фрилансерам мы оплачиваем от 0,5 до 3% от суммы договора экспертизы", "есть заказы на 98 тыс.руб, и есть заказы на 144 млн. руб." и т.п.К сожалению, только после того, как они меня кинули решил про них разузнать побольше. На портале Электронное правосудие компания фигурировала в 5 судебных делах. Похоже они кидают не только своих работников, но и партнеров. Сначала берут на выполнение работы по тендеру, выполняют его плохо (или не выполняют вообще), а когда заказчик не принимает "работы", подают на него в суд, чтобы срубить побольше деньжат. По егрюл меняют постоянно свое местоположение Якутск Красноярск Москва (где они находятся физически не известно), что тоже вызывает подозрения.Обращаются с различных e mail адресов Также другие названия, которыми они прикрываются:ооо со «Экспертиза результатов исполнения контракта»ооо "Специализированная организация "Экспертиза поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг"Региональная экспертная ассоциация поставщиков, подрядчиков, исполнителей "Север"ооо "Мой работник"

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.02.2020
1 0
ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта

Они же РЭАСП СЕВЕР Мошенническая организация. Кидают на деньги. По началу, задают вопросы как на обычном собеседовании, договариваетесь об условиях, отправляешь им сканы своих документов, они присылают официальный договор по ГПК на оказание экспресс-экспертизы и приложение к нему. При этом вся связь только по электронной почте. Все общение проходит от лица руководителя службы по подбору персоналом Васильевой Анастасии. Пока Подробнее>>

06.02.2020
2 1
ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта


Отрицательные стороны:
Не видитесь, это мошенники. Кидают на деньги. По началу, задают вопросы как на обычном собеседовании, договариваетесь об условиях, отправляешь им сканы своих документов, они присылают официальный договор по гпк на оказание экспресс экспертизы и приложение к нему. При этом вся связь только по электронной почте. Пока подписываешь документы, выясняешь условия и работаешь над экспертизой, отвечают оперативно. Все общение проходит от

Россия, Якутск

Подробнее>>

06.02.2020
0 2
ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта


Отрицательные стороны:
ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Якутск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>