Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Положительные стороны

Друзья, недавно столкнулся с методикой лечения Виталия Соболевского. И вот мои впечатления:
-во-первых, договор не составляется, услуги оплачиваются переводом на карту,
-клиентов всё время подбивают на оплату услуг, и объясняют это малым количеством мест – «можете не успеть»,
-до оплаты услуг Вам никто не скажет, что всё лечение сводится к банальному голоданию,
-в «индивидуальный» курс за 100 тыс.руб. в неделю, который, как оказалось, одинаковый для всех заболеваний, мы получили собранную из разных источников сети информацию, а также в курс входят индивидуальная консультация по телефону, но любая попытка связаться игнорируется, а при экстренной ситуации направляют «в скорую»,
-анализы ограничиваются лишь исследованиями сахара, температуры, давления и состояния языка, о ПЭТ КТ даже понятия не имеют,
-методики очищения от токсинов и шлаков не действенны, вместо органического кофе используется обычное кофе из магазина,
-попытки найти контакты пациентов, которым данная методика помогла, оказалась бесуспешной – они все оказались недоступными.
-членство Виталия Соболевского в организациях, о которых повсеместно упоминается, никаким образом не говорит о качестве оказываемых услуг, так как приобретается членскими взносами.
Что касается конкретно нашего случая, то мама выполняла все рекомендации, циклически голодала 70 дней, но улучшения не только не наступило, но она не смогла ни ходить, ни двигаться, ни есть.
Стоит ли проходить лечение у Виталия Соболевского – решать Вам, но наш опыт оказался, к сожалению, плачевным…

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

По рекомендации друзей посетил сауну в Оздоровительном центре Здоров Легко. Для любителей с пивом и девочками не сюда, но тем кто задумывается о своем здоровье будет не лишним посетить этот центр, увидеть и ощутить пользу и ценность ПРАВИЛЬНОЙ сауны. Гарантированно получите заряд бодрости на всю неделю, рекомендую настоятельно!!!

Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Какое-то время тому назад, я жил обычную жизнь и питался самой разной едой, пока эти действия не привели меня в больницу под нож!После операции я питался по диете, в которой столько всего нельзя, мне не становилось лучше, я не мог вернуться к своему образу жизни и тот что мне навязали врачи мне тоже не подходил.Однажды я наткнулся на оздоровительный центр ( Здоров Легко ) и все изменилось!Ни каких операций, ни какой безвкусной еды, я могу жить полной жизнью. Я ни когда не мог подумать что смогу жить лучше чем хотел, всего лишь питаясь правильно, но это оказалось реальным.Мне не

Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14

Подробнее>>

25.09.2020
0 0
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Хочу выразить благодарность за курс, который я прошёл у Виталия Игоревича! Пришёл с букетом заболеваний, наблюдался у врачей более 10 лет, никто не мог убрать причину , говорили хроническое.. по части мужского здоровья + скинул лишние кг+ энергии гораздо больше стало и стал увереннее в себе! Спасибо большое ! Я доволен, стараюсь соблюдать Рекомендации!

Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>