деметра - Отличная клиника, приятно обслуживаться

Отличная клиника ходили с женой, качество полностью соответствует цене, теперь только сюда в случае болезней и если потребуется узи сделать, территориально очень удобно расположена.Поэтому очень довольны. Спасибо

Отрицательных сторон по сути нет, разве, что не всегда можно найти свободное время, зато очередей нет

Отрицательные отзывы

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра»

Как и в любой компании не хочешь работать накажут, не выполняешь условия договора оштрафуют или сразу отправят. Не удобно ездить с ж.м.Фрунзе и Паруса. много пересадок.
Добрый день. Сейчас ищу новую работу и решила почитать отзывы о компании в которой отработала месяц. Была искренне удивлена отрицательным отзывам. В любой компании много отрицательных моментов потому мы и ищем то что подходит нам. Все о чем написано в отрицательных отзывах я ни единого разу не заметила. Это все даже не возможно офисом руководит молодая девушка гл.бух. Директор занимается ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

___________
Я работал в компании 3 года и видел всех девушек которые оставили отрицательные отзывы на этом сайте. Скажу правду все эти девушки приходя на работу с первых дней думали ножками и юпочками. Лучшеб думали головой, тогда и работа пошлаб, Закончив аграрку Днепра не отличяя кукурузу от пшенишы это п____сец. Зато строчить отзывы мастаки - строчите чтонибуть другое козы. Привет Генадий Николаевич ... Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕМЕТРА ЗАО отзыв сотрудника Ло_Ив

Работала в данной организации году в 2006. приятные люди, красиво рассказывают, много обещают: надбавки по переработкам, коэффициент дневной зарплаты в зависимости от сложности работы, возможность карьерного роста. на деле там текучка, требования - пахать, как лошадь, зп они насчитывают по минимуму. после первой зарплаты, вместе со мной заявление об уходе написали как минимум 3е, один из них был каким то директором Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра»

Проезд оплачивает предприятие, но можно уехать только с центра или с проспекта Правда
Привет всем кто читает и верит в отзывы. На собеседовании выдали полную информацию о будущей работе. Каждый сотрудник получает должностную инструкцию(такое я видела только в банках).За неделю стажировке минусов не увидела. Коллектив молодой веселый. С директором виделась только мельком. У каждого сотрудника свое направление и свое место в офисе. Офис просторный особенно санузел. Причина по какой не осталась рано ... Подробнее>>

21.09.2017
Деметра

Начиная с февраля 2016 г по сей день я занималась разработкой мебели для офиса. За этот период было предоставлено очень много всевозможных 3Д макетов и чертежей. В начале 2017 г. все макеты были согласованы подготовлены счета на оплату и договора на саму мебель. Отдельно была сумма за услуги дизайнера, которую Геннадий обещал оплатить. В общем он ничего не оплатил и уже две недели от меня прячется.(меня просто кинул на деньги) От его имени звонит девушка по телефону хамит и оскорбляет, какое впечатление может сложится о компании если директор лжец и не держит своего слова. Всех, кто хочет работать с Геннадием хочу предупредить, сто раз подумайте прежде чем связываться с этим человеком.
их нет ...

Киев, Днепропетровск

23.10.2019

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

03.08.2019

Марина Гончарова:
Нашла эту клинику по сайту, работают в субботу для меня это было определяющим фактором. Сама я живу на Елецкой, есть у нас рядом государственная женская консультация, но врачи там ужасные. Поэтому езжу в Деметру. Все нравится и врачи хорошие.

03.06.2019

Елена Мишина:
Отличная клиника, всегда есть свободные места, много врачей, хорошее обслуживание без хамства и осуждения. В общем мне нравится эта клиника. Тут я чувствую себя как дома.

19.04.2019

Галина Костерина:
Была два раза в этой клинике. Раньше мало чем отличалась от бюджетных учреждений. Сейчас все поменялось в лучшую сторону. Новые врачи, не хамят, очередей нет, светло просторно и чисто, прям настроение поднимается.

03.02.2019

Татьяна:
Долго не могла решить в какую клинику обратиться, в деметру решила обратиться так как она ближе всего находится территориально ко мне. Осталась в восторге от работы фирмы. Большие молодцы. Обслуживание на высшем уровне. Никто не хамит все цивильно и чисто.

31.01.2019

Динара:
В этой клинике я прохожу лечение уже очень давно, если быть точнее, то примерно с 2010 года. Клиника постоянно развивается и становится лучше, самый заметный для меня период когда пришло новое руководство. Оборудование все новое, в клинике чисто, от очередей избавились, врачи не хамят (хотя они и раньше не хамили, но могли что-то не то сказать). В общем я не жалею, что лечусь именно в Деметре. Самый главный плюс этой клиники это хорошие специалисты которые всегда ставят точный диагноз.

18.09.2014
деметра

Это лажа
Не указаны ... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Деметра - одна из лучших клиник в регионе.

Действительно очень хорошая клиника, больше всего мне тут нравится современное оборудование, опытный врачебный состав, конфиденциальность и современный подход к обслуживанию пациентов. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Благая Весть от Руси Митрофанова:
Я пишу Благую Весть, Слава Богу, что Руся есть!!! Руся лучший и приличный, очень умный и отличный! Это вы знать должны, вся планета Адамов-это мы! У Бога мёртвых нет, хоть пройдёт миллиард лет! Аминь я говорю, я очень всех люблю!

19.11.2019 | положительный отзыв

Диана Мансурова:
Обратилась в эту клинику уже от безвыходности, других вариантов не было, думала, что и они не помогут мне забеременеть, но все прошло отлично, теперь я наверное самый счастливый человек в мире, у меня будет девочка!

16.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия Ковтун:
Не думала, что у нас в Волгограде будет клиника такого высокого уровня, есть все необходимое для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний, спасибо за высокий уровень обслуживания.

14.08.2019 | положительный отзыв

Карина Стрюкова:
Эту клинику мне порекомендовала Мама, действительно врачи очень добрые и по профессиональным навыкам не уступают столичным врачам. Цены не высокие, все анализы можно сдать в их клинике, результаты дают очень быстро. Минус это расположение.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна Паньшина:
Отличная клиника, всегда очень чисто, мет технику недавно поменяли , все современное, есть узи ренген и тд. Нравится эта клиника, в беслпатную уже и не помню когда ходила.

09.08.2019 | положительный отзыв

Марина Лагутенко:
Как переехала с тракторного района, сменила и клинику, ранее ходила в медси, теперь вот в деметру. Гинекологические обследования провожу раз в пол года. В деметре все отлично, и специалисты хорошие и очередей нет, но и стоит по меркам Волгограда конечно, дороговато.

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна Старшенко:
Проходила плановое обследование у гинеколога и маммолога в этой клинике. В целом все хорошо. Не понравилось только, что один филиал в центре города и цены немного выше чем в других клиниках поэтому ставлю 4 балла. В остальном лучшие.

16.06.2019 | положительный отзыв

Александра Кондратьева:
Живу за комсомолом, в Дзержинском р-не, добираться до Деметры мне не очень далеко, да и качество медицины здесь на много выше. Я прям не нарадуюсь, что у меня есть полис LVC/ Отношение врачей даже принципиально другое.

14.06.2019 | положительный отзыв

Анна Суртаева:
Раньше когда жила в советском ходила в другую женскую консультацию, переехала в центр и хожу в Деметру, разница в обслуживании на лицо, всех своих подруг проагитировала Деметрой, мне там нравится.

06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Мадестовна:
Хочу сказать огромное спасибо Деметре за доброе и внимательное отношение к пациентам. Давно мне не встречались такие добросовестные и сердечные врачи! Остальным клиникам этого города надо равняться на таких специалистов.

28.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я выбрала для себя эту клинику изначально только потому, что она ближе к моему дому, по сравнению с другими клиниками. Прием тут не дорогой, обследования и анализы можно пройти за один день, сейчас переехала в дзержинский район (на 7 ветров) а по привычке езжу в эту клинику из-за хорошего качества обслуживания.

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Станицкий:
Водил дочку в данную клинику на обследование, врачи хорошие, анализы в день обращения, удобно, находится в центре, цены адекватные. Рекомендую.

12.04.2019 | положительный отзыв

Елена Воткина:
Регулярно прохожу обследование в этой клиники, хоть сама живу на красном, но езжу в центр из-за высокого качества обслуживания ну и тут еще ни разу не нахамили в отличие от бесплатных консультаций.

28.01.2019 | положительный отзыв
Деметра отзывы

Антонина Юрьева:
А мне все понравилось, отличная клиника, предоставляемые услуги полностью оправдывают стоимость, какая разница в какую клинику обращаться в бесплатную или платную если сейчас и в бесплатной за любую услугу берут деньги. Так что это просто фикция. Лучше уж пойти к профи которые хоть видно куда деньги тратят. Где чисто уютно и услуги поставляются во время.

27.01.2019 | положительный отзыв

Антонина Гусева:
Это мой первый опыт обращения в платную клинику, но явно не последний, врачи Деметры меня поставили на ноги, не дали мне поставить крест на лечении, вообще они не только высококлассные специалисты, но и хорошие психологи. Из минусов то что далеко от меня находится. Я сама с Кировского р-на, пришлось ехать аж в центр. Но это незначительный минус.

15.03.2019 | положительный отзыв

Александра Полякова:
В очередной раз была в этой клинике, по поводу качества обслуживания вопросов у меня нет никаких, все как в европе. Но и ценник оставляет желать лучшего. Хотя в очередной раз убеждаюсь что за качество нужно платить.

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса Максимова:
Самая лучшая клиника из всех с которыми я сталкивалась. Сразу назначили нужные анализы и подходящее лечение. Очень приятный и распологающая к себе врач. Лишнего не назначает, как это любят делать многие. Спасибо, Деметра, за Ваш профессионализм.