деметра - Отличная клиника, приятно обслуживаться

Отличная клиника ходили с женой, качество полностью соответствует цене, теперь только сюда в случае болезней и если потребуется узи сделать, территориально очень удобно расположена.Поэтому очень довольны. Спасибо

Отрицательных сторон по сути нет, разве, что не всегда можно найти свободное время, зато очередей нет

01.02.2021 | положительный отзыв
Очень хорошая клиника

Мне очень понравилась атмосфера в этой клинике, нет какой то медицинской напряжённости, не знаю как это можно словами объяснить, но тут все чисто уютно, вообще кажется, что ты не в... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Первым приемом довольна

Это мое первое обращение к врачам из частной клиники Деметра, пока могу выделить особое внимание со стороны врачей, хорошее обследование и приятную обстановку, с бесплатными клиниками конечно и рядом не... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Прием у уролога В Деметре г.Волгоград

Если речь идет про компанию Деметра из Волгограда, то могу только похвалить эту клинику, был на приеме у уролога в этой клинике, назналичи нужные анализы, все результаты в тот же... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника, добрые врачи.

Волгоградская клиника просто влюбила меня в себя, такое хорошее отношение к клиентам, всегда чисто и специалисты готовы ответить на любой вопрос клиента, по ценам услуги стоят недорого. В целом все... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Довольна работой этой клиники

Про клинику Деметра г.Волгоград я узнал от подруги, пошел туда на обследование и был удивлен высокими стандартами обслуживания клиентов, все дружелюбно настроены, врачи мне показались очень компетентными специалистами, сдал анализы,... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Деметра - одна из лучших клиник в регионе.

Действительно очень хорошая клиника, больше всего мне тут нравится современное оборудование, опытный врачебный состав, конфиденциальность и современный подход к обслуживанию пациентов. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Спасибо за клинику топ уровня

Мы с женой проходили обследование в этой клинике. что очень понравилось. так это внимание со стороны врачей, его тут достаточно, вообще директор клиники наладил работу так, что любому, даже требовательному... Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Деметре

Работал в этой компании врачом, могу сказать как работодатель клиника отличная, внимательный и профессиональный директор, пришла и быстро навела порядок, стандарты обслуживания клиентов высокие, коллектив не большой. но очень крутой,... Подробнее>>

31.01.2019

Динара:
В этой клинике я прохожу лечение уже очень давно, если быть точнее, то примерно с 2010 года. Клиника постоянно развивается и становится лучше, самый заметный для меня период когда пришло новое руководство. Оборудование все новое, в клинике чисто, от очередей избавились, врачи не хамят (хотя они и раньше не хамили, но могли что-то не то сказать). В общем я не жалею, что лечусь именно в Деметре. Самый главный плюс этой клиники это хорошие специалисты которые всегда ставят точный диагноз.

01.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Лихотелова Наталья Эдуардовна мой гинеколог, я выздоровела благодаря ей, если бы она вовремя не обнаружила эрозию, и чуть ли пинками не загнала меня на коагуляцию радиоволновым методом. Думаю последствия были бы плохими. Сейчас все в норме. Клиника "деметра" пожалуй самая лучшая клиника у нас в городе.

03.02.2019

Татьяна:
Долго не могла решить в какую клинику обратиться, в деметру решила обратиться так как она ближе всего находится территориально ко мне. Осталась в восторге от работы фирмы. Большие молодцы. Обслуживание на высшем уровне. Никто не хамит все цивильно и чисто.

04.02.2019 | положительный отзыв

Саша Ермолина:
Мне честно говоря не все понравилось в этой клинике, цены космические, лечат они конечно хорошо, но такое лечение сильно бьет по карману, позволить к сожалению могут себе не все.

08.02.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обращалась в деметру за срочной помощью, клиника проявила себя на ура, дали расширенную консультацию, назначили лечение. Пока не могу сказать об эффективности только начали, но отношение врачей хорошее.

27.02.2019 | положительный отзыв

Мария Столбиникина:
Клинику я выбирала по отзывам и по специфике проблемы, с которой обращалась. Очень приятные в общении врачи, но и при этом профессионалы . Мне дана исчерпывающая информация, назначены анализы. Выбираю для себя эту клинику и остаюсь у них на лечении.

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса Максимова:
Самая лучшая клиника из всех с которыми я сталкивалась. Сразу назначили нужные анализы и подходящее лечение. Очень приятный и распологающая к себе врач. Лишнего не назначает, как это любят делать многие. Спасибо, Деметра, за Ваш профессионализм.

15.03.2019 | положительный отзыв

Александра Полякова:
В очередной раз была в этой клинике, по поводу качества обслуживания вопросов у меня нет никаких, все как в европе. Но и ценник оставляет желать лучшего. Хотя в очередной раз убеждаюсь что за качество нужно платить.

12.04.2019 | положительный отзыв

Елена Воткина:
Регулярно прохожу обследование в этой клиники, хоть сама живу на красном, но езжу в центр из-за высокого качества обслуживания ну и тут еще ни разу не нахамили в отличие от бесплатных консультаций.

19.04.2019

Галина Костерина:
Была два раза в этой клинике. Раньше мало чем отличалась от бюджетных учреждений. Сейчас все поменялось в лучшую сторону. Новые врачи, не хамят, очередей нет, светло просторно и чисто, прям настроение поднимается.

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Станицкий:
Водил дочку в данную клинику на обследование, врачи хорошие, анализы в день обращения, удобно, находится в центре, цены адекватные. Рекомендую.

28.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я выбрала для себя эту клинику изначально только потому, что она ближе к моему дому, по сравнению с другими клиниками. Прием тут не дорогой, обследования и анализы можно пройти за один день, сейчас переехала в дзержинский район (на 7 ветров) а по привычке езжу в эту клинику из-за хорошего качества обслуживания.

03.06.2019

Елена Мишина:
Отличная клиника, всегда есть свободные места, много врачей, хорошее обслуживание без хамства и осуждения. В общем мне нравится эта клиника. Тут я чувствую себя как дома.

06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Мадестовна:
Хочу сказать огромное спасибо Деметре за доброе и внимательное отношение к пациентам. Давно мне не встречались такие добросовестные и сердечные врачи! Остальным клиникам этого города надо равняться на таких специалистов.

14.06.2019 | положительный отзыв

Анна Суртаева:
Раньше когда жила в советском ходила в другую женскую консультацию, переехала в центр и хожу в Деметру, разница в обслуживании на лицо, всех своих подруг проагитировала Деметрой, мне там нравится.

16.06.2019 | положительный отзыв

Александра Кондратьева:
Живу за комсомолом, в Дзержинском р-не, добираться до Деметры мне не очень далеко, да и качество медицины здесь на много выше. Я прям не нарадуюсь, что у меня есть полис LVC/ Отношение врачей даже принципиально другое.

03.08.2019

Марина Гончарова:
Нашла эту клинику по сайту, работают в субботу для меня это было определяющим фактором. Сама я живу на Елецкой, есть у нас рядом государственная женская консультация, но врачи там ужасные. Поэтому езжу в Деметру. Все нравится и врачи хорошие.

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна Старшенко:
Проходила плановое обследование у гинеколога и маммолога в этой клинике. В целом все хорошо. Не понравилось только, что один филиал в центре города и цены немного выше чем в других клиниках поэтому ставлю 4 балла. В остальном лучшие.

09.08.2019 | положительный отзыв

Марина Лагутенко:
Как переехала с тракторного района, сменила и клинику, ранее ходила в медси, теперь вот в деметру. Гинекологические обследования провожу раз в пол года. В деметре все отлично, и специалисты хорошие и очередей нет, но и стоит по меркам Волгограда конечно, дороговато.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна Паньшина:
Отличная клиника, всегда очень чисто, мет технику недавно поменяли , все современное, есть узи ренген и тд. Нравится эта клиника, в беслпатную уже и не помню когда ходила.

14.08.2019 | положительный отзыв

Карина Стрюкова:
Эту клинику мне порекомендовала Мама, действительно врачи очень добрые и по профессиональным навыкам не уступают столичным врачам. Цены не высокие, все анализы можно сдать в их клинике, результаты дают очень быстро. Минус это расположение.