ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера АСУ в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие-то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста ПЛК я легко был принят на работу (в последствии при увольнении скажут, что мой опыт программиста ПЛК это «не совсем то», что нужно Компании) Здесь нужно сделать оговорку — человек, который действительно мог профессионально оценивать мои навыки и был высококлассным специалистом — это мой

18.02.2020
Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера асу в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста плк я легко был принят на работу (в последствии при

29.08.2012
ЗАО НПО Гидравлические аппараты

1) Систематические задержки з/п (и если на полмесяца - это еще хорошо); 2) Низкий уровень з/п; 3) Отношение к сотрудникам как к проходному мясу - оттуда и высокая текучка кадров; 4) Нездоровая атмосфера в коллективе; 5) Далеко от метро (приходиться брать маршрутку - дополнительные расходы).
1) Замечательный просторный офис; 2) Талоны на питание. ... Подробнее>>

14.11.2022
АО Лопастные гидравлические машины» (АО «ЛГМ») - негативный отзыв

Многолетнее замалчивание проблемы предыдущими сотрудниками привело к тому, что в конструкторском отделе процветает многолетний буллинг и молодых сотрудников, и новых сотрудников с многолетним опытом работы со стороны Мысякиной Ольги Олеговны, которая отработала на предприятии 14 лет и считает что может всем указывать и носом тыкать (сама при этом имеет очень ограниченные знания и умения), а позволяет ей так поступать начальник Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Морские Комплексные Системы

МКС мошенники и воры! Деньги не платят! Хамят! Угрожают! Чувствуют себя очень важными, а по факту ничего из себя не представляют! Отношение к рабочим как к рабам (зп опоздание на 4 минуты - снимают час, а за задержку на пол часа почему-то час не добавляют). Не стоит идти туда работать. Условия "договора" так называемого они не выполняют! (в договоре з/п была 40к + выработка > обещали 60к будет выходить - заплатили 43к. Это за первый месяц. Дальше выходило каким-то образом 30к еле-еле. За январь они почему-то решили выплатить по 20к (за полный рабочий день + выходы в выходные) 08.02.2015 заставляли подписывать контракты на з/п 15к или увольнение по собственному.
не найдены ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

377 дней рабочего стажа, из них 186 командировочных дней, из которых, рабочими считаются только будние дни, праздничные не считаются, то есть оплата не идёт в эти дни, даже если тебе приказывают работать, рабочих дней в этих 186 было 162. В командировках отдыхать по выходным удается крайне редко. Говорят, что отгулы потом возьмёшь, когда в Питере будешь, а в Питере говорят, что работы много, нужно работать. Оплачивается строго по рабочим календарным дням, строго по 8 часов в день, но по факту, вернуться домой/гостиницу ночью с работы абсолютно нормальная история. ...
Коллектив и только.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИС (комплексные решения и системы)

Постоянные задержки зарплаты,берут на сделку а доп работы не оплачивают.Директора просто не поймать-а кроме него никто из офиса ничего решить не может.Врет, не отвечает на телефон.Политика фирма простая-хапнуть аванс за объект, и пытаться им перекрыть старые долги,берут всех подряд сейчас-чуть ли не бомжей.Держут нормальных людей обещаниями и растущим долгом по зп. Берут любой объект с кривым договором лишь бы был Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Сразу сказали на собеседовании открыть карту зарплатные в их банке ТК у них условия кредитов фирмы. Фуууу так не делается
Что то на собеседовании не увидела

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Работаю в этом гадюшнике год. ЗП средняя. Работа получается. Все можно стерпеть,кроме того,что-нок Марина трогает за неприличные места
Красивый интерьер

07.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Комплексные системы безопасности отзывы

Алекс:
ООО КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ГК КСБ, ООО ЛАБОРАТОРИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ООО СЕРВИС+. Москва, м. Румянцево или Москва, Краснопресненская набережная или Сочи или Краснодар. Позиционируют себя как группу компаний, по факту шаражкина контора. Зарплата неофициальная, официальная минимальная, все остальное в конверте. Конвертную часть постоянно задерживают. При увольнении ничего не заплатят кроме официальной части. График работы ненормированный работать придется с утра до ночи, руководство постоянно выносит мозг, вечные звонки. Выходные и праздничные дни рабочие. Заплатят за это копейки, каким образом никто не расскажет. Люди в компании надолго не задерживаются, коллектив меняется со скоростью света, т.к. руководство компании неадекватное, работать в таких условиях просто невозможно. Руководство Русаков Павел, Слободчиков Олег. Постоянно выясняют отношения между собой, делят бизнес. Но всегда будут виноваты обычные сотрудники. Руководитель будет звонить в вечернее время, в выходные дни, во время вашего отпуска. Людей выжимают и выбрасывают. Если работу должны делать минимум 2-3 человека, ее назначат одному. Руководство пафосное, строят из себя Господ, а остальные рабы. Партнёров обманывают, на счетах долги. Не рекомендую туда идти, сбережете свое время, самооценку и нервы.

Москва.