ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

03.09.2020
ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера АСУ в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика - это новая для меня область, и что какие-то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера АСУ в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие-то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста ПЛК я легко был принят на работу (в последствии при увольнении скажут, что мой опыт программиста ПЛК это «не совсем то», что нужно Компании) Здесь нужно сделать оговорку — человек, который действительно мог профессионально оценивать мои навыки и был высококлассным специалистом — это мой

18.02.2020
Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера асу в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста плк я легко был принят на работу (в последствии при

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Донвард – Гидравлические Системы

хорошая компания, качественная продукция, вежливый персонал, хорошая и быстрая доставка. изготовили по индивидуальному заказу быстро в оговоренные сроки.

Россия, Ижевск, 426000, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5/1

14.11.2022
АО Лопастные гидравлические машины» (АО «ЛГМ») - негативный отзыв

Многолетнее замалчивание проблемы предыдущими сотрудниками привело к тому, что в конструкторском отделе процветает многолетний буллинг и молодых сотрудников, и новых сотрудников с многолетним опытом работы со стороны Мысякиной Ольги Олеговны, которая отработала на предприятии 14 лет и считает что может всем указывать и носом тыкать (сама при этом имеет очень ограниченные знания и умения), а позволяет ей так поступать начальник Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Ругидро, Гидравлические станции

нету
Компания ООО "Ругидро" занимается изготовлением гидравлических инструментов и оборудования для получения ГПХН в СПБ. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с учетом эксплуатационных требований. Для клиентов компании предусмотрены выгодные условия сотрудничества, включая цены на установки, бесплатные консультации, доставку и сборку оборудования на объекте. Если у вас ...

Казань

29.08.2012
ЗАО НПО Гидравлические аппараты

1) Систематические задержки з/п (и если на полмесяца - это еще хорошо); 2) Низкий уровень з/п; 3) Отношение к сотрудникам как к проходному мясу - оттуда и высокая текучка кадров; 4) Нездоровая атмосфера в коллективе; 5) Далеко от метро (приходиться брать маршрутку - дополнительные расходы).
1) Замечательный просторный офис; 2) Талоны на питание. ... Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Никаких

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работал в компании в течение последних двух лет, и могу сказать, что это был интересный опыт. В целом, я остался доволен своей работой и коллегами. В компании ценится профессионализм и результативность, и этому учат всех новых сотрудников. Руководство компании всегда открыто к обсуждению идеи, и старается создать комфортные условия для работы. Благодаря этому, я чувствовал себя важным членом коллектива и мог вносить свой вклад в развитие проектов. Несмотря на то, что возникали некоторые трудности на пути к достижению целей, мы всегда находили пути и решения, чтобы двигаться вперед. ...
не нашел

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Морские Комплексные Системы

Мне нравится тут работать. Пришел сюда полгода назад, пока что все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек. График работы меня полностью устраивает, оформление официальное по ТК РФ. Помимо этого коллектив отличный и с руководством повезло - очень компетентные руководители, ну правда. Минусы есть незначительные, но обращать прям сильного внимания на них не стоит. Работодатель ответственный и компетентный, так что смело могу рекомендовать
незначительные