ЗАО НПО Гидравлические аппараты

1) Систематические задержки з/п (и если на полмесяца - это еще хорошо); 2) Низкий уровень з/п; 3) Отношение к сотрудникам как к проходному мясу - оттуда и высокая текучка кадров; 4) Нездоровая атмосфера в коллективе; 5) Далеко от метро (приходиться брать маршрутку - дополнительные расходы).

1) Замечательный просторный офис; 2) Талоны на питание.

14.11.2022
АО Лопастные гидравлические машины» (АО «ЛГМ») - негативный отзыв

Многолетнее замалчивание проблемы предыдущими сотрудниками привело к тому, что в конструкторском отделе процветает многолетний буллинг и молодых сотрудников, и новых сотрудников с многолетним опытом работы со стороны Мысякиной Ольги Олеговны, которая отработала на предприятии 14 лет и считает что может всем указывать и носом тыкать (сама при этом имеет очень ограниченные знания и умения), а позволяет ей так поступать начальник Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Ругидро, Гидравлические станции

нету
Компания ООО "Ругидро" занимается изготовлением гидравлических инструментов и оборудования для получения ГПХН в СПБ. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с учетом эксплуатационных требований. Для клиентов компании предусмотрены выгодные условия сотрудничества, включая цены на установки, бесплатные консультации, доставку и сборку оборудования на объекте. Если у вас ...

Казань

03.09.2020
ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера АСУ в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика - это новая для меня область, и что какие-то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера АСУ в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие-то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста ПЛК я легко был принят на работу (в последствии при увольнении скажут, что мой опыт программиста ПЛК это «не совсем то», что нужно Компании) Здесь нужно сделать оговорку — человек, который действительно мог профессионально оценивать мои навыки и был высококлассным специалистом — это мой

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Донвард – Гидравлические Системы

хорошая компания, качественная продукция, вежливый персонал, хорошая и быстрая доставка. изготовили по индивидуальному заказу быстро в оговоренные сроки.

Россия, Ижевск, 426000, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5/1

20.02.2020
ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

18.02.2020
Гидравлические Комплексные Системы

Предыстория: Я пришел из пневматики и электропривода на должность Инженера асу в гидравлику. Насосными я раньше не занимался. Да, я очень хотел работать в Компании, но тем не менее на собеседовании я честно обратил внимание Руководителя направления на то, что гидравлика — это новая для меня область, и что какие то вещи я буду делать однозначно медленнее остальных (по крайней мере на первых порах, пока не освоюсь). В силу моего большого опыта как программиста плк я легко был принят на работу (в последствии при

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

02.10.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

В нашу клинику потребовались лазерные аппараты как для косметологии, так и для медицины. Долго выбирали между производителями и выбрали лазеры компании Azor. Понравилось, что они не просто перепродают данные аппараты, но и производят их самостоятельно, что большой плюс. При этом помогают добиться видимого результата без длительного периода реабилитации, эта возможность особенно привлекает пациентов в нашу клинику)

27.09.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

Познакомилась с сосудистым лазерным аппаратом Азор АЛМ, когда еще работала в арендованном кабинете от медцентра. Когда уже открывала свой, то приобрела именно этот аппарат. Так нравится он в работе и все без расходных материалов совсем.