ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты конечно можешь поесть, но когда нет клиентов. А если они целый день? Обуславливает это якобы сезонностью работы, весной и летом поток клиентов. Хотя при собеседовании не озвучивает данный вопрос, а если предположить что один сотрудник останется работать? Это получается что он там находиться всю неделю с 10.00 до 20.00 без обеда? Тихий ужас... Зарплату обещала 30.000 т.р в месяц, причем без разницы один ты работаешь или с напарником...

Праведник 2015-04-16 15:11:31

я еще я слышал что там полно нарушений,что обязательства по трудовому договору не выполняются работодателем в полной мере(с услышанных слов)с зарплатой тоже борода...будте осторожны

Симанова Ольга Владимировна 2015-04-16 15:52:03

Спасибо огромное!как хорошо что решила проверить данную организацию в "черных списках",сегодня хотела пакет документов туда отнести на вакансию администратора,теперь ни ногой туда!

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кинари-Спа»

Работала в данной оргазизации почти 3 месяца. С самого начала пришлось работать с переработками,хотя смена по 14 ч на м.таганская и сутки на унтверситете.официально обещали оформить через месяц,в итоге по нулям После первого месяца зп выдали с задержкой в месяц,и то пришлось ее вытягивать и выпрашивать. За оставшееся время так и не заплатили. И теперь не отвечают,просто пытаются кинуть. Как и еще нескольких сотрудников. Общ задолженность 46 тыс
Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>