Антон:

Полгода уже в этой компании работаю менеджером по продажам. Могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится, поскольку условия для комфортной работы здесь созданы. Заработная плата стабильная, плюс её выплачивают два раза в месяц. Я даже несколько раз получал премии за хорошо выполненную работу. Также здесь имеется возможность быстрого карьерного роста, так что здесь есть к чему стремиться. Повезло, что я попал в дружный коллектив, который отлично меня принял. Сотовая связь компенсируется, что важно, поскольку по работе приходится много разговаривать по телефону. Нравится мне здесь.

Отрицательные отзывы

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Проработав в данной организации около года сделал несколько выводов. Отношение к сотрудникам коммерческой службы отвратительное, с прошлого года новый руководитель коммерческой службы - молодой (видимо двигает кто-то сверху) ничего не понимает в работе отделов, одел "корону" - за людей никого не считает кроме вышестоящего руководства - при нем откровенно лижет жопу; не умеет ни ставить задач (какой хернёй только не занимались), ни как-то контролировать ситуацию в спорных моментах, если устроитесь в коммерцию - будьте готовы что вы говно и ваше мнение можете себе засунуть в... Что касаемо ЗП: непонятная система выплаты бонусов, вернее их не выплачивают, вообще.... даже при выполнении планов-так что только оклад, на более не рассчитывайте. Работа со смежными службами: для бухгалтерии вся коммерция это никто, со складом вообще нет понимания - им абсолютно всё равно до ситуации клиента и менеджера, на диалог не идут никогда. Вывод: ... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Александр

Пашешь как конь 12 часов 6/1 за 40 тысяч. Это место лучше обходить стороной.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
Сплошное враньё.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Металл Профиль(Монтажный проезд 8)

Свинское отношение к клиентам (врут,ругаются матом)не говоря уже об абсолютном несоблюдении сроков поставок. Найти ответственного невозможно,ссылаются друг на друга,большая текучка кадров, постоянно работают только самые отъявленные хабалки (Галкина Иринка).Постоянно говорят перезвоним и пропадают.Работаем с ними т.к.деваться некуда и понимаем что это просто беспредел. Лучше обходить стороной или приводить их в пример людям что бы не сделали ошибку!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Металл Профиль

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! И ВАС ОБМАНУТ!Никому не советую покупать в данной компании!!! Отвратительное отношение к частным заказчикам. Купил металлочерепицу и профиль 16.08.14 по счету 00U14039212 в филиале г. Ростова-на-Дону на сумму 89 тыс руб. Менеджер неправильно посчитал мне металл на короба, а торцевых планок насчитали в 2 раза больше чем не нужно!!! На просьбу об о возврате или обмене меня подняли насмех, утверждая, что я подписался под всем и должен все знать! Т.е по их словам обычный человек должен разбираться в количестве планок, а менеджер ни за что не отвечает! Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Alex

На второй день работы ничего не рассказав ничего про работу начались претензии по работе. Вы все правильно прочитали на 2 день испытательного срока. Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (...в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. ...
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела. Планово аналитический отдел.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Марина

Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам - минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям - как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных KPI. Отношения между департаментами и подразделени...ями - отвратительные. Постоянные интриги на всех уровнях, регулярная перетасовка топ-менеджмента, отсутствие у руководства представление о стратегии и ответственности за принятые ранее ...
Своевременная зарплата, корпоративный транспорт, много разнообразных задач

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Иван

Большая текучка персонала, в моем отделе за год 100% набрали новых людей, сложно добираться (пробки, отсутствие инфраструктуры рядом). Те кто пишут про белые зарплаты работают в производстве , остальные премии получаю в черную (в кассе наличкой). Собственники из Беларуси, достаточно престарелые люди, постоянно меняют требования, общего видения и целей нет.
Конкурентная ЗП по рынку

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Сергей

Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сдела...ть никак, помимо этого вы ещё должны будете ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Михаил

Все кто тут пишет- сколько Вам заплатили за эти отзывы? Сплошной обман. Большой документооборот это не то слово. Слово завал везде и всюду- вот то что надо. И ты разгребаешь весь этот завал за копейки.

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Металл Профиль , Группа Компаний отзыв сотрудника Аноним

Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Металл Профиль , Группа Компаний отзыв сотрудника лола

А вот в Красноярске,компания этой же группы.Менеджер по персоналу судя по голосу и манере разговора,молодая не опытная и не воспитанная сикалка,которая даже не умеет вести разговор по тел.Как мне показалось она в обще не представляет где работает.На вопрос сколько лет ваша фирма существует?Она ответила-"Достаточно долго и у нас молодой коллектив".Может в ее понятии и 2 года долго.С трудом различала профессии инженер-проектировщик и менеджеры по продажам.На вопрос что вы ждете от руководства?Я ответила,что стабильность,опыт,карьерный рост.И следующий вопрос-"Какое рабочее место должно быть?"Ответила,главное,чтобы комп хорошо работал.И дальше после молчания отвечаю,что мне интересна эта работа.Следующее действие,слышу,до свидание и гудки...Как таких кадровиков только берут Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Металл Профиль

Всем доброго. Хочу поделится своим субъективным мнением о компании Металл Профиль. Сразу скажу, мнение мое личное никому его не навязываю, а то щас начнется.. Живу в Ростове, работал менеджером по продажам. Пришел в компанию без опыта, после армии. До этого учился в техникуме, но всегда мог ладить с людьми так и решил пойти в менеджеры. По работе могу сказать, что Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Ходил я как-то на собеседование в эту "контору" по направлению IT.. Собрали консилиум аж до ген.дира =)) Более часа задавали вопросы, часто передергивая в сторону " ну раз у вас все так хорошо на текущем месте работы, то что же вы уходите?" , таким образом, поделился с ними best practice работы крупных холдингов:) Просил хотя бы перезвонить по результатам - все обещали, но не стали себя утруждать :) Рожи руководства (ИТ), конечно, отдельная песня - такие холено-слащавые. Не думаю, что можно ожидать адекватности )
положительных отзывов по результатам собес-я не возникло ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
металл профиль

Сотрудников много, руководителей среди них достаточно, причем практически всех взрастила компания. Надо мной один руководитель, над ним еще один это нормальная структура.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста

29.01.2020
ООО Компания Металл Профиль

Периодически случаются ненормированные рабочие дни, плюс не очень радует, что летом дают только неделю отпуска, так как сезон в этот период и заявок много.
Работаю менеджером по логистике практически год. Взяли меня сюда с минимальным опытом, однако обучили всем тонкостям и нюансам профессии. Компания надежная и стабильная, поэтому зарплата здесь на моей памяти всегда выплачивается своевременно, часто бывают премии - 5-10% от оклада. С коллективом и начальством у меня сложились хорошие отношения, поэтому работать мне комфортно. Да и с поставщиками ...

24.11.2019

Нет.
Работала юристом вкомпании, подолгу службы мужа пришлось переехать вдругой город. Наработу шла судовольствием, аэто главное. Коллектив супер, нигде больше невстречала такого дружного иактивного. Акак весело проводили праздники, досих пор вспоминаю. Да, иногда приходилось изадерживаться, много было работы. Новсё это компенсировалось достойной оплатой труда икомфортными условиями для работы. ...

23.07.2019

Александр, Москва:
Достоинства Работал в компании «Металл Профиль» более двух лет. В целом меня здесь все устраивало. Коллектив сплоченный, руководство к своим сотрудникам относится достаточно хорошо. Заработная плата средняя по региону, а главное выплачивается без задержек. Компания уверенно держится на ногах. Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности и уехал в другой город. Подробнее>>

24.10.2019

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

Ижевск, Воткинское шоссе, 170 лит В1

15.09.2019
Металл Профиль отзывы

Михаил:
Покупали профилированный лист. По цвету выбор есть, по толщине лист тоже разный. Но самое главное, конечно это хорошее качество, претензий нет. Думаю, что при эксплуатации лист прослужит очень долго. Да и к дизайну нашего дома профлист прекрасно подошел. Но вот с доставкой подкачали, привезли на 2 дня позднее, чем обещали. Хотя конечно, об этом предупредили и извинились.

Ижевск, Воткинское шоссе, 170 лит В1

08.02.2020
ООО Компания Металл Профиль

Соглашусь с большой загруженностью к летний сезон. К тому же не со всеми клиентами с первого раза можно найти общий язык, как и везде, но все реально.
Работаю менеджером по продажам, в работе есть свои нюансы, но плюсов вижу больше. Во-первых, платят достойно, моя зарплата зависит от того, как именно я поработал, но в основном я всем доволен. Задержек в выплатах не было ни разу, к чему я привык) На больничном был 1 раз, но все оплатили. Вообще компания лояльно относится к своим ...

08.05.2019

Владимир:
Металл профиль является для нашей организации хорошим поставщиком строительных материалов. Занимаемся постройкой от коммерческих, до строительства жилых домов, а так же берём заказы на реконструкцию зданий. Сотрудничаем уже давно, зарекомендовала организация себя, как надёжный поставщик. Заказываем как правило металлический сайдинг на фасад, профлист, металлочерепицу, а так же водосточные системы. Производят довольно качественные материалы, претензий нет. Но бывает заказ доставляют с опозданием, немного, но всё же. А в целом качество продукции устраивает. Продолжаем работать.

Краснодар, Гаражная, 91 / Дальняя, 16

21.09.2019
ООО Компания Металл Профиль

Предупредили о бюрократии, ну посмотрим
Я прошел собеседование этой компании на должность менеджера по продажам и с понедельника выхожу на работу. Во время собеседования мне показалось, что со мной были максимально честны и о работе рассказывали, ничего не утаивая. Предупредили, что в компании сильная бюрократия и добираться до офиса будет не очень удобно, нет специальной комнаты для приема пищи, но мне ...

15.09.2019
ООО Компания Металл Профиль

не опустили летом в отпуск
Я в компании занимаю должность менеджера по продажам и работаю здесь уже второй год. Работа мне нравится, так как у меня есть перспектива карьерного роста, которая подкрепляется постоянным повышением своих навыков продаж во время обучения, которое организовывает нам наше руководство. Также я доволен, что мне платят высокую заработную плату, которая состоит из несжимаемого оклада и процентов ...

14.02.2019
Металл Профиль отзывы о работодателе

Андрей:
Работаю тут уже 5 месяцев. За все это время уже сложилось некоторое впечатление. В принципе, меня все устраивает тут. По зарплате никаких претензий, платят вовремя, задержек не было ни разу. С коллективом тоже повезло, сдружились со всеми. Из минусов - разве что необходимость выходить иногда в выходные дни на работу. А так, в целом, увольняться точно не собираюсь. Подробнее>>

13.02.2019
Металл Профиль отзыв сотрудника Ник

Ник:
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто так сидеть и смотреть на дорогу). На мой взгляд, на такие условия может согласиться только самый оптимистично настроенный молодой менеджер, которому надоело работать в такси. Кстати в такси теже деньги предлагаю, если использовать свой автомобиль, так там хоть не надо искать клиентов и унижаться выпрашивая заказы. Подробнее>>

01.02.2019
Металл Профиль отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Отличный коллектив и все друг друга поддерживают. Даже праздники отмечаем все вместе (обязательно новый год, день металлурга и прочие). Руководство на уровне, всегда помогут и поддержат. Хотя может это мне повезло. Подробнее>>

21.12.2018
Металл Профиль отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
нормальная зп, вовремя и на карту. Все перекуры и обед по времени как положенно. Да в принципе, всёнорм. Я же знал куда иду - работать на складе это не шарики надувать.  большой плюс в том, что обучают всему. График - меня полностью устраивает, если и дёргают на подработки, так всё заранее обсуждается и всё оплачивается.   Подробнее>>

07.12.2019

Антон, Москва:
Достоинства Я работаю в компании Металл Профиль уже почти год менеджером по снабжению. Что радует, так это своевременная зарплата дважды в месяц в приличном размере. С коллективом я в прекрасных отношениях, да и рабочее место у меня комфортное. Подробнее>>