ГК Металл Профиль отзывы

Антон:

Полгода уже в этой компании работаю менеджером по продажам. Могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится, поскольку условия для комфортной работы здесь созданы. Заработная плата стабильная, плюс её выплачивают два раза в месяц. Я даже несколько раз получал премии за хорошо выполненную работу. Также здесь имеется возможность быстрого карьерного роста, так что здесь есть к чему стремиться. Повезло, что я попал в дружный коллектив, который отлично меня принял. Сотовая связь компенсируется, что важно, поскольку по работе приходится много разговаривать по телефону. Нравится мне здесь.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы

Кто-то может развиваться, а у кого-то нет способностей к развитию. Мне расписали программу развития, по которой я могу через пол года стать начальником.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Иногда ставят конские планы, жесть. Но даже выполнение не на 100% позволяет заработать нормальные деньги

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

К любой информации всегда есть доступ, никто не отказывает.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о работодателе

Был косяк с остатками по моему складу, недостачу разделили на всех сотрудников склада. Ну а как еще? В этом плане везде такая штука есть. Все нормально

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Юрий

В Лобне компания организовала транспорт по разным направлениям, утром и вечером развозят до необходимой точки. Насколько знаю практически во всех городах у компании есть такое.

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Александр

Не без игр на работе, конечно. И я не о стрелялках говорю. Всегда в чем-то соревнуемся, да даже между отделами иногда. Прикольно
не нашел

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Алексей

Компания нравится тем, что здесь регулярно проводится пересмотр зп. Руководители смотрят на мой опыт, знания и скорость выполнения задач и начисляют дополнительные премии к получке
Не нашел

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Леонид

Я полтора года проработал в этой компании менеджером по логистике. Честно скажу, что работал бы и дальше, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться. Про саму компанию я плохого ничего не могу сказать. Хотя есть конечно и минусы, но плюсов все же значительно больше. Зарплата здесь нормальная и выплачивают ее своевременно, отпуск и больничный оплачивают по ТК РФ, на территории производства есть столовая, коллектив довольно дружный. Попадаются, конечно, иногда сложные клие...нты, как, в принципе и везде, но и к этому привыкаешь, так что компания на самом деле ...
Нет.

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Игорь

Еще до своего переезда несколько лет проработал здесь старшим кладовщиком. Работа ответственная, за то з.п. не обижают. Всегда выплачивают своевременно, без каких-либо проблем. Колектив дружелюбный, во всяком случае без конфликтов обходится.
Иногда приходится задерживаться после смены. Но всегда есть возможность подзаработать, особенно в сезон, все полностью оплачивается. В целом, нормальные впечатления, без существенных нареканий.

06.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Максим

Я бывший менеджер по продажам, ушел потому что переехал в другой город. Работа мне нравилась, коллектив дружный.

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Макс

0Работал менеджером по логистике. Работа интересная, в сезон работы очень много, заказы так и сыпятся. Платят достойно и стабильно, без задержек. Транспорт от компании возит, столовая где покушать имеется.
Нет.

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Работаю здесь менеджером по продажам более двух лет. Понравилось как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив нормальный, по крайней мере не конфликтует никто. В продажах ощущаю себя как "рыба в воде", устраивает, не считая порой не самых адекватных клиентов, все же без стрессоустойчивости никак не обойтись. За то платят стабильно и своевременно.

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Вячеслав

За четыре года работы в Металл Профиль было всякое, но плохой организацией эту точно не назову. Начинал обычным менеджером по продажам, сейчас начальник отдела. Что касается вышестоящей администрации - да, есть некоторая строгость и повышенный контроль. Но без этого не будет и дисциплины. А в остальном полная стабильность (соц.пакет, выплаты вовремя).
Особых нет.

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Кирилл

Я, например рад, что успешно работаю в этой компании уже второй год менеджером по снабжению. Просто я не по наслышке знаю, как в наше время тяжело устроится на нормальную, стабильную работу, так как сам до этого продолжительное время был в поисках. А здесь я успешно прошел собеседование, меня всему обучили и я быстро вошел в курс дела. Коллектив у нас отличный, руководство тоже не обижает, справедливое. Платят стабильно 2 раза в месяц, без задержек. И вообще зарплата вполне приличная. Ин...огда, конечно, попадаются немного сложные, требовательные клиенты, как и ...
Разные клиенты бывают.

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю менеджером по продажам уже продолжительное время. В целом, все неплохо, стабильная работа, зарплата стабильно 2 раза в месяц. Для меня минусом является большая нагрузка, если идет много заказов. Но с другой стороны, и зарабатываю я тоже больше, благодаря большому объему заказов.
Бывает большая нагрузка

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Саша

Я уже давно искала стабильную и крупную компанию с хорошей заработной платой, и наконец-то устроилась в Металл Профиль. Меня все пока устраивает. Компания Металл Профиль уже давно существует на рынке, и я довольна тем, что здесь работаю. У нас комфортный офис и удобные места для работы. Коллектив здесь дружный и молодой. Компания ценит работников, и оплачивает труд соответственно.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы

Рад работать в этой компании. С коллективом очень повезло, теперь точно знаю —неразрешимых задач нет. Что касается рабочего процесса, то тут все четко: есть задача, есть сроки, инструменты все в доступе.
нету

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Общаюсь с коллегами, некоторые жаловались, что долго согласовывают цены, но пока не сталкивался с такой ситуацией.
Не отмечал

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Клево, что даже руководитель обращает внимание на обучение новичков, отвечает на вопросы. Резонно, что ему нужны обученные сотрудники, от этого и такая опека.
Не выявил.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Стаж работы в компании — 5 лет. Начинал с самых административных «низов» — с должности оператора. За это время сумел проявить свои возможности, что дало продвижение по карьерной лестнице — сейчас у меня в подчинении отдел продаж. Нравится работать, и коллектив спокойный, сплоченный. Нюансы бывают как и везде, но все это текущие рабочие моменты вполне решаемые.

Россия, Саратов

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Уже пару месяцев работаю тут водителем погрузчика и в целом меня все устраивает, конечно работа не легкая, весь день у руля, но зато и оплачивается хорошо, начальство относится с уважением и главное, что работа всегда есть. Коллектив у нас дружный, так что смело могу сказать, что все условия есть здесь. Выплаты 2 раза в месяц, рабочий график вполне нормальный.

Россия, Саратов

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Стабильная компания, работать здесь можно. Работаю оператором с самого начала трудоустройства, стаж 2 года. Зарплата неплохая, платят вовремя, дважды в месяц. Адекватное руководство, дружный коллектив, приятное общение, взаимовыручка. Условия работы нормальные, следят строго за охраной труда. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Санкт-Петербург

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

В компании работаю с 2015 года. Тогда устроился менеджером по продажам в филиале г. Новосибирск, после с семьей перебрались в Москву, продолжил работу в головном предприятии, перевелся без проблем. Для меня главное это уверенность, а завтрашнем дне. Именно её мне дает эта стабильная компания. За время работы трудности были, а куда без них? Зато именно они помогли закалить характер и подняться по карьерной лестнице. Сейчас работаю менеджером в отделе логистики, получаю хороший оклад, и начальством и новым коллективом доволен. Летом с семьей ездил в оплачиваемый отпуск в Крым. Доволен своей работой.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и работаю считаю ответственно, в коллективе у меня проблем нет, да и коллектив нормальный. Что касается начальства. Если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством и зарплатой проблем нет. Минусы конечно имеются, особенно минусы заметны в сезон, нагрузка большая и отпуск не дают в лето. В принципе уходить не собираюсь, работаю.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю водителем, мне тут нравится, без дела не сидим, загруженность постоянная. Оплата нормальная и не задерживают.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился сюда начальником склада, все хорошо пока и платят стабильно. Конечно много сложностей и добираться не просто мне до офиса, но оно того стоит. Еще много работы, загруженность хорошая.

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился менеджером складской службы. Работал 3 года и уволился в связи с переездом в другой регион. В принципе работа не плохая, и зарплата приличная, выплачивалась два раза в месяц. Оформление по ТК. Еще из плюсов — это транспорт до работы за счет компании. Отпуск, больничные — как положено. В общем со стороны руководства в этом плане без нарушений ТК. О минусах. В лето запарка, сложно уйти в отпуск. А так работать можно и зарабатывать стабильно. Стабильность, вот конек компании.-

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился сюда менеджером складской службы. Проработал здесь приличное время и уволился в связи с переездом в другой регион. В принципе работа не плохая и зарплата приличная которая выплачивалась два раза в месяц. Устраивался по ТК и был полный соц. пакет. Еще из плюсов это транспорт до работы за счет компании. Отпуск, больничные, как положено. В общем со стороны руководства в этом плане без нарушений ТК. О минусах. В лето запарка и безвылазно на работе. Летом отпуска нет. Конечно с бумагами полный завал. Вот в основном те минусы которые меня здесь напрягали. Ну, а так работать можно и зарабатывать стабильно. Стабильность, вот конек компании.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю здесь кладовщиком. Где я раньше только не работал и кем только не работал. Работы не боюсь, лишь бы платили. Устроился сюда из-за того, что здесь стабильная ЗП, платят 2 раза в месяц, как в старые добрые времена. Устроился по трудовой книжке, что тоже считаю хорошо. Раньше где я работал нигде не устраивали по ТК. У меня теперь и стаж идет и ЗП белая, как у нормальных людей, как положено. Еще нравится здесь оборудование, столовая прямо на территории, ездить или ходить на обед никуда не нужно. Есть стремление подняться по карьерной лестнице. Здесь все предусмотрели чтобы человек двигался по службе. Но конечно не так все уж и радужно в работе. Есть конечно и минусы. Вот например,

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю в Металл профиль уже более тех лет, менеджером по продажам. В сезон, когда много заказов, можно очень даже хорошо заработать. Но естественно и работать приходится больше, большая нагрузка. А так, хороший коллектив, до места работы доставляют. Отпуск всегда оплачивается. Так как моя задача продавать, приходится много общаться с людьми, а сама по себе я общительная, так что мне эта работа нравится.