РОЙ Клуб отзыв сотрудника Роман, Тула

Роман:

любой вклад в какое либо дело несет с собой долю риска)). только чем тут лучше, чем , допустим, в банке, здесь финансовое движение компании все на лицо. все участники команды могут видеть призм каждого, информация не скрывается и процент одинаковый на любой размер кошелька. пользоваться процентами можно постоянно, если есть что выводить, запрета нет.

06.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Автор статьи знатный д.......б, раньше я читал статьи автора, но так как сам в рое и лично вывел в 3 раза больше и ещё осталось, то скажу вам если не понимаете и завидуете, то это ваши проблемы, а статья УК за клевету есть, притом ребята из правовед Сибирь и законы очень хорошо знают. Просто тратить время на таких д....в смысла нет. Удачи автор, теперь я со спокойной душой отпишусь от таких экспертов.

РОЙ Клуб

Вы очень интересная. Я таких называю диванными экспертами. Что налепили наверно сами не поняли. Изучайте матчасть. Но Благодарен вам. Кто то прочитав вашу статью, посчитает нужным изучить этот парамайнинг, в итоге поймёт, что это то что он ищет. И с помощью этого парамайнинга его жизнь улучшится кардинально вократ. Я же в свою очередь, рекомендую изучить эту платёжную систему более углубленно, в том числе и вам-""диванному эксперту"". Всех Благ!!!

Новосибирск

РОЙ Клуб

В ройклубе уже полгода, все платится, все выводится! А вы можете дальше писать вот такие статьи за 5000 руб., ну или сколько там вам заплатили :))) Смешно! У меня такая сумма в ройклубе за несколько дней парамайнится без напрягов! Сначала попробуйте, а потом говорите! Там даже есть способы попробовать бесплатно, если вам из этих 5000 руб. за статью, жалко 1000 рублей на проверку! Снимите короткое видео и вам дадут 100 монет. Разоблачители, блин! Если вы чего то не знаете или не понимаете, то это не значит что этого не существует. Удачи вам разбогатеть с пенсионным фондом :)))))

Ростов-на-Дону

РОЙ Клуб

спасибо автору за рекламу, черный пиар, тоже пиар. А вообще, прежде чем писать такие статьи, надо чуть вникнуть в систему, в рое еще никого не кинули, как там будет в дальнейшем, никто не знает, если уж на то пошло, все у нас в жизни пирамиды, и банк и пенсионный фонд. Перестаньте в банк нести деньги все хором, он через пару дней закроется и ничерта не получите. а вот на призм не надо бочку катить, это крипта-будущее людей, если они это будущее примут, а не будут такими неграмотными поверхностными отзывами руководствоваться. Так что люди имейте свои мозги, изучайте криптовалюту призм, одну из немногих валют с парамайнингом. ЦБ тоже из воздуха печатает деньги и зарабатывает на эмиссии, разнице между фактической стоимости на производстве и той цифрой, что на ней нарисована. Призм предлагает, чтобы эмиссия была в руках народа,чтобы деньги печатались у вас тормозов ...

РОЙ Клуб

этот сайт баксов.нет по ходу проплачен конкурентами.умники пишут,что рой клуб майнит не только призм,но спарту и биткойн!Это полная ложь.....

Кострома

РОЙ Клуб

Есть хорошие авторы, которые прежде чем писать, сами проверяют проект и влаживают свои деньги. Потом делают выводы, плохой или хороший проект. Здесь автор автор явно не в теме. Парамайнинг для него непонятное слово, его и боится.И в проекте не участвует. Потрудитесь, погуглите пожалуйста, парамайнинг не только в Призм. И по поводу минимального вложения 100 монет. Это инвестиционный проект, где вы видели что ,чтобы войти в инвестиционный проект не надо влаживать? Вы собираетесь увеличивать свои нули ? К тому же сейчас любому желающему присоединиться к команде дают 100 монет безвозвратно и будут раздавать каждый месяц. Присоединяйтесь и вы , посмотрите систему изнутри.

Уфа

26.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, доказательства? ""Получите и распишитесь" 1) майнинг биткоина сосредоточен сейчас в нескольких (вроде 5, точно не скажу) крупных пулах. На лицо централизация. В призм форжинг осуществляется владельцами нод, а их становится все больше. Чем больше нод в сети - тем больше децентрализация. А разработчики наоборот часть своих нод отключили. Сеть в основном держат обычные пользователи. 2) Зайдите на любую биржу (список нв КМК ) и убедитесь, что цена регулируется спросом и предложением, а не дядей.

04.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Друзья! Это спам!!! Разберитесь и будьте внимательны к такой сомнительной информации, ни на чём не основанной! Рой клуб - это отлично! Я счастлива, что попала в потрясающую команду талантливых прекрасных людей и за нами будущее!! Есть много правдивой информации в интернете и на нее надо ориентироваться! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Приходите к нам и получите информацию от первого лица. С уважением. Наталья. [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Телеграмм: [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Владивосток

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, это ты пургу гонишь или не разобрался. Форжинг - это генерация блоков, он есть, как же без него - загляни на сайт блокчейна, блоки создаются (форжатся) в среднем раз в минуту. Форжеры получают комиссии (не только разрабы). И парамайнинг есть, монеты приходят на кошелек, я покупаю товары за монеты (уже порядком накупил), когда нужен фиат - продаю на бирже. Всё работает, изучи лучше. P.S. Если что, у меня нода работает, так что я точно знаю, что форжинг есть. А что касается МММ - так в своё время полстраны в МММ было, сейчас другие времена.

РОЙ Клуб

автор статьи, объясните мне , пожалуйста, где меня обманули. Мне подарили 100 призм для участия в Рой клубе, потом 100 монет дали стипендии после окончания Академии при Рой клубе, потом 100 монет получила в рамках акции по возврату денежных средств потерянных в различных проектах. Средства в моем кабинете постоянно растут за счёт парамайнинга. Я их частично снимаю и трачу на свои нужды. Так объясните мне где лохотрон и в чем меня обманули?!

Красноярск

РОЙ Клуб

Раньше инвестициями не особо интересовался, хранил деньги на депозите в банке. Увидел пару месяцев назад рекламу РОЙ Клуба, удивился высокой доходности. Решил попробовать с небольшой суммой. Закинул деньги и стал ждать и действительно, новые монеты зачислялись регулярно. Вывел несколько раз без проблем, уже неплохо заработал. Думаю еще закинуть денег, пусть работают.

Архангельск

РОЙ Клуб

О РОЙ КЛУБЕ написан полный бред... Я в Рой клубе с сентября 2018 года - монеты растут стабильно ,все работает, все остальное написанное о РОЙ Клубе - ЛОЖЬ!! не знаю кто и как мог написать такое !! вот вам факт роста монеты..нет ни какого обмана..http://prntscr.com/nxulfj Есть возврат с потерянных в "лохотронах " средств!!

Челябинск

РОЙ Клуб

Отзывы, так ни о чём. Времени жаль, что то комментировать.

Томск

РОЙ Клуб

Человек не знает, что такое парамайнинг) Но, написала такую партянку. Вывод очевиден...курица, которая ничего не знает, но пишет просто так, чтобы нагадить и лучше кому то на голову) Прежде чем писать такое, адекватный человек предже разберется досканально, сам пройдет все пути от ввода, до вывода средств. Тем более, что это не такая уж и большая сумма в 100 монет

РОЙ Клуб

Евгений, автор не знает криптовалюту призм (Prizm, PZM), а потому и не знает понятия парамайнинг. Хватает же наглости у таких авторов рассуждать о том, в чём они профаны.

Новосибирск

20.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ты дружок глуп и мал ещё, кроме грубых вопросов у тебя нет ничего и не будет никогда.

Липецк

РОЙ Клуб

Может автор решил таким образом быстро и предметно разобраться с тем, чего не понимает??))) Много ошибочной информации типа как 2*2*2=5... Хотя... Может в его вселенной так оно и есть )))

Кострома

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Ну прям молодцы, как только презентовали юми монеты, предложили заработать двадцатку на свет счет, пройдя аирдроп. Норм так, я сразу подключился.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

За пару часов прошел бота аирдроп. Круто) 20 монет ляпнуло на счет)) Там на ютубе есть видосик с инструкцией. Если все пошагово делать, то никаких непоняток))

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Вы прежде чем поносить - рзаберитесь в правилах клуба. Пиз***ь все горазды

03.06.2020 | положительный отзыв

Апельсиновый пуэрчик, ?

25.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

уникальный маркетинг сильно выделяет криптовалюту ПРИЗМ среди других криптовалют. Обычная криптовалюта заинтересовывает ею пользоваться в основном два вида пользователей: майнеров и трейдеров. Майнеров, тем, что они намайнят монету дешево по себестоимости, а продадут дорого — по цене продажи. Трейдеры — вынуждены надеяться на рост курса монеты на биржах, так как не понимают или не хотят разбираться в майнинговом оборудовании, обслуживании и затратах на электроэнергию. Для того, чтобы монета стала массовой в использовании — этих двух групп недостаточно. Поэтому вовлечение новых участников в процесс использования подобных криптовалют ограничен майнерами-компьютерщиками и трейдерами. В криптовалюте ПРИЗМ всё совершенно по другому. ПРИЗМ добывается -майнится - парамайнится в собственном кошельке не требуя затрат электроэнергии и особых знаний. Только у неё есть зависимость скорости генерации новых монет от количества монет на личном кошельке и на кошельках последователей на 88 уровней в глубину. Эта зависимость скорости генерации новых ...

30.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Самое престижное рейтинговое агентство в мире крипты (FCAS) изучило монету Призм и её код. В данный момент рейтинг её надёжности на 130 месте (среди 700+ изученных и 5281 существующих) криптомонет . https://www.youtube.com/watch?v=XCfat2OhIf4&t=400s Ну а вы продолжайте надувать щёки, считая себя экспертом ;)

Красноярск

03.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Парамайненг, это вознаграждение блокчеина свои пользователям, а приставка "пара" , вроде означает, что это зависит от пары показателей, то есть от количества монет на кошельке и количества монет в структуре под кошельком на 88 уровнях. Бывают и другие определения, даже оригинальные, но не думаю что верные, хотя они не противоречит принципу криптовалюты Призм. Она вся выходит за границы) Ну а паратакс, как и в любой другой криптовалюте, сложность добычи монет. Без паратакса никуда не уедем, он только даёт развитие монете и её сохранности. А вот что значит приставка "пара" в паратаксе, уже интереснее! Такс - это такса, более понятно, процент от прибыли изымаемый в чью либо пользу. А вот "пара" видимо тоже указывает на два показателя. Только вот какие? Допустим один это количество выпущенных монет. А вот какой второй показатель? По мне так это может быть множителем. Вначале множитель бы ...

Казань

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Приветствую! Я в структуре РОЙ КЛУБ 8 месяцев. Вообще в ПРИЗМЕ 25 месяцев. Поздравляю с Днем Рождения МОНЕТУ ПРИЗМ и всех ПРИЗМАЧЕЙ!!! ПРИЗМЕ пошел уже четвертый год, он живет и здравствует, стабильными шагами шагает по планете и растет! Что такое ПРИЗМ? Это Чудо 21-го Века! А Вам сколько денег нужно для счастья? Вот реально интересно, насколько важную роль в жизни человека играют деньги. В нашем материальном мире мы вообще практически не можем обходиться без денег. И наша жизнь зависит от наличия достаточного количества денег. Но вот, что мы знаем о таком важном для нас предмете? Создали Кошелек ПРИЗМ и дали нам в руки, создавайте себе Кошелек, это ваш собственный БАНК! Я активно продвигаю и люблю ПРИЗМ, участвую в АКЦИЯХ, активно участвую в популяризации МОНЕТЫ. В наших руках - история, и мы ее создаем! Будьте с нами! Всем добра, благополучия и Призм!

Казань

09.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

https://roy.club/club?ref=PRIZM9415 Пулъ для парамайнинга Криптовалюты PRIZM 20% въ месяцъ... Все вопросы по сути въ ЛС: https://vk.com/svietazar t.me/CBIETazap

Тольятти

28.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Многие знали что форжинг есть, но никогда не сталкивались с ним. Но когда в криптовалюте Призм паратакс установился на отметке 45 процентов, появилась информация о форжинге, которая заинтересовала пользователей криптовалюты Призм, так как теперь это дополнительный инструмент добычи монет. Теперь установленных на персональных компьютеров дистрибутив нод станет в разы больше, а это ведет к следующему уровню безопасности сети и её отказоустойчивости. А так как надежность блокчеина криптовалюты призм растет, то и уровень доверия новых пользователей увеличивается. Это простая аналитика. Так что это всё ведет к положительному развитию системы. А ещё нода дает возможность принимать участие в судьбе криптовалюты. При принятии глобальных решений, голосование будет проходить в ноде. Так что мой совет всем, ставить и изучать. Пользоваться и зарабатывать монеты!

Воронеж

08.05.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Приглашаю в структуру стотысячников (главное условие - держать баланс 100к монет на кошельках) для быстрого построения структуры! Все строится на личных холодных кошельках, никаких пулов!!!

Хабаровск

04.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, Парамайнинг, майнинг - это начисление валюты, отличие в том, что начисление валюты в призм, а так же проценты, прописаны в коде, он математически выверен. Это как вклад в банке, чем он больше, тем больше процент, вот в призм так же. Код открыт и его можно посмотреть, для лучшего понимания можете заказать аудит у программиста. Проценты можно посмотреть тоже.. МММ работает не так:). В этом плане банк больше связан с пирамидой. Может есть какие-то вопросы?

27.08.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Создали умные ребята инструмент для заработка. Кто умеет пользоваться моментом, как я, тот зарабатывает. Участникам рекомендую постепенно переключаться на юми монеты, пока процент оооочень интересный.