союз застройщиков - Лохотрон №1 в г.Ростове-на-Дону!

ddt8888:

Был на собеседовании в данной компании вакансия "менеджер". Первое что очень сильно удивило что в реальности компания предлагает работать риэлтором но не менеджером, и при этом с пеной у рта доказывая что они ни риэлторская контора а хрен знает кто, то ли строители то ли проектная организация, в общем четкого ответа на вопрос о роде деятельности я не получил. Второе что очень сильно удивило - это заявление что нужно будет пройти недельное обучение и сдать экзамен, при этом никто оплачивать время потраченное на обучение не будет! Третье после обучение и успешной сдачи экзамена нужно пройти испытатльный срок отработав два месяца без официального трудоустройства, при этом за эти два месяца необходимо заключить хотя бы одну сделку с клиентом-тогда только произойдет официальное трудоустройство. Если за испытатьный срок Вы не заключили не одной сделки то Вам скажут досвидания-Вы потратили бесплатно неделю на обучение,на сдачу экзамена время и нервы, и еще два месяца отсидели в этой конторе за идею(бесплатно) без денег и без записи в трудовой книжке. И самое главный вопрос допустим Вы за эти два месяца каким то чудом заключили например 5 сделок, возникает логический вопрос как я ранее писал что на испытательном сроке (2месяца) нет трудоустройства то каким образом Вам заплатят деньги за Ваши 5 сделок???-Вам скажут после испытального срока мальчик хорошо поработал за идею а теперь вали отсюда ты никто, официально ты у нас нигде не числишься и не работаешь так что давай до свидания! В общем говоря лохотрон которого город Ростов-на-Дону еще не видел. По хорошему эту контору надо на пожизненно отправть в (ИК №18-Полярная Сова , Ямало-Ненецкий автономный округ, в посёлке Харп) что-бы людей не обманывали и люди не тратили время на такие вот собеседования.

Нет!

05.10.2023 | отрицательный отзыв
союз застройщиков: Позорище, иначе никак не выразиться культурно)))

Но уже на телефонном интервью проясняется, что это за шарага))) Прочитав отзывы ниже о том, что оклад в данной компании вроде бы есть, но его как бы нет Так напрямую и спросила: «Есть или нет?» На что мне ответили: Есть, 16 тысяч Моя реакция: 16 тысяч, вы серьёзно?? Ответ (в лучших традициях контор, которые вас обманут и глазом не моргнут): «Ну да Но в среднем, наши менеджеры получают от 100 тысяч!» я: Поняла вас. Дальше мне не интересно, до свидания» в ответ: Ах, ну если вы оклад ищете, только на ...
Компания позиционирует себя как партнёра банка втб, что немного внушает доверия..

02.03.2023
союз застройщиков: Личный опыт,решать вам…

На собеседовании пообещали оклад,через неделю обучения оказалось ,что его нет. Сделки в период стажировки делятся с наставником,в процентном соотношении на усмотрение РОБа( руководителя). То есть ,с тобой рядом человек который подсказывает тебе,когда ты делаешь основную работу ( встречи после прозвона)и он получает от твоей сделки или 50% или 70%. На мой взгляд это не справедливо! Если вы хотите там работать,приготовьтесь

Ростов-на-Дону

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Союз Застройщиков

Не заметил

Новосибирск

29.01.2018 | отрицательный отзыв
13.09.2021
союз застройщиков

Есть текучка, но где ее нет Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Союз Застройщиков

Я работала на позиции коммерческого администратора. Как работодатель - это худшее место из возможных. Причин тому несколько: 1) очень слабое обучение (в большинстве ситуаций до сути приходится доходить своими силами) 2) от коммерческого администратора одно название (все шишки вы будете получать по должности "Ипотечного брокера") 3) ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты 4) несоответствие фактической зарплаты с заявленной. На моей должности средняя зарплата была 16000-17000 (заявленная 20000 минимум).. На должности "Эксперт по недвижимости" ребята первые пару месяцев получали 5000-10000 при заявленных 30000 и выше. 5) меня уволили, когда я была на больничном без предупреждения. 6) не

Рязань

22.09.2020
Союз застройщиков

Добрый день, ооо "Союз Застройщиков Ростов" агенство недвижимости, Трудовой договор работодатель не заключает, никакие налоговые выплаты не осуществляет , вся заработанная плата выплачивается в конверте, но по итогу увольнения вовсе работодатель отказывается выплачивать заработанную плату за выполненную работу за последние несколько месяцев, в компании большая часть сотрудников официально не трудоустроена, а остальная часть работают на 0,25% ставки. Работодатель в добровольно

Россия, Ростов-на-Дону

27.04.2019
Союз застройщиков

Отвратительная организация, "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ" - бред руководитель (наемный рабочий) Евгения Александровна Переяславская, которая ничего не может решить. Ссылается на выше стоящее руководство Зарплату не платят, полный обман!Ссылается на выше стоящее руководство. Говорят у нас нет сейчас денег! Не официальное трудоустройство. Не вздумайте идти туда работать и покупать там квартиру! Просто омерзительная компания! Подробнее>>

17.04.2019
Союз застройщиков

Своим сотрудникам они зарплату не платят, но вдруг, если ты кому-то продал квартиру, то забирают 75%. Некоторые сотрудники сидят без денег месяцами. Учат тому же, что и везде: пригласи, продай. С законом данная компания и рядом не стояла: такой компании в налоговой не зарегистрировано, все договора оформляются на ИП брата организатора этой конторы. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
союз застройщиков

Союз Застройщиков. Казань. Просто не платят деньги. Условия и так копеечные, так и эти копейки клянчить надо ходить. За расчётом тоже как нищеброды месяцами за ними ходишь. Да и в бизнесе полная некомпетенция. В любых вопросах полный ноль. Больше добавить просто нечего. Подробнее>>

19.12.2016
Союз Застройщиков

Союз Застройщиков посредники на Красноармейской 200 оф 603. Обычные воры и обманщики. Набирают людей на 1 месяц потом выгоняют без слов. Фирма на грани банкротства. Ужасные люди. Не потратьте деньги и время как я по морозу. Позор этим помсредникам. Так одино. Подробнее>>