СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке сидят 12-16 человек и пытаются переорать друг друга, дышать нечем, базы для обзвона клиентов нет, требуют не менее 4-х человек в день затащить на процедуры, иначе не отпускают домой. Т.е. не 4-хчасовой рабочий день, а до бесконечности. На единственный выходной отпускают с большим недовольством. Дружного коллектива тоже нет, люди меняются каждую неделю. Последней каплей было то, что прибежала какая то дама и стала орать, что все мы быдло и нищеброды и она лично вышвырнет каждого, у кого не будет хотя бы 5 договоренностей за 4 часа. это при том, что народ на процедуры к ним идти не хочет, а чемоданчик посредственной косметики стоит 50 тыс рублей. Надеюсь кого то уберегу от напрасной потери времени в этой конторе.

Екатерина 2015-08-28 21:10:35

спасибо за предупреждение..

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

05.06.2019
"Эль- Косметикс" (Дешели)

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на 10 минут, так как не хватало выезда, это какой-то кошмар. Смена в день всего 500 рублей,они умудрились еще и штрафовать на 50 рублей, если у тебя меньше 3 встреч проходит в день, независимо стажер ты или нет. В общем отношение к персоналу ужасное, там руководители отдела Зинаида и Мария Сергеевна вечно орут, стоят над душой, чтобы не было свободной секунды, нужно постоянно звонить!!!! Я жалею время потраченное в Дешели, потому и вам не советую. ...

Екатеринбург, Москва

30.01.2018
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Недавно была на собеседовании в данной конторке. Хуже и наглее людей, чем там, еще не придумали! После собеседования поняла, что попала в обычный SMM (Social Media Marketing), только что оформляют по ТК (обещяют, по крайней мере, оформить). На собеседовании (Вакансия: менеджер по работе с клиентами) рассказывают о продукте (средство для похудения от производителя «JetFixPro») и о том, как его надо будет продавать, вас этому обучат в течении 3 дней, если вы понравитесь. Стандартная схема СММ на самом деле. Сталкивалась уже, к сожалению. И так же есть пирамида по которой растет менеджер в зависимости от того, сколько в его подчинении распространяющих. Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ольга Селиванова

Ольга Селиванова:
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.

28.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Инна Остова

Инна Остова:
Косметика хорошая, но где вы брали своих сотрудников, на Черкизовском что ли? После такого никто не захочет у вас что-то покупать еще раз.

13.09.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Полина

Полина:
я была приглашена на процедуры в данную компанию. Мне продемонстрировали кейс, сказали,что его стоимость 100000 рублей, но только сегодня, специально для меня предоставляется 50 процентная скидка. Конечно предлагали оформить кредит. Но я отказалась. О косметике могу сказать, что она вполне обычная, и не в какие "интеллигентные кристаллы" я не верю. А цена ее реально завышена. Попросили написать двадцать номеров знакомых. Я сказала, что столько у меня нет. Если снизить цену,как минимум на один нолик и сделать не столь навязчивым сервис, то вполне можно пользоваться этой косметикой.

20.10.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв vikagapon

vikagapon:
Номера телефонов с которых мне звонят, предлагая Desheli.огромно! каждую неделю я блокируя 2-3 номера. Звонят уже более 3-х лет!В последнее время у них "мода" предлагать процедуры в неком салоне красоты. Причем безпринципные, несчастные лимитчицы с прокуренными голосами предлагают сию "радость", звоня в выходные. Я уже просто посылаю на Х.Реально не знаю как законным методом избавиться от этой заразы.