Сибирская стоматологическая компания

Не ищите работу в Сибирской стоматологической компании, а в частности в их побочных ответвлениях-клиниках: "Семейная стоматология" и "Детский стоматологический центр"!!!По-настоящему ненадежные компании-в них вы ничего не заработаете и так как клиники только для прикрытия деятельности -достаточно быстро из них уволитесь. Учредителем является Хомяков О.Ю. Они постоянно дают объявления, так как уже многие ушли оттуда и работать там уже некому. Зарплаты там "черные", процент с выручки. Коллектив стабильно весь меняется 1 раз в год-так как платить он не хочет!!!Беспредел полный!!!

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская стоматологическая компания

Проработал в этой организации несколько лет. На данный момент наконец то уволился, и могу рассказать об этой фирме все как есть. Очень большая текучка кадров - люди принимаются на работу и увольняются по щелчку пальцев директора и без соблюдения ТК (Директор компании - Хомяков Олег Юрьевич). Испытательный срок, вопреки ТК, не заносится в трудовую книжку. Зарплата четко делится на Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:
Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
СИБИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Колектив в целом хороший,хорошие менеджеры,а руководство и бухгалтерия просто ужас!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом-Сибирская компания-ГлобалИмпорт

Работала в сети магазинов алкогольных напитков "Виноград", в должности директора. Такой организации работы не встречала ни в одной крупной организации. При увольнении расчет не выдали за целый месяц. В трудовой книжке сделали запись, всё как полагается... А в пенсионный фонд на моё имя ни одного перевода! Пришлось написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ребята не тратьте время, обходите эту Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Сибирская Торговая компания, она же Логистика, она же ИП Лоскутников Евгений Иванович, находится на Набережной Иркута, 1: там не платят! текучка огромная, условия труда ужасные. Если вы туда попадете, окажетесь в лучшем случае "плохим человеком", либо вором, либо под статью подведут, чтобы зарплату не выплачивать. Братья-директора самодуры и удавятся за копейку. Зарплата черная. Белая ЗП = 0,5 минимального размера Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СРСК Сибирская ремонтно строительная компания

Устраивался работать на объект в п.Красная Поляна (Сочи с.Эсто-Садок) находится в горно-туристическом центре "Газпром" объект монолитного строительства.Работали по14 часов, в общаге клопы, воду через день отключают гадюшник короче [censored] из всех заработков только бронхит. Не заплатили ни чего даже обещаной компенсации за проезд(дорожных)А как сладко обещали не хочу даже рассказывать...Во время почуял неладное и уехал ребята которые остались Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания»

Все вранье!Нет там ни чего хорошего.Обсчитывают,обманывают все так же как и раньше.Руководство сменили и стало еще хуже.А кто пишет что хорошо им там работается,так думаю сами они и пишут что бы разбавить негатив плюсиками.......
Не указаны ... Подробнее>>