ООО Сибирская стоматологическая компания

Проработал в этой организации несколько лет. На данный момент наконец то уволился, и могу рассказать об этой фирме все как есть. Очень большая текучка кадров - люди принимаются на работу и увольняются по щелчку пальцев директора и без соблюдения ТК (Директор компании - Хомяков Олег Юрьевич). Испытательный срок, вопреки ТК, не заносится в трудовую книжку. Зарплата четко делится на "белую" - 5-7 тысяч рублей и "черную" (от которой директор может и недоплатить по своему усмотрению). Очень большая разница в зарплате у "простых смертных" - 10-14 тысяч рублей и у "приближенных к императору" - 50-150 тысяч в месяц за одну и ту же работу (средняя зарплата по городу примерно 14-15 тысяч). При этом возможность платить больше конечно же есть - фирма процветает, и точная информация о прибылях доступна всем. Если вы пришли просто "с улицы", а не по знакомству с директором - шансов пробиться у вас практически нет, однако если вы через три колена знакомы с руководством или родственник - для вас все условия. Все старшие во главе с директором - хамы и грубияны - постоянно орут на подчиненных. Моральная обстановка очень обостренная. Условия работы: - все менеджеры сидят в одном большом загоне в подвале (человек 30-40), расстояние между рабочими местами - порой вообще отсутствует, нет никаких перегородок. Постоянно (то есть вообще все время без перерыва) звонят телефоны, все вынуждены кричать в трубки. Все это сливается в один сплошной гул - к концу дня голова совсем закипает. Летом в подвале душно, зимой - мороз. - все работники склада, фактически, работают не по 8, а по 9-12 часов в день. То есть рабочий день начинается как у всех - в 9-00, а заканчивается только тогда когда вся работа будет сделана и не иначе. На моей памяти в 18-00 никто ни разу не уходил (при том за переработку разумеется никто не доплачивает). Самое позднее во сколько уходил склад - 23-45 как то раз перед новым годом. Работа весь день - исключительно на ногах, приходится таскать очень тяжелые предметы, но начальству на это плевать. Склад крайне маленький (директор экономит на помещениях), потому товар стоит вообще везде - люди ходят в обход, постоянно сталкиваются друг с другом, нервничают, нет отдельно выделенных рабочих мест. Всем без исключения сотрудникам не платят отпускные. То есть отпуск есть, но не в первый год работы, а начиная только со второго, и не 28 дней - как положено, а почему то 14. Директор говорит "хочешь работать официально и по ТК - иди на завод". Расчет отпускных производится только из "белой" зарплаты, а не из фактической. Всех сотрудников 2 раза в год (в общей сложности 4 дня) в праздники (1-2 мая и 4-5 ноября) выгоняют на инвентаризацию, за это не платят ни копейки. Замечу, что в соответствии со ст. 113 ТК РФ работа в такие дни запрещена. Невыход на инвентаризацию или пользование интернетом в личных целях наказывается штрафом 5 тысяч рублей (грубо говор треть-половина зарплаты за месяц).

Я работал раньше в ССК 2015-02-09 17:53:21

Да, все правильно сказано. Как всегда, контора по подвалам ютится и экономит на всем, огребая огромные деньги при этом. Простая жадность руководителя. При том, что мать директора работает в службе занятости, директор позволяет себе наплевательски относиться к ТК!!! Это очень отвратительно!

Анатолий 2015-01-05 01:45:11

Кидалово полнейшее

Бывший сотрудник 2013-12-17 08:41:34

Да, из написанного в основном всЁ соответствует действительности, могу подтвердить как бывший сотрудник, не получилось у нас с руководством сотрудничество именно по этим причинам, правда было это давно. Хамство процветает и с подачи руководства прекрасно развивается. Работать там могут либо с заниженной самооценкой люди, либо подлизы готовые на все ради денег, ну и конечно хамы не признающие грани

бывший работник 2013-02-20 17:21:29

да действительно всё правельно написано самого вот недавно уволили из этого ДЕРЬМА работал водилой действительно директор хомяков ГОНДОН за людей своих работников несчитает и эти ПИДОРАСКИ приблежонные к императору возомнили о себе что они цари желею только об одном что несделал копии наклодных а так бы пошёл в пракуратуру и в налоговую пускай бы провели хомяку проверку и лет на 15 загримел и есть

Джексон 2013-02-04 14:06:09

скажите, что там можно делать после 6 часов вечера на складе? все транспортные не работают - с кем работать? как отгружать?

Бывший сотрудник 2015-02-09 17:50:06

Собирать товар по накладным на завтрашний день, т.к. доставка собственным транспортом фирмы с утра завтра.

аноним 2012-09-10 15:18:19

зачем тогда там работать несколько лет если там так плохо!

Воланд 2012-10-05 16:56:51

Виталик, привет! Узнаю слог! Вижу, накипело! Если бы тебя не уволили, так бы и работал ещё много счастливых лет!

Константин 2013-08-15 16:35:14

Согласен с выше написанными комментариями, что это шарашкина контора, и с заработанной платой кидают, не ходите туда трудоустраиваться, лучше по дольше поищите и найдёте норм варианты, лично я проработал там 1 неделю на складе постоянно оставляли работать до 22-23 вечера.

Хомяк 2014-10-20 22:49:39

Я ваши рты топтал

Айболит 2014-10-21 00:00:24

Хомяк я тебе писюн бурмашиной продырявлю в очко пломбу поставлю

Аноним 2014-11-03 02:41:29

Ты чмо думай с кем базаришь то,а то уволю к чертовой матери

Айболит 2014-11-03 06:45:30

Ха,Ананим-Ананист, почмокай

Работал раньше 2014-12-02 11:50:53

Ну-ну, узнаю СибСтомКомпанию... Как всегда, грызутся не из-за чего. Уволили? Ну и ладно! Работу всегда можно найти. В принципе, Хомяков не так уж плох, если посмотреть. Я, конечно, тоже не могу сказать, что контора милая и приятная. Но платили раньше оклад выше, и намного выше средней по городу. И при устройстве предупреждали, что задерживаться после работы приходится постоянно.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская стоматологическая компания

Не ищите работу в Сибирской стоматологической компании, а в частности в их побочных ответвлениях-клиниках: "Семейная стоматология" и "Детский стоматологический центр"!!!По-настоящему ненадежные компании-в них вы ничего не заработаете и так как клиники только для прикрытия деятельности -достаточно быстро из них уволитесь. Учредителем является Хомяков О.Ю. Они постоянно дают объявления, так как уже многие ушли оттуда и работать там уже некому. Зарплаты Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:
Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Самая дырявая, гнилая и показушная организация из всех что я встречал, в новосибирске. Условий труда никаких, требования такие, что порой кажется будто считают что ты робот и можешь изо дня в день работать без обеда и до позднего вечера. В этой организации это уже в порядке вещей. Работяг никто не о чем не спрашивает и не во что не ставит. Просто ушатывают народ. В целом внутри компании одна сплошная показуха. Лишить премии или обмануть рабочего, строго по инструкции. Когда работаешь без выходных без проходных, без обеда это в порядке вещей ...
Белая за без задержек. Сверхурочка вся оплачивается. Коллектив отличный. Работаю слесарем по обслуживанию теплосетей 5 лет

05.07.2014 | положительный отзыв
Сибирская сила, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- качественная продукция; - точная доставка; - недорогая доставка (до МКДа бесплатно); - добросовестный и вежливый персонал; - интернет заказы.
- интернет заказы сложно делать пожилым людям и людям, которое не умеют пользоваться интернетом.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая компания( ИНН 7709832979) - негативный отзыв

Кемеровский филиал ООО ,Сибирская генерирующая компания, - конторка только для своих. Если никого знакомого нет, то вряд ли на оплачиваемую должность устроишься. Клановость неприкрытая. Всякий тянет и проталкивает своего. Если пришел с улицы, то отношение будет хамское. Очень много высокомерного и наносного. Позиционируют себя как прогрессивная и современная организация, а по факту: работники низкой квалификации по знакомству, которые пишут с ошибками, высокомерие зашкаливает, общение на матах, куча грязи, которая льется за спиной от добрых коллег. Коллектива нет. Постоянные разборки между отделами. Руководители отделов считают себя небожителями. Переписывание работы. В случае ...