Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:

Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - на 99 процентов положительное

быстрота монтажа, опрятный вид монтажников, дисциплинированность, без "перекура" работают Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>