Империя Цвета

Хотите попасть в рабство, идите в Империю Цвета. Проработала я там почти год, 2 месяца пыталась уволиться по хорошему, но не вышло. По трудовой не оформили, как было указано в договоре, ни в фонды ни налоги не платили. Работали по 15 часов в смену. Зарплату регулярно задерживают. Отпусков нет. Болен, всё равно выходи на работу иначе штраф за прогул 3000 руб. Ведётся тетрадь штрафов от 500 до 3000 рублей. Администраторы если не штрафуют мастеров, то их за это самих штрафуют. Люди боятся увольняться,т.к. зарплату просто не выдадут, мне после увольнения выдали месяц спустя и то под угрозой заявления в труд.инспекцию. При мне 2а уволившихся косметолога не получили зарплату за месяц, под предлогом покрытия штрафов.

24.10.2018 | положительный отзыв
Империя цвета

Город Ярославль ИП "Империя цвета" занимаются изготовлением подарочной упаковки (коробки, пакеты и т.д) район Заволга, на территории завода "Красный маяк", начну по порядку: заработная плата: в объяве написано 20 тыс, Не правда, по факту 14-16 тыс и это если вы будете день да через день оставаться до 8 или 10 ночи, плюсом к этому задержки выплат на 1-2 недели и Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Империя Цвета отзыв сотрудника Ася Куташева

Ася Куташева:
Парикмахерские услуги мягко говоря, не качественные! Два раза была в этом салоне - первый раз у мастера общего зала, которая только и сказала мне, что у меня плохие волосы и что надо просто маски масляные делать дома и постригла меня, не помыв голову и даже не намочив волосы из пульверизатора минут за 15, хотя я просила модельную стрижку на длинные волосы - за это я заплатила 500 рублей! После этого подумала, может просто с мастером не повезло, и во второй раз решила пойти к мастеру повышенной квалификации, но итог тот же: волосы мне на этот раз помыли, но все равно постригли минут за 15, неровно, отдала за это 1600 р. Прошло два месяца, результат: торчит одна прядь волос вместо челки, которая так и не отросла, все остальное отросло буквально через две недели, волосы нормально не укладываются и внешне такое ощущение, что я не стриглась уже год. В общем, больше в этот салон не пойду точно!

24.10.2015
Империя Цвета отзывы о работодателе

gameover15:
22.10.2015г. я обслуживалась у "мастера" Ирина в салоне "Империя Цвета". Это просто ужас, что она сделала с моими волосами: во-первых, я заказала себе цвет платиновая блонди, а она, видимо, страдая дальтонизмом, выбрала цвет больше похожий на соломенно-рыжий-жёлтый; во-вторых, это особа, ссылаясь на плохое освещение в салоне, повела меня в другое помещение, якобы там цвет волос стал другим.. В итоге от блондинки след простыл, в итоге я не блондинка, это точно!!! Ужасный салон!

17.05.2016 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы о компании

loveju:
На днях обслуживалась в салоне "Империя Цвета" (в вс), у Екатерины Крайней (мастер маникюра), делала себе педикюр. Очень довольна обслуживанием, тщательный подход, убраны все натоптыши, сделан обалденный дизайн с помощью аэрографа. Одним словом - рекомендую!

15.12.2016 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы сотрудников

Merzaffka772:
Была на дне Бренда компании Wella в этом салоне в начале декабря. Сказать, что я приятно удивлена , ничего не сказать! Мне подарили новый стиль с новым цветом волос! Ко всему прочему еще и отдала копейки. Обещали, что с Новым цветом начнется новая жизнь, ну я рассчитываю ;) делюсь хорошим местом с прфессиональными мастерами. Почаще бы такие акции!

15.03.2017 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы

anna_sk94:
Отличный салон! Понравилось обслуживание, мастера хорошие, свою работу выполняют достойно. Цены доступные и ждать не пришлось, приняли точно вовремя. Буду советовать подругам) Спасибо за классный маникюр!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Империя цвета

Если кто-то думает устраиваться на работу в эту шарашкину контору - советую лучше поискать другое место. Сбережете свои нервы, время и деньги. Они относятся к людям как к расходному материалу, никакого уважения к личному времени, могут поставить рабочий день когда у тебя выходной и не предупредить, а потом звонить почему ты не на работе. Кидают людей на зарплаты. Видимо за Подробнее>>