Империя Цвета отзывы сотрудников

Merzaffka772:

«Империя Цвета» — это центр профессиональной эпиляции и косметологии. Центр оборудован передовыми аппаратными комплексами, которые помогают достичь максимального эффекта от выбранных процедур. Специалисты центра применяют новейшие косметологические методики, которые разработаны экспертами в индустрии красоты и сохранения здоровья. Ценовая политика салона достаточно демократичная и рассчитана на самую широкую аудиторию. Кроме этого «Империя Цвета» проводит обучение мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и эстетической и аппаратной косметологии.

Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1

Была на дне Бренда компании Wella в этом салоне в начале декабря. Сказать, что я приятно удивлена , ничего не сказать! Мне подарили новый стиль с новым цветом волос! Ко всему прочему еще и отдала копейки. Обещали, что с Новым цветом начнется новая жизнь, ну я рассчитываю ;) делюсь хорошим местом с прфессиональными мастерами. Почаще бы такие акции!

24.10.2018 | положительный отзыв
Империя цвета

Город Ярославль ИП "Империя цвета" занимаются изготовлением подарочной упаковки (коробки, пакеты и т.д) район Заволга, на территории завода "Красный маяк", начну по порядку: заработная плата: в объяве написано 20 тыс, Не правда, по факту 14-16 тыс и это если вы будете день да через день оставаться до 8 или 10 ночи, плюсом к этому задержки выплат на 1-2 недели и Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Империя Цвета отзыв сотрудника Ася Куташева

Ася Куташева:
Парикмахерские услуги мягко говоря, не качественные! Два раза была в этом салоне - первый раз у мастера общего зала, которая только и сказала мне, что у меня плохие волосы и что надо просто маски масляные делать дома и постригла меня, не помыв голову и даже не намочив волосы из пульверизатора минут за 15, хотя я просила модельную стрижку на длинные волосы - за это я заплатила 500 рублей! После этого подумала, может просто с мастером не повезло, и во второй раз решила пойти к мастеру повышенной квалификации, но итог тот же: волосы мне на этот раз помыли, но все равно постригли минут за 15, неровно, отдала за это 1600 р. Прошло два месяца, результат: торчит одна прядь волос вместо челки, которая так и не отросла, все остальное отросло буквально через две недели, волосы нормально не укладываются и внешне такое ощущение, что я не стриглась уже год. В общем, больше в этот салон не пойду точно!

24.10.2015
Империя Цвета отзывы о работодателе

gameover15:
22.10.2015г. я обслуживалась у "мастера" Ирина в салоне "Империя Цвета". Это просто ужас, что она сделала с моими волосами: во-первых, я заказала себе цвет платиновая блонди, а она, видимо, страдая дальтонизмом, выбрала цвет больше похожий на соломенно-рыжий-жёлтый; во-вторых, это особа, ссылаясь на плохое освещение в салоне, повела меня в другое помещение, якобы там цвет волос стал другим.. В итоге от блондинки след простыл, в итоге я не блондинка, это точно!!! Ужасный салон!

17.05.2016 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы о компании

loveju:
На днях обслуживалась в салоне "Империя Цвета" (в вс), у Екатерины Крайней (мастер маникюра), делала себе педикюр. Очень довольна обслуживанием, тщательный подход, убраны все натоптыши, сделан обалденный дизайн с помощью аэрографа. Одним словом - рекомендую!

15.03.2017 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы

anna_sk94:
Отличный салон! Понравилось обслуживание, мастера хорошие, свою работу выполняют достойно. Цены доступные и ждать не пришлось, приняли точно вовремя. Буду советовать подругам) Спасибо за классный маникюр!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Империя Цвета

Хотите попасть в рабство, идите в Империю Цвета. Проработала я там почти год, 2 месяца пыталась уволиться по хорошему, но не вышло. По трудовой не оформили, как было указано в договоре, ни в фонды ни налоги не платили. Работали по 15 часов в смену. Зарплату регулярно задерживают. Отпусков нет. Болен, всё равно выходи на работу иначе штраф за прогул 3000 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Империя цвета

Если кто-то думает устраиваться на работу в эту шарашкину контору - советую лучше поискать другое место. Сбережете свои нервы, время и деньги. Они относятся к людям как к расходному материалу, никакого уважения к личному времени, могут поставить рабочий день когда у тебя выходной и не предупредить, а потом звонить почему ты не на работе. Кидают людей на зарплаты. Видимо за Подробнее>>