Официальные билеты в Театр Вахтангова - VAKHTANGOVA-THEATER.COM

Не долго добираться, хорошие поощрения.

Очень плотный график работы, приличные нагрузки.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр им. Е. Вахтангова

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о театре имени Евгения Вахтангова. На мой взгляд, это один из лучших театров Москвы на сегодняшний день. На его сцене ставится много интересных спектаклей как для взрослых, так и для детей. Мне с моими детьми довелось побывать на детском спектакле "Кот в сапогах". Сразу хочу сказать - постановка просто замечательная. Очень яркие декорации, блестящая игра актеров. Спектакль одинаково интересно смотреть как детям, так и взрослым. Постановка отличается классической интерпретацией сюжета и множеством искрометных юмористических эпизодов. Дети были в восторге. В антракте можно осмотреть красивый интерьер театра, сделать Подробнее>>

01.05.2021
Отзыв сотрудника Вахтангова Ольга о компании 1С: Первый бит

Проработала в компании 6 лет- руководителем офиса, руководителем направления по гос.сфере. И возможно еще вернусь. Причина ухода очень нестандартная, поэтому писать не буду. Мне близки и полностью схожи ценности компании. Очень благодарна Компании и в частности Антону Долгову, Юлии Зарубиной, Светлане Долговой за бесценный опыт, который я получила в профессиональном и личностном росте за эти 6 лет. Благодарна Позняк Денису за плодотворное сотрудничество, честную и конструктивную обратную связь, помощь в развитии моего направления! В компании мне всегда нравились: 1 Простота в общении и возможность обратиться к любому

Ростов-на-Дону

17.09.2018
Сантехника BALTECO - Ванна со сколами, официальные продавцы хамят

Приехала бракованная продукция BALTECO Azur 140 - это дорогая элитная ванна из искусственного камня, на картинке была просто сказочно красивая в интерьера. К сожалению, я заказал и мебель балтеко, не только саму ванну. Заказ был осуществлен через официальный магазин на Нахимовском проспекте. Генеральный дилер этого balteco - ООО "АКВАБАЛТ". Казалось бы, все официально, все красиво. Однако, привозят мне коробки, как Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Зодчий - А вот как строят официальные дилеры из РБ

А вот как строят официальные дилеры из РБ https://realty.tut.by/news/expertise/550220.html.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, вл. 11

21.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "ремстройсервис" - Официальные зарплаты ниже мрот

В ООО "РемСтройСервис" м.Дырнос, 98/7 (строительная компания) официальные зарплаты ниже МРОТ, а в соответственно и алименты у них копеечные (вся зарплата выдается в "конвертах"). Уважаемые руководители ООО "РемСтройСервис" пересмотрите размер заработной платы в соответствии с №106-ФЗ от 01.06.2011г.(ред. №82-ФЗ от 19.06.2000г.). На такие алименты как вы платите невозможно прокормить детей. Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Билеты в Малый театр maly.su

В обслуживающий персонал гардероба и сопровождения зрителей набирают студентов и школьнтков, при этом подписывают договор как с самозанятым. График плавающий, ставишь себе выходы в exele графике , который прикреплен в чате для работников,обязанности по количеству смен нет, выходишь по мере возможности. Есть костяк который работает постоянно, остальные текучка. Так же и я отработала 7 смен, и в какой то момент поняла что дорога туда обратно, 5 часов смена, гости театра разные бывают, и все таки тяжеловато таскать одежду, да и обязаннлстей и ответственности куча, решила, что за 500 р. в ...

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Билеты в Александринский театр - alexandrinsky-theater.com - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
шарага, кучка мошенников, наживаются на любителях театра, паразитируют на исскустве. не работайте в таких организациях - кинуть, для них ,нормальная проктика

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Театр Сатиры - satire-theater.com - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
Не нравились планерки, совещания и утренние поверки.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой - ermolova-theater.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришлось работать не только с ними, клиенты порой бывают грубые :(

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Александринский театр - alexandrinsky-theater.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Профессионализма хватает не всем, но у нас проходят обучение.