Билеты в Малый театр maly.su

В обслуживающий персонал гардероба и сопровождения зрителей набирают студентов и школьнтков, при этом подписывают договор как с самозанятым. График плавающий, ставишь себе выходы в exele графике , который прикреплен в чате для работников,обязанности по количеству смен нет, выходишь по мере возможности. Есть костяк который работает постоянно, остальные текучка. Так же и я отработала 7 смен, и в какой то момент поняла что дорога туда обратно, 5 часов смена, гости театра разные бывают, и все таки тяжеловато таскать одежду, да и обязаннлстей и ответственности куча, решила, что за 500 р. в смену это не стоит. Когда написала, что не планирую дальнейшиз выходов, мне сказали, что должна предупредить за 20 дней, далее в графике выставили мне на эти 20 дней все дни выходы, заблокировали достут к неиу, заблокировали доступ в чат, и всe! Думаю я такая не очень первая, и сооовсем не последняя. Людииии это просто кидалово. Как можно, человек отработал, приезжал, тратил время, надеялся на копеечку.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малый о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

В самом сотруднике а не в ЧОП. Без обид.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Урин о компании Большой театр России

Денег нет но вы держитесь

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Святослав о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

Был на мероприятия проводимых ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ. Семинары проводят часто, но больше Воды. Год назад получал личную консультацию у специалиста Кондрашовой Лены, был расстроен, не получил нормального ответа ни на один вопрос, на все мои вопросы специалист говорила, что вышлет информацию на почту и что вы думаете не выслала , зато специалист дал свой номер 89104292650 , но вопрос зачем. Обидно, что в этом году случайно сного посетил мероприятие, вернее оказался на трансформации и пообщался с сотрудниками и ко мне подошёл сотрудник вернее он бегал суетился Волгин и

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник месяца о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

ненормированный рабочий день. Руководство издевается над сотрудниками, после 6 вечера приходят поручения, которые необходимо исполнить до 9 - 00 завтрашнего дня. Поручения кидают смсками на телефоны. Постоянно устраивают стрессы и срезы знаний, приводя сотрудников в ужас. ТО, что обещают на собеседованиях не исполняют. Людей с хорошим опытом и образованием гоняют как промоутеров. Стучат друг на друга, пишут служебки и лишают премий. Карьерного роста нет. На ставки руководителей берут не пойми кого без опыта. не рекомендую.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Музыкальный Театр "Аквамарин"

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ТОТЕМ" "Театр караоке ММ"

Отработав в данном заведении несколько месяцев, под руководством Даниэля Гранда, я понял, что этот человек играет с работающими там людьми, то есть развлекается ну или упражняется. Если говорить короче, то он интриган, любит сталкивать лбами сотрудников и шпионит, предлагает молоденьким девчёнкам-официантам произвести уборку у себя дома, причем в ночное время.......На каждом собрании перед всем коллективом отвечает, что при выполнении Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты»

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты Другие названия: КНАТО Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.kiev-operetta.kiev.ua Телефоны: (044) 287 14 80 приемная Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Театр вот и все описание Автор: Валентин Боцеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник худ.декорационного цеха Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Ника:

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Драматический театр им. Савина - Грустно и обидно за шекспира, за зрителей и стыдно за некоторых актёро

Как же долго все ждали и мечтали увидеть на Сыктывкарской сцене драматического театра им.В.Савина «Гамлета». Это же исторический момент, как и сама пьеса Шекспира «Гамлет». Гамлет - А.Федоренко, король Клавдий - В.Кузьмин, королева Гертруда - Г.Микова, О.Сосновская, призрак отца Гамлета - А.Трибельгорн, советник Полоний - В.Градов, Офелия - О.Родович, Лаэрт - Д.Расыхаев, принц норвежский Фортинбрас - А.Колмаков и другие. Мне бы Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо наш театр - Оферисты - работодатели

Хитрая, ловкая мать -героиня, объелась БАДов, и теперь ничего не боится) Является фактически руководителем компании. Крайне тяжело расстается с деньгами. Сотрудники либо не оформлены (соответственно, без записей, и удержанными процентами (офигеть!), либо бывшие. В данный момент дело о невыплаченной зарплате (случайно оформленному бывшему сотруднику) находится на рассмотрении в Люблинском суде. На суд ООО Наш театр не является, по причине того, Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Гбу рк "национальный музыкально - драматический театр республики коми" - Никогда не устраивайтесь сюда работать

ГБУ РК "Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми", бывший Театр фольклора, Сыктывкар, Бабушкина, 4. Никогда не устраивайтесь сюда работать, если не хотите чувствовать себя "человеком второго сорта". 1). Художественный руководитель театра Горчакова С.Г. - человек неадекватный, общается матом и на повышенных тонах не только с сотрудниками театра, но и со сторонними лицами. Этим, во многом, можно объяснить ужасную репутацию театра. Самодур и хамка, Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Театр Владимира Назарова

Сходили вчера (22 февраля) в Театр Владимира Назарова (в Олимпийской деревне) на спектакль "Муха-Цокотуха" и до сих пор в шоке. Ребенок до сих пор вспоминает о посещении театра с ужасом, делаем все, чтобы он поскорее забыл о пережитом кошмаре. Известный факт: за неэффективность и низкий уровень постановок министерство культуры лишило театр аккредитации - он должен закрыться уже через месяц (на здании уже висят баннеры филармонии). И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили "забить" не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы.Сам спектакль еще более-менее - ребенку пришелся по душе (малыш-то не понимает, где какую Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz фальш - билеты - Мошенники

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании ЗАО «Агентство raido - air» - raidoair. biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.com, soft - fly. biz. fly - soft. jrg, avia - smile.ru, avia - smile.com, blue - avia. org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft - fly.ru, unionavia.ru. . . Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ННФ Театр песни Рената Ибрагимова»

Основное название: ННФ Театр песни Рената Ибрагимова Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.renatibragimov.ru Телефоны: (495) 6231089 Эл. почта: 6231089..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Концертная и исполнительская деятельность Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Малый бизнес Москвы

Отрицательное – с уходом предыдущего руководства, новое лучше управлять не стало:( беспредел Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирный театр

Если вас будут приглашать на собеседование в качестве копирайтера для бутика "Ювелирный театр" - ни в коем случае не соглашайтесь! Вас просто используют в качестве бесплатной рабочей силы, а потом хамски пошлют куда подальше! Схема такова: сначала с вами пообщается приятная доброжелательная кадровичка Светлана, которая пообещает хорошую, правда, серую зарплату, удобный рабочий график, отличный коллектив и т.д. Потом вам предложат пообщаться Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Нет ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Мила:

Были на Балладе о маленьком сердце 27 марта днем с группой школьников с 1 по 6 классы и одним дошкольником. Детям представление очень понравилось, мамочек и бабушек пробило до слез. При заказе билетов оператор предупредила об анимационной программе в фойе за полтора часа до начала представления, которой не было.Но! Мы приехали издалека, с запасом - за 2 часа до начала спектакля. Нам неожиданно повезло зайти в здание концертного зала и в раздевалке встретить М...ла С..ва - главного героя, которого видели и на Острове Сокровищ года два назад. В ожидании спектакля отправились в Измайловский кремль - в 5 минутах ходьбы от концертного зала, где нагулялись и нафотографировались в удовольствие и дети и взрослые. Само представление потрясающее. Все исполнители - очень талантливые и замечательные. Дошкольник сказал, что танец с зонтиками - как в "Поющих под дождем". Дети до сих пор дома распевают песни из мюзикла. Скоро ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв

19.09.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭМСИ (moscow show) - билеты втридорога!

Продают билеты втридорога втюхивая их легковерным под любым предлогом!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Отсутствие мест в самолете на купленные билеты

27 марта 2015 года были приобретены 10 билетов на рейс Аэрофлота Москва-Симферополь , рейс SU 16-44. Вылетали ДЕТИ 9 человек и тренер, который их сопровождал. На стойке регистрации в аэропорту Шереметьево зарегистрировали только 7 билетов. Остальным трем предложили лететь следующим рейсом через два часа. Напоминаю: лететь должны дети 9 чел (2001год рождения 2 человека , 2003 г.р- 3 чел. 2004 Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МУК Театр "У моста"

Руководитель театра "У Моста" просто деспот и жадюга!!! Федотов Сергей Павлович! Работала я у него около года, дак платит он в первые 2 месяца как и обещал, а уже позже все меньше и меньше на 2-4 тысячи. Не понятно, оформление официальное тоже не сразу, только мол после испытательного срока, незаконно! Работала, старалась, он по-хамски со всеми подчиненными ведет себя! Оплата Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Театр драмы им. В. Савина - Очередной неудачный пиар матвеева!

На официальном сайте драм театра опубликовано следующее: "Премьера состоялась. За три дня показов «Кровавую свадьбу» посмотрели более 600 сыктывкарцев. Для постановки на коми языке это, своего рода, рекорд — зритель не владеющий национальным языком на такие спектакли ходит редко. Однако, в этот раз в гардеробе не хватило наушников для синхронного перевода, хотя они были приготовлены «с запасом». Похоже театру удалось Подробнее>>