Отзыв сотрудника Урин о компании Большой театр России

Адрес: Москва

Автор: Урин

Денег нет но вы держитесь

Коллектив

12.07.2017 | положительный отзыв
Государственный Академический Большой Театр России

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Яна Сергеевна - совершенно не понимающий в реквизиторском деле человек и не считающийся с мнением старших мастеров и простых работников. В прошлом инженер, муж начальник художественно-постановочной части Тимонин (имя и отчество не помню) сделал её своей подчинённой. Коллектив поражён завистью и Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - BDT-SPB.COM.RU

Множество критериев в поиске сотрудника, на собеседовании интересуются только профессионалами.
Приобретая билет на сайте вы столкнётесь с удобным сервисом и это меня в первую очередь заинтересовало, как соискателя. ...

27.07.2019 | положительный отзыв
Билеты в Большой Театр - TICKETS.THEATER.COM.RU

Не заметила
Работала здесь около полугода, ушла по собственной инициативе ...

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Как работодатель компания очень крутая, проводятся различные активности для коллектива. Офис не айс, но если привыкнуть, то все норм. Зпшка всегда день в день.

21.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Офис нормальный, обстановка на рабочем месте настраивает на результативную работу. Первое время было сложно из-за обилия ассортимента, но я привык и теперь в сантехнике, как рыба в воде))