Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:

Не подписался потому что пока работаю и не хочу быть жертвой «охоты на ведьм». Если кратко до Магната работал в другой компании, по каким то неясным причинам производителем было принято решение передать контракт на магнат. Хочу отметить впечатления от этой компании. Если одним словом – дурдом. Клиенты жалуются на доставку, огромный пересорт в заявках, логистика срывает все сроки, бухгалтерия не может разобраться с платежами, долг по одному направлению не отгружают по моему, заявки по разным причинам не уходят. Попытки выяснить причины срывов в поставках – это бег по отделам сначала в логистику, затем в бухгалтерию, затем к кредитникам и потом опять в логистику. Очень много сотрудников работают не давно, сами не знают что делать поэтому и стараются снять с себя ответственность и отправить в другой отдел. Центральный офис расположен в такой ж..е, что до Новокуйбышевска ближе чем до Самары. Когда нам объявили о переводе на магнат , конечно читал отзывы про эту фирмочку , но когда столкнулся с этим в реальности впечатление превзошло все негативные ожидания. Вероятно из-за мизерных зарплат про которые пишут в других отзывах, в руководстве в основном гастарбайтеры из регионов, директор из Саратова, начальники отдела из Тольятти. Сейчас занят поиском новой работы, оставаться в этом дурдоме нет никакого желания.

По моему мнению их нет.

20.01.2014 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Видимость о работе в компании

Видимость:
Хотелось бы чтобы этот отзыв прочитали те,кто считается руководством челябинского филиала,ну и те,кто над ними!Измените свое отношение к сотрудникам склада.Вы считаете нас серой массой,"незаменимых людей не бывает",но вы глубоко ошибаетесь-за счет нас вы перевыполняете планы,получаете премии,да в конце концов вы еще здесь работаете,благодаря складу.Куда девалось ваше"главная ценность для нас-люди"?Или в вашем представлении люди не ходят с рохлей и планшеткой?Вы теряете старых работников,вешаете лапшу новым.Дальше то что???

31.10.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Виктор Мразоев о работе в компании

Виктор Мразоев:
В день когда магнат родился Аркадий х.. подавился, на ножки встал и оперился. Ребята бегите не оглядывайтесь.

05.01.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Работник Магната о работе в компании

Работник Магната:
Минусов море: Серая зар. плата, отсутствие условий труда, нищенский заработок, тупость начальства-а именно складывается впечатление что все с купленными дипломами, работника ни во что не ставят, ну и т. д. и т. п. Одним словом там зарабатывает только верхушка руководства.

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнат Трейд Энтерпрайз»

сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.
нет ... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

22.01.2020 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Изминусов могу отметить только месторасположение, собственно это истало причиной увольнения.
Ярада, что попала вкомпанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство вКомпании адекватное, трудоустройство поТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти иразвиваться, возможность заработать дополнительные бонусы. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

21.10.2017 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Здесь целый шабаш всякой нечести....
Больше не работаю... аркаша петух!!! ...

13.01.2015 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Сам Сэн о работе в компании

Сам Сэн:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

13.11.2014 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Алексей Кочоровский о работе в компании

Алексей Кочоровский:
Плохое финансирование! Работаем за свой счёт, а оплата по месяцу задерживается!!!

29.05.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Вся Самарская область проработала за копейки. Я сам больше 14000 не получал, хотя в обьявлении з/пл. от 14000.

07.04.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучше тут поисчите работу http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g чем просто так тратить время в магнате!!!

29.01.2020 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Очень плохая компания, жаль потраченное врем. Руководство думает только осебе, все показатели настроены таким образом, чтобы тыне смог выполнить, потом все ходят итолько плечами пожимают. Как-то печально залюдей, которые терпятипродолжают работать наэтих руководителей.
нет плюсов. ...

22.12.2019
Магнат Трейд Энтерпрайз

Все было хорошо, досмены мсл, поставили. Человек появляется наскладе раз внеделю. Вопросы поскладу нерешаются, вся техника сдохла, 2 рохли живые, все остальное, еле живет, порабочим вопросам, все игнорируют. МСЛ привел друга наработу идал 1 рейтинг! Тут собираешь спереработками, азптакой неувидишь. Наверное, все, что поможет это смена МСЛ!
Своевременная выплатазп. ...

03.04.2014
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя ананим ананим о работе в компании

ананим ананим:
компания дерьмо.людей на честное слово затягивают.в охране у рэмыча работают его подставные .у межорина все мол под типо подконнролем.а на самом деле люди для него это не что. а вот жена с детьми с ёбурга это да. пока не сворую с магната со склада домой он не едит я стощю .а роботники заплтят МИНУС И ПРИЧЁМ БОЛЬШОЙ НЕХОДИТЕ

13.01.2014
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Joni о работе в компании

Joni:
Ужасная контора! Первый раз вычли из з/п без объяснения причин около 10 000р, на вопрос: "За что?", был ответ:"Мы не знаем, з/п начисляют в главном офисе в г.Волгограде. Можем запрос послать." На отправленный запрос тишина, на запрос в службу безопасности тишина. Следующий месяц урезали з/п всем, так же без объяснений. С наступлением зимы оказалось, что зимняя резина на газели не положена, разговаривал с водителями других фирм, они удивились:"Как? Вы на летней ездите?". Лимит на ГСМ понизили, якобы вы же в летнее время холодильники не включаете, а про прогрев ни кто не подумал, итог вычеты из з/п за превышение лимита. Про график. Специально приезжал на склад пораньше (5:30-6 утра) в итоге на складе как всегда какие нибудь проблемы выезжал со склада в 12-13 часов, пока все развез, пока сдал остатки на склад, домой приезжал в 22-23 часа. И увольнение. Вычли все что могли, опять же не объяснив, что да как и за что. Да, забыл, з/п серая. Счастлив, что уволился.

29.12.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая ЗП, на сотрудников вешают недостачи от 2000р. в месяц, ужасные условия труда. На собеседовании Вам будут беззастенчиво врать, не введитесь, а задавайте вопрос «почему такая крутая и крупная компания не может платить белую ЗП»

13.12.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Проработал месяц, в конце месяца повесили недостачи примерно на 2000р. Потом узнаю что от водителей, что каждый месяц так будет, не возможно в этой гавноконторе получить свои честно заработанные деньги. Решил уволится и сразу все недостачи мне нашли как сказала логистка Настя, лишь бы я остался, но я все равно уволился. По увольнению дали часть зп в размере 6700р, остальное должен получить после 3х дней, т.к им типа надо проверить меня на все недосдачи. В результате только через 2 месяца, сегодня я всетаки получил оставшуюся часть - 700р.... разбираться не с кем, всем посрать... Сейчас задумываюсь может в суд на них подать из принципа. В общем не даже не думайте идти в этот лохотрон!!!!

22.02.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
всееееее ! А самая большая ошибка компании это как сам он себя называет консультант фирмы по совместительству директор по логистике Белякин такими темпами он должен загнать фирму в то самое место откуда ноги растут что на данный момент у него хорошо получается!!

10.02.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работая в этой компании приходишь к тому что крепостное право и рабство не кто не отменял! Работаешь только за идею, огромная текучка такое ощущение складывается нас выживают под лозунгом незаменимых людей нет !зарплата отдельная тема кидают хлеще чем гастрабайтеров на стройке в Москве ! Тем кому хочет работать не зная за что и получать ежедневные нервные срывы все дороги туда !!

29.01.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих отзывах все написано. Ну построили новую инфраструктуру, а дальше что? Кто работать будет?

19.12.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательное место для людей без семьи и не ценящих свою личную жизнь. Работа сутками и не за ЗП а за Идею! ты должен быть зомби у которого в голове только интересы компании, остальное в помойку! ЗП Чёрно-белая, но платят во время. Система МБО сводит на нет то, за чем думал что пришел, можешь сделать товарооборот и получить оклад! При увольнение кидают на большие деньги. при отпуске платят копейки. Работа по выходным напрямую исходит от руководства, опять же за идею! жалею, что потратил много своего здоровья и личной жизни, а ушел ни с чем! Не советую людям, которые хотят работать для того что бы жить, а не наоборот!

18.10.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя юлия о работе в компании

юлия:
Первые три месяца - испытательный срок. Без трудовой, без договора. Т.Е. ты нигде и никак не оформлен. прошла собеседование, но нез наю идти или нет, т.к. высока вероятность, что будет кидалово

26.09.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Лажовая контора. Склад расположен неудобно. Столько обещали и ничего в итоге из обещаний выполнялось. Проработал в отделе Марс чуть больше года - это треш. Ушел из-за постоянного динамо с зарплатой. В вскоре после моего ухода компанию лишили дистрибьюторства Марс за местные махинации. Если мало геммороя по жизни иди в Магнат, там тебе его обеспечат.

09.09.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав четыре года, я прошел путь от рядового торгового до начальника отдела продаж. В начале трудовой карьеры меня окрыляли и вдохновляли идеалы компании , да и отношение к лбдям вроде было сносное. Доработав до определенного уровня, меня поразили изменения , которые я увидел. Что неладное произошло внутри компании и она реально стала умирать((( Отношение к сотрудникам- лошади на измор. Выжимая все не давая взамен ничего, страшная текучка во всех функциях, постоянные проблеммы с логистикой и складом. Планы которые компания выставляет достижымые при условии , что кроме продажников кто то еще будет замотивирован на товорооборот, а так 6 мес товара на складе нет, клиенты уже стали как на дурных смотреть. Товарищи генеральные и коммерческие- вы что дальше Волгограда ни видите??? У вас текучка 27 человек в коммерческом депертаменте! Менеджеры бегут кто куда.... Вам что там вообще все похрену??? Ваши как вы сами горорите ценности (люди) бегут от вас как черт от ладана. Кто еще должен уйти , что бы вы начали оценивать ситуацию трезво??? Уважаемые соискатели работ, пусть проблеммы везде одинаковые, но в эту компанию не советую устраиваться. Ни на какую должность!!!

25.08.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Обычная серая компания которых в России пруд пруди. Но в отличие от других пытаются делать хорошую мину при плохой игре. 1.Официально озвучивают о ценности людей- на практике используют как расходный материал. 2. Оглашают прозрачность мотивации - фактически на часть матрицы МВО сотрудник никак не влияет. 3. Провозглашают принцип "Мы команда" - на деле каждый отдел живет своей жизнью.(Своя рубаха ближе к телу). 4. Говорят о законном бизнесе - в реальности при увольнении кидают каждого при расчете на черную часть зарплаты.(Судебные иски сотрудников к данной компании довольны часты). В общем как то так, какие моменты вспомнил те и отметил. P.S. По информации от сотрудников кто по каким либо причинам еще там работает, сейчас ситуация стала еще хуже. Что в принципе и подтверждают отзывы из других городов.

17.07.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Не указано о работе в компании

Не указано:
Не буду перечислять все минусы данной компании тут их и так достаточно. Сожалею, что когда устраивалась в Магнат, на данном сайте ничего про данную компанию не было. Я удивляюсь людям, при мне сколько уже человек уволилось и только каких то три отзыва. Возможно это российский менталитет - мне было плохо, но ничего не скажу, пусть другим будет также. Я же не буду молчать, наболело. В компании зарплата сотрудникам начисляется по матрице MBO (для справки американская система, в Европе запрещена к применению) все бы ничего что касается напрямую сотрудника, но есть один момент один из показателей для расчета "Не возмещенные потери на складах". В результате ты как лошадь из кожи вон лезешь что бы заработать, перевыполняешь месячный ТО и КПИ, а в итоге тебе минус 30% от твоей зарплаты из за этих потерь. Спрашивается какое я имею отношение к потерям на складе? Отвечаю никакое. Но на это здесь всем пофиг, удерживают со всех от грузчика до менеджеров. И если раньше при прежнем директоре Павле Грязнове недостачи были максимум 50 000 руб.и данная сумма никак не влияла на матрицу

09.07.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Начну сначала, найти сам Магнат проблема ни указателя ни вывески, вероятно скрываются от проверяющих контор. Далее, если вы такая крутая компания как пишете на своём сайте и дали объявление о наборе, то обеспечьте чтоб кандидатам было удобно заполнить анкету. Комната отдела кадров маленькая, пока четверо заполняли анкету мне и еще одному парню предложили подождать, ну мне то легче я взял анкету и пошел заполнять в машину, а парнишка так и остался загорать на солнцепеке, потому что выйти из здания нас попросил охранник. Заполнив анкету возвращаюсь в отдел трудоустройства, а нет я не угадал тут надо постоять в очереди за теми кто пришел раньше, не вопрос жду еще минут 40. Наконец потратив более часа на ожидания со мной начинаю беседовать. Стандартные вопросы где работал, почему уволился и т.п. На мой вопрос о зарплате (белая или черная) получаю ответ у нас все на карточку, ну думаю с этим все ок. График работы - три на три. Уровень зарплаты чуть ли не 20 000 руб. Ну думаю удачно я зашел. Спрашиваю а посмотреть будущее место работы

05.07.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Их достаточно много. 1. Серая зарплата. 2. Начисления проходят по матрице МВО, на часть пунктов сотрудник прямо не влияет, в результате можно выполнить план по ТО, но зарплату не получить. 3. Отношение к людям как к материалу выжимают результат по максимуму, если не нравится- увольняйся. 4. За сотрудников не держатся текучка персонала зашкаливает, увольняются все от кладовщика до директора, слышал даже такой преданный сотрудник как директор по логистики Алексей Шумилин и тот написал заявление(хотя конечно может попросили).

05.07.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Расположение за городом, на работу время доставки полтора часа обратно столько же - итог 3 часа только на дорогу. Сотрудников не хватает график работы из-за этого не стабилен, постоянно просят выйти поработать. При закрытии зарплаты за месяц находится тысяча причин для штрафов, обещанную зарплату не платят. Зарплата черная, при приеме подписывается договор в нем смешная сумма белой зарплаты, так что даже через суд ничего не докажешь. Текучка бешеная как на складе так и в офисе не успеваешь привыкнуть к людям. В офисе девчонки работают до 23:00, многие из-за этого и уходят. Все свистят про корпоративную культуру про важность каждого человека для компании, а на деле к людям относятся как к скотам. Выводы можете делать сами- если готовы без выходных и проходных жить на работе и получать в два раза меньше обещанного то Вам конечно в компанию Магнат.