ГБОУ СОШ Школа 849

Директор школы возомнила себя царицей, которая держит весь персонал под своим каблуком. Она распределяет премию, лишь основываясь своими личными предпочтениями. Услужливый педагог - вот вам премия побольше, а имеешь свое мнение, отличное от нее, вот тебе самый минимум. Неугодных людей сокращает, а берет молодых, которые побоятся ей слово сказать, чтобы можно было бы ими манипулировать. Завуч средней школы при таком директоре - серая мышь, которая смотрит в рот директору, не имея своего мнения. Жаль, что при всем при этом страдают дети, которых обучают молодые специалисты, а профессионалы уходят.

Ирина 2014-01-29 11:58:59

Честно говоря, я никакого отношения к школе № 849 не имею. Но отзыв пользователя с ником Училка вызывает у меня большое сомнение. Ну не может учитель так безграмотно писать: "я то же работала", "ненужен".

Анастасия 2013-12-10 22:09:21

Не имеют права оскарблять точнее

Анастасия 2013-12-10 22:06:36

Не могу не согласиться с Дмитрием! Поддерживаю каждое его слово!Учителя не имеют права оскарблять учеников и тем более унижать при всех! Некоторые из себя возомнили "Королями и королевами"! Дети, которые учатся в этой школе, напоменают мне рабов! Серьезно! Учителя думают, что им все позволенно! Подшучивают,обсуждают, унижают, хотя сами не чуть не лучше!!! Например муж директора-учитель биологии. Т

Училка 2013-11-28 23:08:14

Я то же работала в этой школе и присоединяюсь к мнению автора. Администрация школы массово устраивает на работу своих родственников , платит только им огромную зарплату.С учителей требуют покупать оборудование кабинета, жалюзи, мебель. Постоянно увольняют только за то что ты имеешь свое мнение, профессионализм учителя ненужен.

Ксения 2013-12-07 08:30:03

А я - то , наивная, думала, что только в нашей школе так...

Дмитрий 2013-12-09 20:19:21

Да, я согласен, администрация школы просто ужас! В школе не в одном кабинете нет воды, перед собранием администрация начинает покупать воду, а после родительского собрания опять нет воды! В столовой продают шоколадки и всю остальную еду за большие деньги, и у них очень большой доход с этой еды которую они продают, и они вполне бы могли купить воду, и из-за этого детям приходиться пить воду в туале

Андрей 2014-06-29 21:13:21

Это все понятно, но откуда в реплике учителя столько грамматических ошибок?

02.09.2020
ГБОУ СОШ Школа 849

Забрав под своё взяточное крылышко все сады и школы в Бескудниково, директор укрепила свой статус,уволила всех хороших учителей, привела своих родственников, подруг. Не обращает внимания на образование, выпускники школ это маляры, операторы, работники жкх, это ведь показатель образования которые дают подруги и родственники. Я работала и каждый день удерживалось только одно мой класс, мои ученики, но меня выгнали, тк на мое место пришла зелёная племянница директрисы, увольнение в середине учебного года. Не раз на собраниях поднимался вопрос о дорогих подарков нашей администрации, это возмутительно. Учебники должны покупать и учителя и родители, мебель тоже, много чего должны а вот Школа ничего. Ребята мужского пола с трудом постирают за деньги на женские направления в педвузы, девочки это все педикурщицы, жаль поколение Бескудниково, район неучей и пьяниц. Крепитесь бывшие коллеги, вас осталось мало. Бездействие родителей ...