ГБОУ СОШ Школа 849

Забрав под своё взяточное крылышко все сады и школы в Бескудниково, директор укрепила свой статус,уволила всех хороших учителей, привела своих родственников, подруг. Не обращает внимания на образование, выпускники школ это маляры, операторы, работники жкх, это ведь показатель образования которые дают подруги и родственники. Я работала и каждый день удерживалось только одно мой класс, мои ученики, но меня выгнали, тк на мое место пришла зелёная племянница директрисы, увольнение в середине учебного года. Не раз на собраниях поднимался вопрос о дорогих подарков нашей администрации, это возмутительно. Учебники должны покупать и учителя и родители, мебель тоже, много чего должны а вот Школа ничего. Ребята мужского пола с трудом постирают за деньги на женские направления в педвузы, девочки это все педикурщицы, жаль поколение Бескудниково, район неучей и пьяниц. Крепитесь бывшие коллеги, вас осталось мало. Бездействие родителей и учителей ведёт к профессиональной колонии, не образованных жестоких малолеток, ведь 60% стоят на учёте, многие с психическими отклонениями. Подтверждаю случаи драк, травм в этой школе постоянны! Юницкая все замалчивает! Есть учителя которые кайфуют от унижения детей, есть те которые за углом пьют пиво с учениками, для родителей видимо это допустимо.

Разочаровалась, учителя выживают.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ СОШ Школа 849

Директор школы возомнила себя царицей, которая держит весь персонал под своим каблуком. Она распределяет премию, лишь основываясь своими личными предпочтениями. Услужливый педагог - вот вам премия побольше, а имеешь свое мнение, отличное от нее, вот тебе самый минимум. Неугодных людей сокращает, а берет молодых, которые побоятся ей слово сказать, чтобы можно было бы ими манипулировать. Завуч средней школы при таком Подробнее>>