Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЯРМАРКА ВКУСА

Елена:

Отрицательные стороны

ЛЮДИ не тратьте свое время на эту сомнительную компанию обман сплошной

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Отрицательные стороны:
Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Положительные стороны:
Стол и кресло удобные. Это все
Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Отрицательные стороны:
Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Положительные стороны:
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

16.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group — бесконечная ярмарка вакансий на HeadHunter

Положительные стороны:
Из приятных моментов тут можно выделить только стопроцентно официальную заработную плату, которую переводят на банковскую карточку строго по расписанию без задержек. Оформление с первого рабочего дня по Трудовому кодексу, поэтому с оплатой больничных листов или расчетом дней отпуска проблем не возникает. Головной офис девелопера выглядит дорого и престижно, внутри установлены современные автоматы с готовой едой и есть зоны отдыха. Выдается стандартная рабочая канцелярия, а для сотрудников на объектах предусмотрена неплохая фирменная спецодежда. На этом плюсы полностью испаряются. Отрацательные стороны:...
Подробнее>>

23.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГК ЮСК — ярмарка тщеславия

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование в эту ЮСК в ноябре 2025 года и до сих пор в шоке от их высокомерия. HR-девочка там сидит просто для мебели, хлопает ресницами и вообще не отдупляет, что происходит. Но самый сок — это их «руководитель отрасли», который вел себя так, будто он как минимум министр строительства. Вместо того чтобы нормально объяснить задачи, этот тип начал играть в психологические игры и отвечать вопросом на вопрос. Когда я спросила про обязанности, он выдал гениальное: «А вы...
Положительные стороны:
Положительных сторон тут ровно ноль. Разве что здание офиса в Краснодаре выглядит прилично, но это чисто обертка для того гнилого нутра, которое ждет вас на собеседовании. Хорошо, что я сразу раскусила этих персонажей и не успела вляпаться в их иерархическое болото. Больше никаких плюсов в этой конторе не увидела и другим не советую их искать.
Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ярмарка 32 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, отношение руководства к работникам как к людям второго сорта, грязь как в самом здании, так и на территории.
Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО Ярмарка-32

Отрицательные стороны:
Неизвестность по выплате заработной платы, неопределённость в трудовых обязанностях, плохая организация трудового процесса, опасность создания чрезвычайных ситуаций из-за безразличия и бездействия руководства организации.

Брянск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>