охранное предприятие +7 925 205 1684 Игорь Валентинович

+7 925 205 1684 Игорь Валентинович лохотрон не видитесь приезжаешь, а там сидит хрен в очках пьяный. Типа собеседование посылает на работу на метро севастопольское по адресу находиться ЧОП Викинг который тоже в общем-то с нехорошей репутаций ЧОП вот такие пироги

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агенство "Каскад"

Две психически больные, неадекватные женщины работают в этой компании. Их имена Пронченко Ирина Владимировна и Накитняк Любовь Васильевна. Организации никакой, объектов раз-два и обчелся. не фирма, а смех. Если вам дороги ваши нервы и время ни в коем случае не приходите трудоустраиваться в это фирму. ее адрес ул. Лейтенанта Шмидта 17 Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Итера"

Мой муж года проработал в частной охранной фирме “Итера”. Начал с охранника и дослужился до регионального директора. У заказчиков он был на хорошем счету, да и сотрудники очень уважали. Но однажды взгляды на организацию работы у мужа и начальника службы безопасности резко разошлись. И тут началось: подставы, бездоказательные обвинения в воровстве, обеспечение региона самими бестолковыми охранниками и т.п. Но Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство "Аргус"

Никогда не идите туда работать! Зарплата мизерная и черная. Отпускные, больничный, декрет оплачивают по минималке. Перед зарплатой начинают штрафовать за полную бредятину (не туда бумажку положил, не там присел, не перезвонил в течении 5 минут, ну или просто попадешься под руку руководству в плохом настроении). Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается (еще и на штраф можно намотаться). Никакой Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство МАРС

Если хотите сохранить свое психическое здоровье, не советую устраиваться на работу в данную организацию (истерики и скандалы там вполне обыденное дело). Обман с зарплатой, периодически хамское отношение со стороны исполнительного директора, вонючие с бодуна потенциальные охранники и вообще очень неприятная атмосфера. Коллектива как такового нет, единственный бессменный состав - бухгалтерия и нач.ОК (они с радостью готовы терпеть словесные затрещины от Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ОДЕОН

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

Бандиты из охранной фирмы Консул и прикрывающая их милиция. Этот страшный случай происходит прямо сейчас с моим другом, по просьбе которого я размещаю  данный материал.В самом конце января 2011 года мой друг - - устроился в некую фирму Консул, занимающуюся охранной деятельностью. Первое, насторожило - некий менеджер-секретарь по имени Анна - заявила при заполнении трудового договора, что некая гсп-жа Н. ( Фамилию пока опустим, и по совместительству жена владельца фирмы Консул) - якобы не может подписать свою сторону трудового соглашения, так как находится в отъезде и так далее. Естественно, соглашаться на таких условиях на работу, быть дураком, но мой друг,находясь в Подробнее>>

Бондаренко Игорь

Бондаренко Игорь — недоменеджер, судится с работодателями. Работал в проекте B2B на одного из операторов тройки. ДЖИ И Телеком. Там были длинные деньги. 6-10 месяцев с момента выполнения заявки до получения денег. На протяжении проекта, подавал недостоверную отчетность, по которой средняя стоимость заявки (получение денег на счет) в два раза превышала реальные. Была сложная логика с закрытием работ, поэтому до подписания реальной сметы Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Пьянков Игорь Борисович Авиатика

Пьянков Игорь Борисович мягко стелет. Все вроде бы хорошо: и рабочие места и зарплата и корпоративы и коллектив... Но кто нибудь считал сколько времени мы проводим на работе?!! Не меньше 12-ти часов!!! Бесплатные обеды в офисе это здорово? Но у нас ведь практически исчез обеденный перерыв! Поела, чайку попила (на все минут 15 уходит) и снова за компьютер. Эта Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

Здравствуйте.Хочу рассказать и заодно предупредить тех кто собирается устроиться туда работать.Как известно данный ЧОП работает с 2003 г.и по сей день.Лично я там отработал почти 4 года да и работал бы далее если бы меня не "окунули в головой в дерьмо"Сейчас расскажу суть дела.Устроился я туда работать в 2008 году т.к.по слухам там хорошо платят,график 1/3,да и соц пакет есть Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНАНТА-СБ охранное предприятие

Работал в этой ПОМОЙКЕ под названием Доминанта-СБ и только через два месяца понял что КИДАЛОВО. Директор там Пратасевич Павел Николаевич редкий гнусный ублюдок. Лживая тварь которая в глаза говорит одно, а за спиной помоями поливает. Приехал как то на объект мало того что от него алкашкой ваняло, начал песни петь что я лучший работник и скоро мне предложит место начальника Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Уважаемые охранники предприятий БОРС (работающие, уволенные). Заработная плата должна выплачиваться ежемесячно, кроме того еще и аванс Вам обязаны платить. Полный расчет при увольнении обязаны произвести именно в день увольнения.Задержка расчетов с работником, это нарушение, идите в Трудовую инспекцию и пишите официальное заявление. С 2015 года государство ужесточило требования в области труда. Штрафы на юридических лиц от 50 000 руб. за каждое нарушение. Причем трудовая дает штраф по верхней планке. Т.е. если в статье штраф от 50000 до 100000 руб., то трудовая выпишет 100000 руб., причем еще и по каждому отдельному случаю штраф отдельный (к примеру одно из предприятий нашего города в 2015 году, по совокупности нарушений) было оштрафовано Трудовой инспекцией на 3 000 000 руб. Кроме того, предприятию выдадут предписание об устранении нарушений, значит оно обязано в установленный срок, выплатить Вам все, что причитается по закону. Не выполнит получит еще ... Подробнее>>

Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

04.06.2021
Отзыв сотрудника олег о компании Охранное предприятие Борс

ЗП с задержкой , оформление на левую фирму , на на ЧОП , а другую фирму. БОРС как был в дерьмо чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!!!!!!!!!!!!!!!

15.11.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании АВС медицина

Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.

13.12.2019
Отзыв пользователя Игорь о компании Ростсельмаш

Работаешь как раб с 7 до 19.00 чтоб выполнить смешное задание . В итоге кинули на зарплату, заплатили 5000 рублей. Это нормально. Сказали сколько заработал и премии нет, хотя сменное задание выполнял и нарушений небыло.

Ростов-на-Дону

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Красный Октябрь

На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.

13.03.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании НПО Стример

Обещали перезвонить при любом ответе-не перезвонили.Ждал неделю-позвонил сам.Они даже не помнят что обещали!!!!!Рассказывают какая крутая компания,а зарплата 40000 много просишь!!!!Напрямую ничего не говорят,муть одна.Не советую.Если ,конечно, себя уважаете.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Миха о компании Охранное предприятие Борс

Для меня идеальная вахта, просто супер условия, обьекты, а выплата вообще порадовала и вдохновила на новую вахту.

Калининград

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Предприятие Красный Октябрь

Не нравится проходная, шмонают тетки как барыгу!!! Проходная чисто совок!!!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ