ООО «ТПО «Кронштадт»»

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ТПО «Кронштадт»»

При трудоустройстве обещают одну зарплату, а по факту ты получаешь совершенно другую, которая естественно меньше, но тебе будут говорить, что это временно и твой финансовый вопрос решиться в положительную сторону, вот только надо «немного подождать». Но только этот момент так...

05.04.2020
ООО «ТПО «Кронштадт»»

Шаражкина контора, всё собеседование смотрели на меня, как на [censored] в конце неожиданно решили сообщить о зарплате в конверте, на моё удивление и вопрос, почему раньше было не сказать, последовало недоумение: зачем мне сдалась белая зп. Также сказали, что уже есть финальные кандидаты, не понимаю, где они их берут: зп ниже среднего по городу и не индексируется, переработки не оплачиваются, Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПО РЕЗЕРВ

Никогда не ходите к ним работать. Нищеброды! Которые не могут заплатить зарплату! Нет слов!
??

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПО РЕЗЕРВ

Не выплачивается зарплата. Зарплату просто не платят никогда и вообще. Говно компания обман 10000%.
Их нет.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Белая ЗП — враньё, в мультипликации все работают как самозанятые, никаких больничных и пенсионных взносов, никаких окладов, ничего нет. Даже нужного объёма работы никогда нет, из-за этого зарплата копеечная.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алeна о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Хочу выразить благодарность всему отделу мероприятий за то, что дали попробовать окунуться в динамичную рабочую атмосферу!! Майя Новокрещенова - лучший начальник в моей жизни, всегда вас поддержит, всегда пойдёт на встречу и при необходимости - поможет!! Также хочу отметить девочек в данном отделе - эти прекрасные люди Вам помогут при любой сложившейся ситуации, все дружные, на одной волне, приходите в СМФ!!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТПО Резерв

В настоящий момент в компании большие задержки по зарплате, при этом выплату долга спрогнозировать не удастся, руководство молчит и только обещает. Отсутствие корпоративной этики и поддержки сотрудников, говорить об обучении даже и не приходиться. Компания не обеспечивает сотрудников минимумом, на кухне нет чая, кофе, элементарного сахара, все ходят со своим набором, на воду для кулера сотрудники скидываются из личных средств. Зарплата поделена на оклад и премиальную часть, как и во многих других компаниях, но тут есть одно но, в договоре прописано, что премиальная часть выплачивается на усмотрение руководителя. Работающим