ЧОП "Пластуны"

Тоже сброд ещё тот. Много неофициально работающих, если официально, то на 1/2 ставки(4250), злостно уклоняются от уплаты налогов. Смена в охране 1700. Представьте сумму за вахту, 45 суток. Сам вернулся с Адлера, работал на стадионе"Фишт" и Главном Медиа Центре. При увольнении ЧОП грубо и нагло нарушает трудовое законодательство, в частности, ст.140 ТК РФ(Расчёт в день увольнения)- кормит завтраками. Система штрафов тоже присутствует, чем тоже нарушают ТК РФ. Начальник объекта Панченко Артём папинькин сыночек, старший смены Перочинник(23 года) молоко не обсохло на губах. Такого ЧОП"а я ещё не видел. Так же интересный факт - ЧОП от Кубанского казачьего войска, а работают там и Чечены, и таджикы. Директор Волгин в курсе. В общем те, кто поработал там, поймут. Чистой воды сброд.

13.01.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Пластуны" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю уже больше полугода, напишу отзыв. Прсто в мае сам искал работу и отзывы о пластунах, все разные и складывается ощущение что не объективно как-то. Вот и решил поделиться впечатлением. До пластунов работал в другой охране. вот отношение там как к мебели. А здесь культурно начальство относится, не гоняет туда сюда как мальчика. Еще боялся что как в прошлый раз с графиком пролечу и понаставят мне смен без согласия. Сразу сказал сверхурочных мне не надо, хочу больше с семьей видится. Они нормально сказали все будет сверхурочные по желанию. ... Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв пользователя Григорий о компании ЧОО Кубанского казачьего войска Пластуны

ЧОП пластуны родной уже, поэтому ничего плохого говорить не буду. Было бы плохо здесь так не работал бы. Вполне адекватное отношение к сотрудникам строгое не без этого, но по другому и нельзя. Трудоустраивают официально а деньги потом переводят на карту. В коллективе отношения разные бывали уже зависит от тебя как поставишь как ребята отнесутся. Работой я доволен.

Краснодар

21.11.2017
Отзыв пользователя ПЕТР о компании ЧОО Кубанского казачьего войска Пластуны

Охранка да охранка обычная. Работать дают. подработки бывают часто. с начальниками договориться можно практически всегда, если нормально работал и не бухал. Пару человек жаловались так их при мне уволили за пьянку так они потом еще и во все структуры писали дурени Подробнее>>

25.06.2018
ЧОП Пластуны

Фишт стадион, чоп Пластуны, и тренировочные поля. Работаю в этом чопа с 2016 года, но таких "чудных" начальников еще не было, Полухин В. А. И зам его Иванов, способствуют, заселению в общежитие парами, не имеет значение есть св. О браке, главное надо иметь дружеские или родственные связи, тебе будет все дозволено, прослушивать, пить... И будут устраивать твою личную жизнь. А Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Пластуны"

Добрый день! Уважаемые соискатели, хочу предостеречь вас от такой шараги, как Пластуны. Отношение к охранникам скотское, требования большие, система штрафов. Начальник охраны Панченко Артём - абсолютно некомпетентная и неадекватная личность, думает лишь об одном, как набить карман со своей женой Жаклин, которая работает кадровичкой в Пластунах, в ГМЦ. С зарплатой тянут. Многие отпахали вахту и уехали безвозвратно, ибо никто в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЛАСТУНЫ

Задержка зарплаты!!!Начинаешь звонить Волгин начинает орать,недоволен!!!Зарплату выплачивают как хотят!!!А то что у людей семьи,кредиты,коммуналка и т.д. им наплевать-не нравиться-увольняйся!!!Скоты и к тебе относятся по скотски,зато своё не упустят!!!!!! Подробнее>>