Билеты в Московскую филармонию MELOMAN-TICKETS.COM

Должность приносила удовольствие, хороший коллектив.

Жаль, что не сложилось.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ru - Покупка а / билетов

Компания обманывает людей. 1) Публикует цены в рублях, но считает в гривнах. При возврате денег вы теряете на конвертации. Об этом при продаже билетов ни слова. 2) Имеет русский сайт tickets.ru, а находится на Украине. 3) Публикует московские телефоны, а сама сидит во Львове. 4) При возврате денег обещает вернуть за 3-10 дней, а тянет более месяца. И то нет гарантии, что получишь Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ua - Отвратительный клиент - сервис

Очень редко пишу какие-либо жалобы, в основном из-за отсутствия свободного времени, но сегодня меня на столько переполняют эмоции и испорчен сон, что появилось и время, и очень хочется высказать все, что накипело благодаря компании TICKETS.UA. Еще никогда меня так сильно не расстраивал client service! Крупная компания набирает специалистов с уровнем и качеством работы 14 летних подростков! И вот вам подробный рассказ, из Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
aviaradar.ru и tickets.ru - О, как легко, тутукать народ

В поисковике Airlines Inform нашел необходимый мне билет Барселона-Кишинев-Барселона через Мюнхен, цена супер, нажав оплатить, оказался на веб странице AVIARADAR, заполнив данные пассажира, меня перебрасывают внести данные электронной карты на веб страницу TICKETS.RU, заполнив необходимые формуляры и добро от банка, вместо билета, выскакивает вначале страница с ошибкой и сразу же отбрасывает, где необходимо оплатить билет, но посмотрев свой счет, увидел, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : tickets.ua

Недавно заказали билеты Киев - Ростов-на-Дону - Киев, билеты Аэрофлота приобретались. Внимательно заполнили все формы, один человек заполнял и двое еще этот процесс сопровождало. Оплачиваем через банковскую карту, билеты бронируются, все ок. На следующий день приходят электронные билеты на почтовый ящик и в обратном билете оказывается дата со сдвигом на месяц позже. Звоним конечно же им и с n-ой попытки дозваниемся. Объясняем всю ситуацию и просим исправить, ошибка определенно с их стороны была. Они говорят хорошо, но нужно будет доплачивать. После того как нам озвучили сумму доплаты, оказалось, что дешевле стоит новый билет купить обратно. На вопрос вернут ли нам Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ru - Надувательство

Приобретал билеты Стамбул-Москва-Стамбул. При оформлении на сайте, вводил данные карты и сайт выдал ошибку. после несколько попыток, нашел другое агенство и приобрел билеты. Спустя неск. часов, пришло письмо от tickets.ru о приобретении билетов(несмотря на то, что все несколько попыток оканчивались ошибками и билеты не выписывались). После обращения к агенству, как ни в чем не было посоветовали подать заявку. При оформлении Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Tickets.ua

TICKETS.UA — ведущий украинский сервис бронирования с самым большим портфолио услуг в Украине.Компания была создана в 2009 году. Сегодня TICKETS.UA работает в Польше, России, Молдове, Беларуси, Казахстане.Команда TICKETS.UA – это более 200 человек: программисты, менеджеры проектов, операторы контакт-центра, юристы, экономисты, копирайтеры, переводчики, дизайнеры, маркетологи…Каждый день мы работаем для того, чтобы сложная система поиска и бронирования быстро и четко обслуживала десятки тысяч Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ua - Перебронирование и возврат денежных средств

Добрый день! Столкнулась с данной компанией и оболдела над тем, как портят данные организации репутацию авиакомпаний и просто на просто занимаются сбором денег за сервис который работает на "авось"(замечу сотрудники данной компании не шевелиться даже за доплату). Билеты покупали Москва - Красноярск 16.06.2013 Моя история началась с того, что мы по пути в аэропорт попали в пробку... Понимая что опаздываем на рейс позвонили Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Динамо - dynamo-tickets.com - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.

23.12.2019
Билеты на матчи ФК Динамо - DYNAMO-TICKETS.COM

Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.
Классный и дружный коллектив! ...