Купить билеты на Стадион Фишт FISHT-ARENA.COM

Обучение новеньких мешает делать свою работу.

Классный коллектив, можно ходить вместе на концерты и матчи.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Приобретала в интернет-магазине ArenaRussia24.ru список товаров для плавания на 5 человек (совместный заказ из группы)Доставку выбрали СДЭК до пункта выдачи, связался менеджер, проинформировал, что всё в порядке, единственное, что получилось, нам сделали 2 раза доставку, сказали, что некоторые товары были на другом складе. Все товары абсолютно новые, оригинальные АРЕНА. Понравилась цена, ниже, чем в других магазинах, большой ассортимент товаров. Обещали сделать скидку на следующую покупку. Всё отлично, рады будем обратиться к вам снова.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Дочка занимается профессиональным плаванием. Мы с ней перепробовали много купальников и спортивных костюмов для этого спорта. Но каждый в чем-то не угождал. То долго высыхал, притягивал холод. Некоторые быстро теряли форму и цвет, расстягивались. Даже был костюм, который впитывал в себя воду, как губка,и становился тяжёлым. Все эти проблемы решились, когда мы приобрели гидрокостюм от Arena Russia24. Это просто находка для профессионального пловца. Нашей радости нет предела! Уже и для себя присматриваю здесь купальник. Спасибо этому магазину!

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Магазин весьма неплохой, хочу я вам сказать. Я его нашёл, когда искал комплектующие для сборки системника. Причём нужны были самые мощные, чтоб комп тянул самые новые игры, которые выходят. Я вообще заядлый геймер, поэтому мощность была важна очень сильно. Здесь же менеджер полностью включился в работу со мной и совместными усилиями собрали-таки афигенный системник, даже новый киберпанк на максималках просто летает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В этом магазине я приобрёл все необходимое, чтобы самостоятельно собрать компьютер. Благодаря профессиональной консультации менеджера я приобрёл наиболее подходящие по техническим характеристикам процессор, материнскую плату и так далее. Доставка быстрая, не задержались. В итоге мне удалось грамотно собрать компьютер. Все отлично. Могу рекомендовать.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Отличный магазин. Решил внуку на новый год собрать здесь игровой компьютер. Собрал все, что хотел, цена приятно удивила. Оказалась ниже чем покупать готовый компьютер. Доставку оформили до адреса. Очень переживал,как все доедет. Все пришло в отличном состоянии. После распаковки и выдержки в помещении (на всякий случай) все запустилось на ура. Спасибо за доставленное удовольствие

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Задумал внуку купить компьютер помощнее, внук увлекся программированием и графикой. Менеджеры помогли мне определиться с базовым вариантом компьютера, на который установили дополнительно память для ОЗУ и установили второй винчестер. Тут же укомплектовался клавиатурой без проводов и оптической мышью. Цена вполне устроила. Доставка по адресу прошла без нареканий, все вовремя, все в исправности.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Вместо готового решения решила собрать для себя игровой ПК самостоятельно в этом магазине. Как основу, выбрала процессор от Intel, так как они себя лучше в играх зарекомендовали. Впечатлил выбор видеокарт линейки 1660, которые на данный момент являются народным выбором. В общем, смогла вложиться в бюджет 50000 рублей, купив все необходимые комплектующие здесь, которые отлично взаимодействуют.