Отзыв клиента Сергей о компании АРТЕЛЬ

Сергей:

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята, молодцы!

не найдены

Омск

01.12.2023 | отрицательный отзыв
артель

Вот ,на фото скрин с моего онлайн банка,моя зарплата за месяц и 9 дней.Еле выпросил чтобы уехать домой.Ночью,без всяких причин выселили из гостиницы,и конули на почти полтора месячную зарплату
Мощенники,кинули меня на месячную зарплату.

25.12.2022 | положительный отзыв
артель: Полный отстой

Данная компания состоит из одних недостатков: нет ничего для комфортного пребывания сотрудников вообще, начиная с официального не оформления. Так что я пишу, так сказать, инкогнито. Первое вы заколебетесь туда добираться. Второе:даже элементарный чайник, чтобы заварить себе на обед хотя бы тот же элементарный Роллтон, я купил сам, а потом пожалел об этом, т.к. руководству на вас всё равно (смягчил формулировку). Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Артель, ювелирная мастерская - отзыв пользователя Антонина С о работе в компании

Антонина С:
Цепочку на ремонт отдавала в мастерскую. Сделали так хорошо, что даже не смогла найти место разрыва))) Цепочку на ремонт отдавала в мастерскую. Сделали так хорошо, что даже не смогла найти место разрыва)))

Набережные Челны, 53-й комплекс, 11 - 2 этаж

13.10.2020
Артель

Не советую к этому Авантюристу идти работать Грузовики старые КамАЗ и маз водительской силой нужно ремонтировать ключи нужно из дома нести ремонтировать на улице на земле этого Авантюриста самого загнать под его старые телеги пусть сам ремонтирует.Не советую.

Россия, Верхняя Пышма

01.03.2020
Артель

7 го Января пришёл работать в бургерную Артель в городе Курске на должность бармена. Практически все сотрудники были новыми и работали здесь не долго поэтому были трудно узнать о условиях и о том платить ли заработную плату. Проработав месяц я столкнулся с задержкой зарплаты , бухгалтерия объяснила что не владеет информацией когда будет зарплата . Тогда в пошёл на разговор Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
Рекомендую к сотрудничеству

Имели опыт сотрудничества с компанией по ряду объектов. Компания не подвела. Застройщик действительно хорошо справился с поставленной задачей. Радует, когда работаешь с профессионалами. Подробнее>>

25.09.2019

Бетмен:
Очень своеобразная контора. Регулярно ищут персонал в отдел продаж. Однако сами не знают, что хотят. Стратегии развития не наблюдается. Судя по сюжету лучшие времена уже позади. Трясут пиджаком со старыми орденами, а новых успехов уже лет 10 нет. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Мои ощущения

Ну я работаю уже почти два месяца. Условия работы меня устраивают. ЗП платят регулярно, она белая. Один раз опоздал, простили, больше не опаздываю. Руководитель адекватный, а не как это бывает. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Мне нравится

Работаю в компании больше года. В целом, очень даже неплохо. Меня всё устраивает. Зарплата стабильная, выплачивают своевременно. лишнего перерабатывать не заставляют, руководство нормальное. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Рекомедую

Хочу порекомендовать группу компаний «АрТель». Занимаются недвижимостью в основном под офисы в Мск и МО. Надежная компания, работает с 2003 года. Сотрудничаем с ней с 2012, за все эти годы... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Ирина С:
Огромный выбор, отличный вежливый персонал. Искали обручальные кольца. Помогли подобрать идеальные по модели и размеру именно для нас. Огромная благодарность персоналу!

Набережные Челны, 53-й комплекс, 11 / 40 лет Победы, 55А (2 этаж)

21.08.2019
Нормальная контора

В Артели мы с ребятами уже больше полугода и ни разу не возникало проблем. Администрация всегда отвечала за свои действия и руководство сдерживало свои обещания данные рабочим. Подробнее>>

03.02.2015
Артель (ООО, Тюмень)

Начальник поставил камеры, так что весь день вы должны работать. Неважно, что делать, главное работать. Тариф по зарплате не фиксированный и полностью зависит от начальства, которое достаточно часто обманывает. Никаких условий банальных нет (люди ходят в туалет за цех, ни умыться после работы).

Тюменская обл., Тюмень

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Артель

ООО «Артель» ЛТД предлагает полный перечень оборудования, которое требуется для производства качественной мебели и обработке дерева, металла и стекла. Подробнее>>