Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете"> Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете">

Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 495 215 25 69

Сайт: clubabsolute.com.ru

26.12.2018
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. Уже не первый год отдыхаем по программе клуба Абсолют, и в который раз хочется сказать: С Абсолютом - абсолютный отдых. Для нас с женой клуб Абсолют предоставил практически все возможности получить то, что мы ценим в жизни более всего: ощущения и впечатления. От чего? Если говорить по порядку важности, то на первом месте стоят архитектура и история, как стержень характера и миропонимания жителей этой страны. Важной составляющей нашего впечателния от новой страны это кухня: продукты, блюда, напитки. Именно в них каждый народ вкладывает плоды своего труда и богатства своего края. Еще мы любим бродить по новым улицам, слушать новую речь: звуки, интонации; смотреть на парочки (нет, не молодых, они везде одинаковы, а на взрослых и людей преклонного возраста, это вселяет добрые надежды и в нас). Интересно наблюдать за детьми: они везде одинаковы, значит мир един. Путешествия с клубом Абсолют дают позитивный заряд эмоций на многие годы. Ведь что с нами остается в конце концов: эмоции и память. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь.

10.09.2018
Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру, оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании. Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы. Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ! Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

На счет начальства харьковского ничего говорить не буду, не сталкивалась, но судя по указаниям в плане работы, то не самое адекватное! А вот управляющие - это отдельная история, как уже сказал один человек - "Похоже, во всех клубных магазинах управляющие одинаковые. Наверное, их по степени быдловатости подбирают." - согласна от и до. Позволяет себе употреблять матерные слова, повышать голос, при чем как на продавцов, так и на покупателей!!! Если день прошел без унижений, то день прошел зря для руководителя!!!))Если ты не лижешь управляющей заднюю часть тела и не доносишь, то ты изгой и можно подумать о твоем увольнении, а уж если ты просто элементарно не даешь вытирать об себя ноги, то тебя точно нужно уволить, а если ты откажешься писать "по собственному желанию", так как понимаешь, что для увольнения должна быть существенная причина, а ее нет, тебе тут же начинают ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Клуб двух сердец"

Директор клуба знакомств "Клуб двух сердец" Болотова Яна Вячеславовна предпочитает не платить сотрудникам, а каждые два-три месяца набирать новый персонал. И чтобы она Вам не обещала, не обольщайтесь, она обманывает всех!!! Ее единственная цель: собственное обогащение. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Работать в Клубе мне нравилось (книги, посетители, общение с ними - все устраивало). Коллектив, более-менее, нормальный был. У каждого, конечно, свой характер ( кто-то пытался умничать, кто-то учить, кто-то был добр и т.п.) Но вот управляющая... Судя по отзывам многих, все управляющее такие. Сначала тебе мило улыбаются, все рассказывают, но потом всячески на тебя давят! Ты старался, выкладывался перед клиентами, + ко всему, помогал в день поставки с товаром - а управляющая вечно требует больше и больше новых членов клуба! Скажите мне, пожалуйста, откуда мне было их брать?! Всех своих знакомых записывать что ли?! И не говорите мне, что нужно лучше убалтывать людей. Правда жизни такова - что если человек захочет - сделает, не захочет - ни за какие подарки, бонусы, привилегии вы его не затянете в клуб! Каким бы он заядлым книголюбом не был! Но куда там... У Клуба ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>