Vs_vlasov"> Vs_vlasov">

Vs_vlasov из города Москва о компании Koya Trading

Торгую с января. Наверное, брокер Koya лучший брокер из тех с кем я работал. Я это говорю даже несмотря на то, что соотношение сделок в плюсе и сделок в минусе у меня где-то 70:30. То есть, вы понимаете, что иногда можно и в минусе день закрыть, и даже месяц, но у меня пока месяца в убытке мне было. Но главное, что я точно знаю, что мои сделки выводятся на карту, а котировки всегда рыночные и свежие. Брокер работает честно. свежие котировки, уверенная аналитика

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Максим из города Москва о компании Koya Trading

Максим:
Мошенники Koya, полностью меня раздели. Обманами отобрав все мои деньги. В начале торговал с тысячи, вроде пару сделок закрылись положительно, я уверовал в успешность сего начинания и инвестировал ещё денег. Мой брокер Данил обещал что благодаря его расчётам, мы быстро выйдем на высокий и стабильный уровень дохода. Открыли сделку по серебру очень большим объёмом, я опасался за такой крупный риск, но Данил сказал, что всё под контролем. В результате, как я и опасался, рынок сыграл против нас и счёт стремительно полетел вниз, Данил сказал, мол всё нормально, но желательно добавить денег. У меня на тот момент не было и я предложил частично вложится и ему, так как его вина в этом тоже была. Он со мной согласился и добавил денег, также открыв ещё сделку по фунту. Фунт выдал небольшой плюс, но основная картина, не менялась. Я сделал ещё пополнение и эту ситуацию удалось пережить. Я хотел всё закончить, но Данил уговорил продолжать. Они очень хорошие манипуляторы и психологи. Были ещё сделки, несколько положительных, а потом опять огромный минус по рублю.  Данил продолжал меня успокаивать и говорил, что застраховал мой счёт и мне нечего опасаться, даже если счёт закроется в минус.

30.01.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Иваново о компании Koya Trading

Вадим:
Угараздило связаться с Koya. Полгода какого то ужаса, пока не вернул свои деньги. Они ни разу ни заинтересованы зарабатывать клиентам! Их только пополнения интересуют! Несколько недель менеджер Анатолий угавривал начать с ними сотрудничество и навсегда изменить своё представление о трейдинге и в дальнейшем о жизни. Сгласился, после начала сотрудничества, начали торговать небольшими объёмами и даже копейки стабильной прибыли были. Я согласился с их предложением пополнить счёт на крупную сумму, чтобы была нормальная прибыль. Условились на работу с большой суммой в течении месяца, потом мне нужно было вернуть зайомные деньги. Мне обещали двукратное умножение вложения, так как они получили какую то инсайдерскую информацию и по их словам, это был единичный случай стопроцентной гарантии заработка. Открыли сделки по фунту, золоту и нефти. Но ситуация была полностью противоположна обещаной, был огромный минус на счету и только небольшой плюс по фунту. Анатолий абсолютно изменился, постоянно звонил и требовал ещё пополнить счёт, чтобы выдержать просадку иначе всему конец. Денег у меня не было, по жтому через неделю сделки закрылись сами. На счету оставалось немного денег, но их мне не выводили ссылаясь, что это их бонус, который они мне давали в начале работы. Моя почта vadim-shelun..[]..rambler.ru

12.01.2019
Константин Сергеевич из города Москва о компании Koya Trading

Константин Сергеевич:
Ничего плохого про koya trading не слышал. И сам ничего подобного писать не собираюсь. Депозит открыл в ноябре прошлого года. Прибыль забирал только один раз. Получилось немного. Однако по сравнению с тем, что дает по процентам банк, сравнивать невозможно. Тут за два месяца больше, чем там за год. Так что в целом доволен. Единственное, что хочется, так это более плотного общения с управляющим активами. Может это мне такой специалист попался, но кроме торговых сигналов никакой информации. Думаю, что некоторые ордера было бы неплохо комментировать. хочется более плотного общения с управляющим активами Подробнее>>

12.12.2018
Олег из города Санкт о компании Koya Trading

Олег :
Работаю с koya trading четвертый месяц, пока разочарований нет. Ордера исполняются неожиданно быстро. Разрывов связи и торговых перерывов не встречал. Интересная аналитика. Плюс еще есть одна фича, которая оказалась очень удобной – новостная лента. Раньше шарахался по разным источникам, теперь экономлю время. Насчет вывода…… тут надо смотреть, куда переводить деньги. Быстрее всего они приходят на электронный кошелек. Меня об этом сразу предупредил менеджер, когда только зарегистрировался. Поэтому заводился таким образом. Вообще, рекомендую сначала поговорить с менеджером, чтобы потом споров не было. хорошая аналитика, быстрое исполнение ордеров, есть лента новостей Подробнее>>

12.12.2018
olga из города Омск о компании Koya Trading

olga:
Четыре месяца с брокером Койа, смешанные чувства у меня, заработок неплохой идет, около 15% в среднем, но вот к своему депозиту я все никак не могу привыкнуть, очень осторожничаю. Свой прокол я знаю сама, в анализе я не сильна, не могу с уверенностью опираться на сигналы от менеджера, поэтому часто заглядываю в терминал, и слишком переживаю, не скажу, что все по-другому с выводами, тоже переживаю, хотя с компании вывела около 2500$ за 4 месяца. Крупная игра, а я как не в теме, вот такие вот чувства. Просто очень не хочется, чтобы все закончилось не хорошо, ведь сама не смогу удерживать депозит. надежный брокер

20.11.2018 | положительный отзыв
Павел Сергеевич из города Москва о компании Koya Trading

Павел Сергеевич:
Торгую на бирже по краткосрочной стратегии, поэтому сюда шел с небольшим опасением. Причина в том, что все брокеры находят свою специализацию и по ней работают. Оказалось, что зря волновался. Терминал без тормозов, исполнение очень быстрое. Спред как и обычно на ECN. Иногда практически по нулям, иногда растет. Насчет вывода тоже придраться не к чему. Собственно, и не очень хочется этот делать. Если есть доход, то зачем искать мелкие недостатки?? При желании их всегда найти можно))) вывод без загвоздок, терминал не тормозит

03.10.2018
Bocsman из города Москва о компании Koya Trading

Bocsman:
Читал отзывы, проверял лицензии, общался с сотрудниками брокера. Но все равно, пока не сделал первый вывод денег, сомнения оставались. Знаете, такое чувство тревоги. Вдруг сейчас терминал откроешь, а там все обнулилось. Или еще какую подлянку увижу. Но нет, ничего подобного не произошло. Позавчера поставил на вывод $400, сегодня они пришли на карточку. Фух, огромное облегчение. Теперь я точно знаю, что тут можно безопасно торговать. Компания своих клиентов не обманывает. не кухня! нет проблем с выводом!! Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Sveta Sveta из города Москва о компании Koya Trading

Sveta Sveta :
Koya брокер быстрого реагирования если можно так выражаться. Из достоинств это конечно же минимальный депозит, большое количество инструментов. Любая проблема решается обращением в сапорт, если там не получается, звоните на гарячую линии, даете инфу по своему кабинету, пару минут и проблема решена. По торговле меня радуют инструменты, очень удобные, быстро осваиваются. Койа - лучший брокер однозначно! Быстрое выполнение ордеров, поддержка всегда на чеку, удобные инструменты

11.09.2018 | положительный отзыв
rust из города Ростов о компании Koya Trading

rust:
У этой компании мне нравится натуральная поддержка, когда можно со своим техническим вопросом дойти до самого крупного специалиста. не оставляют без внимания и не пытаются отговориться общими фразами. Вот это больше всего нравится. А в остальном, в остальном все на хорошем уровне, не знаю что и выделить. менеджера, вывод

07.09.2018 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Koya Trading

Тимур:
Чем мне нравится рынок, так это возможностями. Только от тебя зависит, как именно будешь получать доход. В первое время было разное, и даже один раз слил депозит. Но все равно знал, что именно тут найду для себя шанс заработать. Правда, оказалось не совсем так, как я ожидал. Оказалось, что удача в трейдинге вообще ничего не решает и только вредит. Рулит стратегия и риск менеджмент. Плюс нормальный брокер, это тоже важно. есть возможность расти финансово, нет проблем с выводом средств